Архангельский «Водник-97» стал вторым на всероссийских юношеских соревнованиях

0
2692

В минувшие выходные завершились финальные турниры всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом среди мальчиков 1997 г.р. и юношей 1994 г.р. В последнем матче архангельского «Водника-97» с «Уральским трубником» решалась судьба серебряных медалей.

В упорной борьбе победителем в нем стали подопечные Игоря Крапивина — 2:1. Таким образом они стали второй командой из Архангельска, которая завоевала медали этого достоинства. Неделей ранее «Водник-95» стал вторым в Сыктывкаре.

К сожалению, не удалось повторить свой прошлогодний успех «Воднику-94», который тогда стал бронзовым призером. В этом году ему пришлось довольствоваться только седьмым местом.

В итоге из пяти команд архангельской школы «Водник», выступавших на всероссийских юношеских соревнованиях, четыре вышли в финальные турниры, из которых две стали серебряными призерами, сообщили в пресс-службе спортивного клуба «Водник».