Культурные центры Архангельска обнародовали программу на новогодние праздники

0
40

Новогодние и рождественские мероприятия в культурных центрах Архангельска пройдут с соблюдением специальной рассадки зрителей и масочного режима. При входе у всех будут измерять температуру.

Культурные центры Архангельска обнародовали программу на новогодние праздники

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию муниципальные учреждения культуры запланировали проведение ряда новогодних мероприятий. Все они пройдут с соблюдением всех необходимых требований: измерение температуры, обработка рук антисептиком, а также рассадка зрителей в шахматном порядке.

"Архангельский городской культурный центр"

25 декабря, 18:30 – большой новогодний концерт "Один за всех и все за Новый год" (18+)
20, 26, 27, 29, 30 декабря, 2 – 5 января, 11:00 – семейная сказка "Операция "Новый год" в сказочном лесу" (0+)
26, 27 декабря, 5 января, 15:00 – новогоднее представление для всей семьи "Космическая одиссея Белки и Стрелки" (6+)
25 декабря, 15:00, 15:45; 27 декабря, 17:15, 18:00; 28 декабря, 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00;
29 декабря, 15:00, 15:45, 16:30; 30 декабря, 15:00, 15:45; 31 декабря, 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00 (по предварительной записи) – семейная программа "Волшебная встреча с Дедом Морозом" (0+)
7 января, 15:00 – концертная программа "Рождественский Благовест в Архангельске" (0+)

Филиал "Поморская АРТель"

26 декабря, 11:00, 16:00 – театрализованное семейное представление "Бука и Бяка против Нового года" (0+)
27 декабря, 17:00 – концерт "Зимний сон" (12+)
7, 8 января, 17:00 – рождественский концерт "Встреча у камина" (12+)
9 января, 17:00 – концерт "Рождества чудесные мгновения" (6+)

"Культурный центр "Соломбала-Арт"

18, 26 декабря, 18:00 – концерт-фантазия "Тайны новогодней ночи" (12+)
23 декабря, 11:00; 24 декабря, 11:00, 14:30; 25 декабря, 18:00; 2 января, 15:00 – театрализованное представление "Разоблачение Карабаса-Барабаса, или новогодние приключения Буратино" (6+)
27 декабря, 10:30; 2 января, 11:00 – сказка для самых маленьких "Подарок для оранжевой коровы" (0+)

"Культурный центр "Северный"

26 декабря, 14:00, 27 декабря, 12:00, 14:00, 3 января, 14:00 – новогодняя сказка "Новогодние приключения в тридесятом царстве" (0+)
3 января, 11:00 – новогодняя ёлочка для самых маленьких "Дед Мороз и все, все, все" (0+)
С 1 декабря до 7 января, 09:00 – 19:00 – экскурсионная программа "Гостиная Дедушки Мороза" (0+)

"Исакогорско-Цигломенский культурный центр",

26 декабря, 17:00 – новогодний спектакль "Берем быка за бока" (0+)
27 декабря, 12:00 – новогодний кукольный спектакль "Муха-цокотуха приглашает к самовару" (3+)
2,3,5,8,9,10 января, 11:00 – интерактивная программа с мастер-классом "В гости к зимнему волшебнику" (0+)
4 января, 11:00 – новогодний кукольный спектакль "Муха-цокотуха приглашает к самовару" (3+)
6 января, 11:00 – театрализованная программа с мастер-классом "День валенка" (6+)     
7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (3+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
В 2011 году Кенозерский национальный парк официально посетили 11 тысяч туристов

Филиал "Бакарица"

25 декабря, 14:00 – мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки (3+)
26 декабря, 12:00 – новогодний кукольный спектакль "Муха-цокотуха приглашает к самовару" (3+)
27 декабря, 17:00 – новогодний спектакль "Берем быка за бока" (0+)
2,4,5,8,9,10 января, 11:00 – интерактивная программа с мастер-классом "Новогодняя гостиная" (0+)
3 января, 11:00 – театрализованное представление "Новый Год в волшебном лесу" (3+)
6 января, 11:00 – интерактивная программа "Мозгобитва" (6+)
7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (3+)

Филиал "Турдеевский"

26 декабря, 17:00 – новогодняя театрализованная программа "Страна Чудес" (3+)
4 января, 15:00 – мастер-класс "Новогодний гномик" (3+)
5 января, 11:00 – новогодний кукольный спектакль "Муха-цокотуха приглашает к самовару" (3+)
6 января, 12:00 – мастер-класс по изготовлению рождественского сувенира "Подарок на Сочельник" (6+)
7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (0+)

Филиал "Исакогорский"

23 декабря, 18:00 – мастер-класс "Всё про Новый год" по изготовлению новогодних сувениров и открыток (3+)
31 декабря, 11:00 – новогодний праздник для детей дошкольного возраста "У новогодней ёлочки" (0+)
3 января, 11:00 – новогодний кукольный спектакль "Муха-цокотуха приглашает к самовару" (3+)
4,5,8 января, 12:00 – интерактивная программа с мастер-классом "Новогодний теремок" (6+)
6 января, 12:00 – мастер-класс по изготовлению рождественского сувенира "Рождественская открытка"(6+)
9 января, 11:00 — интерактивная  программа с мастер-классом "Мастерская Деда Мороза" (0+)

"Молодежный культурный центр "Луч"

24 декабря, 14:00 – "Предновогодний турнир" среди участников "Мобильного киберклуба" (3+)
27 декабря, 15:00 – детский спектакль "Мультипультиелка"(0+)
30 декабря, 14:00 – предновогодняя "Перспектива" (создание новогоднего оформления сайта) (12+)
3 января, 14:00 – мастер-класс "Новогодний подарок" (3+)
4 января, 14:00 – новогодняя интеллектуальная игра "Музыкальная битва" (6+)
5 января, 16:00 – мастер-класс "Поделка "Символ года"" (3+)
6 января, 16:00 – познавательная беседа "Однажды в Рождество" (3+)
8 января, 16:00 – мастер-класс "Зимние узоры" (3+)
9 января, 16:00 – новогоднее "Мультлото" (3+)
10 января, 16:00 – семейный мастер-класс "Зимний сувенир" (3+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
В столице открывается Ломоносовский дом

филиал № 2 МКЦ "Луч",  пр. Ленинградский, 165 к.2

26 декабря, 11:00 – детский спектакль "Мультипультиелка"(0+)
27 декабря, 16:00 – концертное выступление цирка "Весар" "Новогодняя цирковая феерия" (0+)
3 января, 14:00 – мастер-класс "Новогодний подарок" (3+)
4 января, 12:00 – новогодняя интеллектуальная игра "Музыкальная битва" (6+)
5 января, 14:00 – мастер-класс "Поделка "Символ года"" (3+)
6 января, 14:00 – познавательная беседа "Однажды в Рождество" (3+)
7 января, 14:00 – концертная программа творческих коллективов МКЦ "Луч" "Под рождественской звездой" (0+)
8 января, 14:00 – мастер-класс "Зимние узоры" (3+)
9 января, 14:00 – новогоднее "Мультлото" для детей и родителей (0+)

филиал № 1 МУК МКЦ "Луч", ул. Дружбы, 39

27 декабря, 11:00 – детский спектакль "Мультипультиелка"(0+)
3 января, 12:00 – мастер-класс "Новогодний подарок" (3+)
4 января, 16:00 – новогодняя интеллектуальная игра "Музыкальная битва" (6+)
5 января, 12:00 – мастер-класс "Поделка "Символ года"" (3+)
6 января, 12:00 – Лекция  "Однажды в Рождество" (3+)
8 января, 12:00 – мастер-класс "Зимние узоры" (3+)
9 января, 12:00 – новогоднее "Мультлото" (3+)
10 января, 14:00 – семейный мастер-класс "Зимний сувенир" (3+)

"Ломоносовский Дворец культуры"

20 декабря –  8 января, 10:00 – 19:00 – гостиная Деда Мороза (0+)
26 декабря, 17:30 – сольный концерт хореографического ансамбля "Пульс" (0+)
27 декабря, 17:00 – сольный концерт хореографического ансамбля "Улыбка" (0+)
27, 28 декабря, 5 января, 15:00; 26 декабря, 2, 3, 9, 10 января, 12:00, 15:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Роспись Северных пряников — козуль" (6+)
7 декабря, 15:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Ангелочек" (6+)
26, 27 декабря, 3, 4 января, 11:00; 25, 30 декабря, 16:00 – театрализованная программа "Сказка для самых маленьких" (0+)
26, 27 декабря, 3, 5 января, 14:00 – театрализованное представление "Пальмы, кактус или ёлка"(6+)                                                                                                                  26,27,28,29,30 декабря,15:00, 4,6 января,12:00 – "Мастерская Деда Мороза" (6+)                          
3 января, 15:00 – концерт-поздравление "Новогоднее настроение" (18+)
4, 6, 8 января, 14:00 – демонстрация художественных фильмов "Новогодний кинозал" (6+)    
7 января, 16:00 – концерт "Под рождественской звездой" (12+)                                                                                                                    

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
В Архангельскую область возвращаются лесные пожары

“Культурный центр "Маймакса"

19,20, 27 декабря, 11:00 – новогодняя елочка для самых маленьких "Новогодняя мульт-история"  (0+)
20 декабря, 15:00 – театрализованное представление "Новогодние сети Тика и Тока" (6+)
3 января, 11:00 – интеллектуальная программа  "Новогодняя  "Где логика? " (6+)
4 января, 11:00 – развлекательная программа "Новогодние чудесенки" (6+)
5 января, 11:00 – развлекательная программа  "Каникулы на ура!" (6+)
6 января, 16:00 – развлекательная программа "Рождественские посиделки" (16+)
7 января, 11:00 – мастер-класс "Рождественская елочка" (6+)

Филиал № 1, ул. Родионова, 14

26 декабря, 14:00 – концертная программа "Огни карнавала" (6+)
26 декабря, 16:00 – развлекательная программа для школьников "Тропинка в Новый год" (6+)
27 декабря, 11:00 – театрализованная программа для малышей и родителей "Зимне-новогодние прятки" (3+)
27 декабря, 14:00 – развлекательная программа "Елочки-сосеночки"  (3+)
5 января, 12:00 – мастер-класс "Игрушки из фетра" (6+)
5 января, 14:00 – программа "Снежные забавы" (6+)
6 января, 14:00 —  мастер-класс "Рождественское дерево" (6+)
8 января, 14:00 – мастер-класс "Игрушки из шишек" (6+)
9 января, 12:00 – мастер-класс "Игрушки из шишек" (6+)
9 января, 14:00 – программа "Снежные забавы"  (3+)

Филиал № 2, ул. Емецкая,  19, корп. 2

19,22,23 декабря, 12:00 – интерактивная программа  "В гостях у Бабы Яги" (0+)
24 декабря, 18:00 – театрализованное представление "Я не верю в Деда Мороза" (3+)
26 декабря, 12:00 – интерактивная  программа "Зимние забавы"  (0+)
29 декабря, 12:00 – интеллектуальная викторина  "Профессия будущего"  (16+)
3 января, 13:00 – кинолекторий  "Сказки, возле ёлки!"  (0+)
5 января, 15:00 – кинолекторий  "Фильм-сказка  "Морозко " (3+)
8 января, 16:00 –  интерактивная программа "Рождественские колядки"  (0+)
9 января, 15:00 – мастер класс "Бычок – серый бочок" (0+)