В Архангельске пройдёт юношеский турнир по хоккею с мячом

0
33

В Архангельске пройдёт юношеский турнир по хоккею с мячом

С 22 по 25 ноября в Архангельске на стадионе «Труд» пройдёт юношеский турнир по хоккею с мячом на призы правительства Архангельской области.

В нём примут участие 15 команд из Архангельской, Мурманской, Нижегородской областей и Республики Коми. Соревнования пройдут по круговой системе в трех возрастных группах: 2006–2007, 2008–2009 и 2010–2011 годов рождения.

— Этот турнир уже на протяжении многих лет открывает хоккейный сезон не только для юных архангелогородцев, но и для их сверстников из других регионов страны. Наставникам команд он позволяет наметить или скорректировать план подготовки к всероссийским юношеским соревнованиям, – сообщил председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Игорь Гапанович.

Соревнования пройдут в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Календарь игр:22 ноября (понедельник)

  • 8:30 СШ №3 – «Водник-2006»;
  • 9:25 «Водник-2010» – СШ №6-2010;
  • 10:30 СШ №6-2008 – «Водник-2009»-1;
  • 11:25 «Водник-2009»-2 – «Юность»;
  • 12:40 «Нижегородец» – «Водник-2006»;
  • 13:35 «Водник-2010» – «Водник-2011»;
  • 14:40 СШ №3 – «Энергия»;
  • 17:45 СШ №6-2010 – «Водник-2011».

23 ноября (вторник)

  • 8:30 «Строитель» – «Нижегородец»;
  • 9:25 «Водник-2008» – «Водник-2009»-2;
  • 10:40 «Водник-2007» – СШ №3;
  • 11:35 «Юность» – СШ №6-2008;
  • 12:50 СШ №6-2010 – «Водник-2010»;
  • 13:35 «Водник-2011» – «Салют»;
  • 14:40 «Энергия» – «Нижегородец»;
  • 15:35 «Водник-2008» – «Водник-2009»-1;
  • 16:50 «Энергия» – «Строитель»;
  • 17:45 «Салют» – «Водник-2010».

24 ноября (среда)

  • 8:30 «Салют» – СШ №6-2010;
  • 9:15 «Водник-2009»-1 – «Водник-2009»-2;
  • 10:30 «Юность» – «Водник-2008»;
  • 11:25 «Водник-2006» – «Строитель»;
  • 12:40 «Водник-2007» – «Энергия»;
  • 13:35 «Водник-2009»-2 – СШ №6-2008;
  • 14:50 «Водник-2011» – СШ №6-2010;
  • 15:35 «Нижегородец» – СШ №3;
  • 16:50 «Водник-2006» – «Водник-2007»;
  • 17:45 «Салют» – «Водник-2010».

25 ноября (четверг)

  • 8:00 СШ №6-2010 – «Салют»;
  • 8:45 «Водник-2009»-1 – «Юность»;
  • 9:40 СШ №3 – «Строитель»;
  • 10:55 «Салют» – «Водник-2011»;
  • 11:40 СШ №6-2008 – «Водник-2008»;
  • 12:55 «Водник-2007» – «Нижегородец»;
  • 13:50 «Водник-2011» – «Водник-2010»;
  • 14:35 Закрытие турнира, награждение победителей, призеров и лучших игроков.
Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Мать семерых детей из Архангельска: «Бывает, нет времени обнять — взглядом любовь передал»