Представительница Поморья Наталья Непряева в составе сборной России победила в эстафете на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

0
245

Наталья Непряева (в центре). Фото агентства по спорту Архангельской области.Женская лыжная команда победила в эстафете на КМ впервые с 2004 года.

5 декабря сборная России в составе Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Вероники Степановой выиграла эстафету на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере, сообщает sports.ru. На финише россиянки опередили лыжниц из Швеции и Норвегии.

В эстафете у мужчин «серебро» в составе второй сборной России выиграл ещё один представитель Архангельской области Александр Терентьев — он бежал первый этап. Победила в забеге первая сборная Норвегии, а команда Россия-1 с Александром Большуновым финишировала четвёртой, уступив Норвегии-2.