Афиша культурных центров города Архангельска с 17 июля 2015 года

0
882

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

18 июля в 11.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Путешествие к царю Берендею» (3+)
21 июля в 11.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – развлекательная спортивная  программа «Властители колец» (3+)
23 июля в 11.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа с воздушными шарами «Шар-ах-шоу» (3+)
28 июля в 11.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – танцевально-игровая программа «Ручеек, река и море» (3+)
30 июля в 11.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Лета яркие лучи» (3+)
1 августа в 11.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – фольклорный праздник «Ильин день». Народные игры, хороводы познакомят детей с обычаями, приметами и поверьями, связанными с днём Ильи-пророка. Вход свободный (3+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел: 65-20-01, 8(964)298-8020  

17 и 24 июля в 12.00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения». Вход свободный (6+)
1 августа в 12.00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения». Вход свободный (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

18 июля в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
18 июля в 17:00 – интерактивная развлекательная программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)
21 июля в 17:00  – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». «На диком Западе» — игра-квест, благодаря которой ребята погрузятся в увлекательный и загадочный мир Дикого Запада, смогут сразиться в скорости и сообразительности, а также показать все, на что способный настоящие ковбои! (6+)
22 июля в 17:00 – познавательный мастер-класс по изготовлению подарков своими руками в технике оригами (6+)
23 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». «Солнечный лабиринт»: полоса препятствий, которая научит ребят работе в команде и поспособствует гармонизации межличностных отношений через создание ситуации взаимодействия в группе и выработку моделей эффективного общения в ней (6+)
25 июля в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
25 июля в 17:00 – интерактивная развлекательная программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)
28 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор. Программа «Снеговик учит правила» на знание правил пожарной безопасности. Игровая программа позволит закрепить знания по пожарной безопасности, развить любознательность и способность работать в команде (6+)
29 июля с 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению подарков своими руками в технике айрисфолдинг («радужное складывание») (6+)
30 июля с 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Интерактивная развлекательная программа «Дети севера Поморы» (6+)
1 августа в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
1 августа в 17:00 – «Ура, каникулы» – интерактивная развлекательная программа (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска 25 октября - 2 ноября 2014

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел: 23-47-24

В течение месяца:
9:00 – 21:00
— выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
— выставка фоторабот Токаревой И:А:  «Мир вокруг нас» (3+)
— выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье» (3+)
— выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
— информационная выставка «Из истории военной авиации» (3+)
17 июля в  12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
19 июля в 12:00 – День семейного отдыха «Витамин роста» (5+)
21 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
22 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
23 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
24 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
26 июля в 12:00 – День семейного отдыха «Свистать всех наверх!» (5+)
в 14:00 – чемпионат по метанию обуви «БашМатч» (18+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел: 47-61-18, 47-61-48

18 июля в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
18 июля в 17:00 – дискотека «Ковбойская вечеринка» (2+)
19 июля в 12:00 –уличный праздник «День деревни Цигломень»  (2+)
21 июля в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
21 июля в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
22 июля в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
22 июля в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
23 июля в  13:00 – тематическийквест «История Цигломени» (2+)
25 июля в 13:00 – конкурс рисунков на асфальте  ко Дню военно-морского флота «Морская гордость» (2+)
25 июля в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
25  июля в 17:00 – дискотека «Зов джунглей» (2+)
28  июля в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
28  июля в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
29  июля в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
29 июля в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
30  июля в  13:00  – тематический квест «Знаток литературы» (2+)
1 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
1 августа  в 17:00 – дискотека «Тысяча лет до нашей эры»  (2+)
2 августа в 13:00 – семейный праздник «День рождения Игротеки» (6+)
Игротека «Остров развлечений» (СР, ЧТ, СБ 11 — 16) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 19-20) (16+)
Интернет-фотоконкурс «Цигломень. Лето-2015» (7+) (в течение месяца)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 11 по 20 мая 2012 года

«Ломоносовский Дворец  культуры»
ул. Никитова,1; тел: 61-00-92

17 июля в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)
20 июля в 11:00 – играй в наше!(лапта да городки) (7+)
22 июля в 11:00 – играй в наше!(лапта да городки) (7+)
22 июля в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
24 июля в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)
27 июля в 11:00 – играй в наше!(лапта да городки) (7+)
29 июля в 11:00 – играй в наше!(лапта да городки) (7+)
29 июля в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
31 июля в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел: 68-30-09

17 июля, 24 июля и 31июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
17 июля и 20 июля в 14:00 – танцевально- спортивная программа. «Летние забавы» (11+)
1 июля, 24 июля  и 31 июля в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
18 июля в 16:00 – мероприятия «Летнего марафона» Дискотека «Вечеринка без дневников»(12+)
22 июля в 14:00 – дворовый футбол (12+)
25 июля в 17:00 – танцевальный джем  «Skill swap» (Наб. Северной Двины) (+14)
26 июля в 12:00 – чемпионат по игре в снежки! «Юкигассен» (Площадка у СОШ №11)(+14)
29 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл спортивных программ  «Домашний боулинг»(+7)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

21 июля и 28 июля  в  14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
26 июля в 12:00 – детская игровая программа, посвященная Дню Военно-морского флота «Свистать всех наверх!»(+6)
27 июля в 18:00 – молодежная акция «Песни под гитару» (14+) о. Краснофлотский

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

20 июля и 27 июля в 12:00 – цикл детских игровых программ «Следствие ведут колобки»(+3)
23 июля и 30 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона»  Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 8 по 24 марта 2013 года

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24
 
18 июля в 15:00 – «Праздник середины лета»: театрализованное представление «Нептун в отпуске» (5+)
22 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)(Площадка по адресу: ул.Победы, д.35)
29 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)(Площадка по адресу: ул.Буденного, д.12)
Со вторника по субботу в 16:00 – игровые программы «Лето в Маймаксе»(Площадка по адресу: ул.Победы, д.35) (5+)
Ежедневно с 17:00 – состязания для любителей волейбола  (12+)
Ежедневно с 17:00 – программа «Поиграйка»(мячи, скакалки, кольцебросы, творческие игры, шашки, мастер-классы «Чудеса для детей из обычных вещей») (5+).

Родионова, 14; тел. 89009196853

18 июля в 14:00 –  программа «Игры нашего двора» (4+)
21 июля в 14:00 –  программа «Игры нашего двора» (4+)
22 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
23 июля в 14:00 –  игровая программа «Поморски забавы» (5+)
24 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
25 июля в 15:00 – праздник дачника «Там, где северные зори»(СОТ «Черемушки» поселок 26 л/з) (4+)
28 июля в 14:00 –  программа «Игры нашего двора» (4+)
29 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
30 июля в 14:00 –  программа «Игры нашего двора» (4+)
31 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932

10 июля в 17:00 – дискотека для школьников с игровой программой «Мы такие разноцветные». (6+)
15 июля в 16:00 – экологический праздник «Поход» (6+)
21 июля в 16:00 – игровая программа «Мы сильные и ловкие» (6+)
24 июля в 16:00 – мультпарад «Всё о лете» (6+)
26 июля в 16:00 – праздник семейных клубов «Вместе мы едины – мы непобедимы» (0+)
28 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (6+)
31 июля в 17:00 – дискотека для школьников с игровой программой «Шляпный рай» (6+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

18 июля  в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (7+)
21 июля  в 10:30 – игровая программа «День воздушного шарика» (5+)
22 июля  в 10:30 – мастер классы по квиллингу и де купажу «Юные дизайнеры чудес» (7+)
23 июля  в 10:30 –  танцевально – игровая программа «Под небом голубым» (5+)
25 июля  в 10:30 – теннисный турнир «Золотая ракетка» (7+)
27 июля  в 10:30 – спортивный праздник «Кто быстрей» (7+)
29 июля  в 10:30 – танцевально – развлекательная программа «Воробьиные потехи» (5+)
31 июля  в 10:30 – день путешественников «А ну –ка Робинзоны» (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here