Афиша культурных центров города Архангельска с 24 июля 2015 года

0
1591

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

28 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – танцевально-игровая программа «Ручеек, река и море» (3+)
30 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Лета яркие лучи» (3+)
1 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – фольклорный праздник «Ильин день». Народные игры, хороводы познакомят детей с обычаями, приметами и поверьями, связанными с днём Ильи-пророка (3+)
4 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – спортивно-развлекательная  программа «Ковбой игро-пати» (3+)
6 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – танцевально-игровая программа» «Паровозик по следам Бармалея» (3+)
8 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – развлекально-игровая программа «В гостях у Индейцев племени Деловары» (3+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел: 65-20-01, 8(964)298-8020  

24 июля в 12:00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения» (6+)
1 и 8  в 12:00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения» (6+)
5 августа в 12:00 – экскурсия «Архангельск сказочный» (6+)
1 августа в 12:00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

25 июля в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
25 июля в 17:00 – интерактивная развлекательная программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)
28 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор. Программа «Снеговик учит правила» на знание правил пожарной безопасности. Игровая программа позволит закрепить знания по пожарной безопасности, развить любознательность и способность работать в команде (6+)
29 июля в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению подарков своими руками в технике айрисфолдинг («радужное складывание») (6+)
30 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Интерактивная развлекательная программа «Дети севера Поморы» (6+)
1 августа в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
1 августа в 17:00 – «Ура, каникулы» – интерактивная развлекательная программа (6+)
4 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «У лукоморья дуб зеленый». Ребята будут разгадывать тайны Пушкинских сказок, следуя за подсказками, которые загадочным образом появятся в парке, а так же узнают интересные факты и истории о писателе и его творчестве! (6+)
5 августа в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению открытки из природных материалов (6+)
6 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «Наш дом планета Земля». Увлекательная познавательно-игровая программа, посвященная важному вопросу, волнующему весь современный мир! В ходе интерактивной программы ребята узнают все, что нужно знать, чтобы жить в здоровом и экологически чистом мире! (6+)
8 августа в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
8 августа в 17:00 – «Я знаю, я умею, я могу» интерактивная развлекательная программа– интерактивная развлекательная программа (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 10 февраля 2017 года

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел: 23-47-24

В течение месяца:
9:00 – 21:00
— выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
— выставка фоторабот Токаревой И:А:  «Мир вокруг нас» (3+)
— выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье» (3+)
— выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
— информационная выставка «Из истории военной авиации» (3+)
24 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
26 июля в 12:00 – День семейного отдыха «Свистать всех наверх!» (5+)
в 14:00 – чемпионат по метанию обуви «БашМатч» (18+)
28 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
29 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
30 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
31 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
2 августа в 12:00 – День семейного отдыха «Бананамама» (5+)
4 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – Летние забавы «Час игры» (5+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел: 47-61-18, 47-61-48

25 июля в 13:00 – конкурс рисунков на асфальте  ко Дню военно-морского флота «Морская гордость» (2+)
25 июля в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
25  июля в 17:00 – дискотека «Зов джунглей» (2+)
28  июля в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
28  июля в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
29  июля в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
29 июля в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
30  июля в  13:00 – тематический квест «Знаток литературы» (2+)
1 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
1 августа  в 17:00 – дискотека «Тысяча лет до нашей эры»  (2+)
2 августа в 13:00 – семейный праздник «День рождения Игротеки» (6+)
4 августа  в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
4 августа в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
5 августа  в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
5 августа  в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
8 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
8 августа в 17:00 – детская дискотека  «Барашек-пати» (2+)
Игротека «Остров развлечений» (СР, ЧТ, СБ 11 – 16) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Интернет-фотоконкурс «Цигломень. Лето-2015» (7+) (в течение месяца)
Интернет-викторина к Году литературы «Я читаю книги!» (6+) (в течение месяца)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Расписание Рождественских и Святочных богослужений

«Ломоносовский Дворец  культуры»
ул. Никитова,1; тел: 61-00-92

24 июля в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)
27 июля в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
29 июля в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
29 июля в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
31 июля в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)
03августа в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
04 августа в 11:00 – «Праздник непослушания» познавательно-игровая программа (7+)
05 августа в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
06 августа в 11:00 – «Смелые и ловкие» спортивно-игровая программа(7+)
07 августа в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

24 июля и 31июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
24 июля  и 31 июля в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
25 июля в 17:00 – танцевальный джем  «Skill swap»(Площадка около ресторана «El Fuego»,  пр. Чумбарова-Лучинского, 39) (14+)
26 июля в 12:00 – чемпионат по игре в снежки! «Юкигассен» (Площадка у СОШ №11)14+)
29 июля в 14:00 – мероприятие «Летнего марафона» Цикл спортивных программ «Домашний боулинг» (7+)
30 июля в 18:00 – детская вечеринка «Dance planet» (10+)
31 июля в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
01 августа 16:00 – дискотека «Вечеринка без дневников» (7+)
02 августа в 12:00 – мастер-класс по кросфиту (Площадка у СОШ № 20) (6+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

28 июля  в  14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
26 июля в 12:00 – детская игровая программа, посвященная Дню Военно-морского флота «Свистать всех наверх!»(6+)
26 июля в 18:00 – молодежная акция «Песни под гитару», посвященная Дню Военно-Морского флота (14+) о. Краснофлотский

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 25 марта 2016 года

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

27 июля в 12:00 – цикл детских игровых программ «Следствие ведут колобки»(3+)
30 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона»  Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

29 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)(Площадка по адресу: ул.Буденного, д.12)
Со вторника по субботу в 16:00 – игровые программы «Лето в Маймаксе»(Площадка по адресу: ул.Победы, д.35) (5+)
Ежедневно с 17:00 – состязания для любителей волейбола  (12+)
Ежедневно с 17:00 – программа «Поиграйка»(мячи, скакалки, кольцебросы, творческие игры, шашки, мастер-классы «Чудеса для детей из обычных вещей») (5+).

Родионова, 14; тел. 89009196853

24 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
25 июля в 15:00 – праздник дачника «Там, где северные зори»(СОТ «Черемушки» поселок 26 л/з) (4+)
28 июля в 14:00 –  программа «Игры нашего двора» (4+)
29 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
30 июля в 14:00 –  программа «Игры нашего двора» (4+)
31 июля в 14:00 –  творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932

24 июля в 16:00 – мультпарад «Всё о лете» (6+)
26 июля в 16:00 – праздник семейных клубов «Вместе мы едины – мы непобедимы» (0+)
28 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (6+)
31 июля в 17:00 – дискотека для школьников с игровой программой «Шляпный рай» (6+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

25 июля в 10:30 – теннисный турнир «Золотая ракетка» (7+)
27 июля в 10:30 – спортивный праздник «Кто быстрей» (7+)
29 июля в 10:30 – танцевально – развлекательная программа «Воробьиные потехи» (5+)
31 июля в 10:30 – день путешественников «А ну–ка Робинзоны» (7+)
01 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (7+)
03 августа в 10:30 – игровая программа «Вместе веселее» (7+)
04 августа в 10:30 – мастер-классы по квиллингу и де купажу «Юные дизайнеры чудес» (7+)
05 августа в 10:30 – конкурсная игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!» (7+)
07 августа в 10:30  – танцевально – развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души» (7+)
08 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here