Афиша культурных центров города Архангельска с 7 августа 2015 года

0
578

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

8 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – развлекательно-игровая программа «В гостях у Индейцев в племени Деловары» (3+)
11 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – спортивно-развлекательная  программа «Властелины колец». Веселые старты для любителей физкультуры и спорта,  рассказ о пяти олимпийских кольцах (3+)
13 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – детский праздник художников «Медовая акварель» (3+)
18 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – театрализованная игровая программа «Кавардак в цветочном городе» (3+)
20 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – спортивно-развлекательная  программа «Российский флаг» (3+)
22 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – театрализованная игровая программа «Дежурство инспектора Пчёлкиной и её друга Светофорика» (3+)
22 августа в 12:00 (парк аттракционов «Потешный двор») – развлекательная программа «Гордо реет флаг России» (3+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел: 65-20-01, 8(964)298-8020  

8 и 14 августа в 12:00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения» (6+)
12, 19 и 22 августа в 12:00 – экскурсия «Архангельск сказочный» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

8 августа в 17:00 – «Летний вечер в парке» (0+)
8 августа в 17:00 – «Я знаю, я умею, я могу» интерактивная развлекательная программа (6+)
11 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «От южных морей до полярного края». Во время игры ребята проверят свои знания по истории нашей Родины, посоревнуются в эрудиции, скорости и ловкости, а так же узнают интересные факты о России (6+)
12 августа в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению открытки в технике аппликация (6+)
13 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)
15 августа в 17:00 – «Летний вечер в парке» (0+)
15 августа в 17:00 – «По морям, по волнам» — интерактивная развлекательная программа (6+)
18 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «От южных морей до полярного края». Во время игры ребята проверят свои знания по истории нашей Родины, посоревнуются в эрудиции, скорости и ловкости, а так же узнают интересные факты о России (6+)
19 августа в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению российского флага, посвященный Дню флага (6+)
20 августа в 17.00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «Дети Севера — Поморы». Мы называем Архангельск столицей Поморского края. А что это такое – Поморье? Кого принято называть поморами? «Дети Севера — Поморы» — это театрализованная познавательно-игровая программа, в ходе которой ребята смогут получить ответы на эти и другие вопросы (6+)
22 августа в 17:00 – «Летний вечер в парке» (0+)
22 августа в 17:00 – «От южных морей до полярного круга» — интерактивная развлекательная программа (6+)
23 августа в 18:00 – Вечер отдых и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска на период с 27 марта по 5 апреля 2015 года

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел: 23-47-24

В течение месяца:
9:00 – 21:00
— выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
— выставка фоторабот Токаревой И.А.: «Мир вокруг нас» (3+)
— выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье» (3+)
— выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
— информационная выставка «Из истории военной авиации» (3+)
7 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников», (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
9 августа в 12:00 – день семейного отдыха «Стартуем!» (5+)
11 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
12 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
13 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
14 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
16 августа в 12:00 – день семейного отдыха «Праздник урожая» (5+)
18 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
19 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
20 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
21 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
23 августа в 12:00 – детский праздник, посвящённый дню Российского флага: игровая программа «Дневной дозор», конкурс рисунка на асфальте, мастер-класс «Флаг моей державы» (5+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел: 47-61-18, 47-61-48

8 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
8 августа в 17:00 – детская дискотека  «Барашек-пати» (2+)
11 августа  в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
11 августа в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
12 августа  в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
12 августа  в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
15 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
15 августа в 17:00 – детская дискотека  (2+)
18 августа  в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
18 августа в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
19 августа  в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
19 августа  в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
22 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
22 августа в 17:00 – детская дискотека  «Барашек-пати» (2+)
23 августа в 13:00 –  уличное гуляние «День поселка Цигломень»  (на площадке у культурного центра)  (0+)
Игротека «Остров развлечений» (СР, ЧТ, СБ 11 — 16) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Интернет-фотоконкурс «Цигломень. Лето-2015» (7+) (в течение месяца)
Интернет-викторина к Году литературы «Я читаю книги!» (6+) (в течение месяца)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 9 сентября 2016 года

«Ломоносовский Дворец  культуры»
ул. Никитова,1; тел: 61-00-92

07 августа в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)
10 августа в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
11 августа в 11:00 – «Праздник непослушания» познавательно-игровая программа (7+)
12 августа в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
13 августа в 11:00 – «Смелые и ловкие» спортивно-игровая программа(7+)
14 августа в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)
17 августа в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
18 августа в 11:00 – «Праздник непослушания» познавательно-игровая программа (7+)
19 августа в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
20 августа в 11:00 – «Смелые и ловкие» спортивно-игровая программа(7+)
21августа в 11:00 – «Игры детей мира»(7+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

7, 14 и 21 августа  в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
7, 14 и 21 августа в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
8 августа в 14.00 – молодежный спортивный праздник «Выше своего предела»  (Наб. Северной Двины) (14+)
11, 13, 18  и 20 августа  в  18:00 — Детская вечеринка «Dance planet» (9+)
12 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл спортивных программ «Домашний боулинг» (6+)
15 августа в 16:00  – дискотека «Вечеринка без дневников» (7+)
16 августа в 11:00 – турнир по игре с летающим диском «Алтимат фризби» (12+)
19 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл спортивных программ «Дворовый футбол» (7+)
22 августа в 12:00 – День Российского флага (Площадь у мэрии) (12+)
22 августа в 15:00 – Детский праздник «Российский триколор» (6+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

11 и 18 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
15 августа в 15:00 – спортивно-развлекательная программа «Папа, мама, я — спортивная семья!» (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 10 ноября 2017 года

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

13 и 20 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона»  Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

Со вторника по субботу в 16:00 (на площадке по адресу: ул. Победы, д.35) – игровые программы «Лето в Маймаксе» (5+)
Ежедневно с 17:00 – состязания для любителей волейбола (12+)
Ежедневно с 17:00 – программа «Поиграйка» (мячи, скакалки, кольцебросы, творческие игры, шашки), мастер-классы «Чудеса для детей из обычных вещей» (5+)
12 августа в 16:00 (на детской  площадке  по адресу: ул. Буденного, 12) –  игровая программа «Поморские забавы» (5+)
15 августа в 17:00 – дискотека с игровой программой «Летняя тусовка» (6+)
16 августа в 12:00 – праздник дружной семьи «Коллекция семейных традиций» (6+)
19 августа в 16:00 (на площадке по адресу: ул. Победы, д.35) – игровая программа «Поморски забавы» (5+)
21 августа в 14:00 – игровая программа «Коллекция семейных традиций» (18+)
22 августа в 14:00 (на площадке у магазина «Кошелек» в поселке порта Экономия, улица Капитана Хромцова, 5) – концертная программа «Наш великий флаг» (5+)
23 августа в 14:00 (на  площадке по адресу: ул. Победы, д.35) – праздник «Веселая карусель» (0+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

Каждая среда и пятница августа с 14:00 до 17:00 – творческая мастерская «Читай и мастери» (4+)
18 августа в 16:00  (на детской площадке по адресу: ул. Победы, 128 (у МБОУ СШ  № 59) – игровая программа «Поморские забавы» (6+)
Вторник, четверг, суббота 01, 4, 6, 8, 11, 13, 15 августа с 14:00 (на детской площадке по адресу: ул. Победы, 128 (у МБОУ СШ  № 59) – программа «Игры  нашего двора» (4+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932

08 августа в 16:00 – игровая программа «Поморские забавы» (6+)
12 августа в 16:00 – спортивная эстафета  (6+)
14 августа в 16:00 – дискотека с игровой программой «Двигайся больше» (6+)
17 августа в 16:00 – игровая программа «Поморские забавы» (6+)
21 августа в 16:00 – познавательная программа «Мой дом Россия», посвященная Дню Российского флага  (6+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

8 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (6+)
10 августа в 10:30 – спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать»(3+)
14 августа в 10:30 – конкурс рисунков на асфальте «Три цвета гордости»(5+)
15 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу(6+)
17 августа в 10:30 – игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»(6+)
19 августа в 10:30 – игровая программа «Шире круг» (6+)
21 августа в 10:30 – игровая программа «Весёлые шумелки» (6+)
22 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу(6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here