Афиша культурных центров города Архангельска с 5 марта 2016 года

0
1725

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33

5 марта
в 16:00
– «Жить
человеком, любить человеком» — творческий вечер режиссёра народного
литературно-музыкального театра «Словица» Любови Гарганчук (6+)

12 марта
в 11:00
– «Фиксики в гостях у Веснушки» — семейная
развлекательная программа (0+)

12 марта
в 16:00
– «Восходящие звёзды» — конкурс среди хореографических
киндер-классов АГКЦ (0+)

13 марта
в 18:00

«Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой оркестр (18+)

16 марта в 19:00 – «Бурановские бабушки» с
программой «Мне снова 18» (6+)


19 марта в 14:00
– «Лешуконские гулянья» — отчётный концерт фольклорного коллектива
«Княжиця» (6+)

20 марта в 11:00 – «Весенние именинники в гостях у Фиксиков» — семейная
развлекательная программа (0+)

20 марта в 17:00 – «THE BEST» — концерт эстрадной студии
«Риальто» (12+)

Гастрольные
проекты:

6 марта
в 17:00
– «Для
прекрасных дам» — золотые хиты эстрады. Александр Бичев, Константин Бржинский,
Сергей Дудинский (6+)

7 марта
в 12:00

шоу-спектакль Театра мыльных пузырей, Испания (6+)

7 марта
в 19:00

спектакль «Ох, уж эта привычка жениться!». В ролях: Лариса Гузеева, Максим
Глотовюб, Наталья Громушкина, Юлия Куварзина, Илья Оболонков, Жан Даниэль (12+)

8 марта
в 16:00
– «С праздником, любимые!» — концерт вокального
ансамбля «Просто парни» (12+)

8 марта
в 19:30
– «StandUp» — сольный концерт Стаса
Старовойтова (16+)

9 марта
в 19:00
– «Я люблю тебя, мама» — концерт Елены Василёк
и группы «Белый день» (12+)

10 марта
в 19:00
– «Свет Валаама» — концерт хора Валаамского
монастыря (6+)

11 марта
в 17:30
– «А кто у нас ноне» — юбилейный
концерт-поздравление Северного русского народного хора (6+)

19 марта в 19:00 – «Спящая красавица» — иллюзионное шоу от участника телепроекта
«Удиви меня» на канале ТВ3 Виктора Шишко (6+)


Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

По заявкам – «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

По заявкам – «Чайная церемония» — познавательная программа с чаепитием для
детей младшего школьного возраста (6+)

По заявкам – «Цветочное настроение» — познавательно-игровая программа,
посвящённая Международному женскому дню (6+)

По заявкам – «Рисуем пряничное солнышко» — мастер-класс по козуле в рамках
Масленичной недели (6+)

5, 9, 16, 19 марта в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

6, 13, 20 марта в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

6 марта в 14:00 – «Три вальса» — концерт солистов хора «Серебряные росы»,
посвящённый творчеству К.И. Шульженко (12+)

9, 10, 11 марта в 13:00 – «Встречаем Масленицу» — познавательно-игровая программа для
школьников (6+)

 

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

 

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка работ коллектива современного прикладного
творчества «Архангельск-город снеговиков» «Домашняя работа»,(3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Персональная выставка Шестаковой
М.Н. (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» «Берген перед рождеством»(3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» (3+)

Выставка
фоторабот Токаревой Ирины «Прогулка по Соловкам» (3+)

Персональная
выставка Краевой А.С. (3+)

10.00- 18.00 – Выставочный
комплекс «История посёлка Первых Пятилеток»(4+)

6 марта в
11.30 —
Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 12.00
Ярмарка-продажа «Подарок к празднику» (5+)

в 17.00 –Мастер
— класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер
— класс «Зумба» (16+)

7 марта в
12.00

Фестиваль детского исполнительского творчества «Северное солнышко» (5+)

11 марта
в 14.00
– Отборочный тур конкурса «До-ми-ни-ка» (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г.Архангельска на сентябрь - октябрь 2014 - 2

12 марта
в 11.30
— Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 16.00
Концерт группы «Зеркало» (6+)

13 марта
в 12.00
– Народное гуляние «Масленица» (3+)

в 15.00 – Клуб
«Северяночка» (60+)

в 17.00 –Мастер
— класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер
— класс «Зумба» (16+)

19 марта
в 11.30

Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

20 марта
в 12.00

День семейного отдыха Бананашоу «Вокруг света с профессором Грю» (3+)

в 16.00-Танцевальная
программа «Добрый вечер» для людей элегантного возраста (40+)

в 17.00 –Мастер
— класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер
— класс «Зумба» (16+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

 

5, 19, 26 марта в 18.00 – «Свободное
общение» — игротека настольных игр (12+)

6 марта в 15.00 – «Для меня нет тебя прекрасней» —
концерт вокально-инструментального ансамбля «Зеркало», посвященный
Международному Женскому Дню (6+)

7 марта в 17.00 – «Очарованы весной» — праздничный
концерт, посвященный Международному Женскому Дню (6+)

7 марта в 19.00 – «Праздник радости, улыбок и
Весны»праздничный вечер отдыха и танцев, посвященный Международному Женскому
Дню(18+)

8 марта 12.00 – «Весеннее настроение» концерт клубных
формирований культурного центра, посвященный Международному Женскому Дню (0+)

9, 16, 23, 30 марта в 20.00 – цикл
танцевальных мастер-классов для людей элегантного возраста (18+)

11 марта в 15.00 – «Что? Где? Когда?» —
интеллектуальная игра для старшеклассников образовательных учреждений,
посвященная 75-летию Северных конвоев (12+)

12 марта в 12.00 – «Широкая Масленица» народное
праздничное гуляние в парке культурного центра (0+)

12 марта в 18.00 – ««День одного актера. Блистательный Андрей Миронов» —
познавательно-развлекательное мероприятие к 75-летию со дня рождения актера
(12+)

15, 22, 29 марта в 19.30 — цикл
танцевальных мастер-классов для людей элегантного возраста (18+)

15, 16 марта в 17.00 – конкурсные дни VIII городского экологического конкурса «Экофест» (14+)

17 марта в 15.00 – «Кино-ностальгия» вечер-встреча
любителей российского кино в рамках Года кино в России (18+)

В течение месяца
по коллективным заявкам интерактивно-познавательные программы:

«Масленицу
встречаем – Весну зазываем», «Весеннее настроение»; «Гениальный сыщик»,
«Занимательные Уроки в Волшебном Доме Снеговика», «Наш Дом планета Земля», «По
морям по волнам», «У Лукоморья Дуб Зеленый», «На Диком Западе» — квест-игра,
«От Южных морей до полярного края», «Снеговик учит ПДД», «Пожарная
безопасность», «День именинника». (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


4
марта в 12.00
– игровая программа «А ну-ка, девочки!» (6+)

4
марта в 13.00
— игровая программа «Кто во что горазд?» (6+)

5 марта в 18.00 – молодежная
дискотека (12+)

6
марта в 11.00
— марафон «Интересное воскресенье в игротеке» — мастер- класс по оригами (2+)

7
марта в 19.00
– праздничный вечер отдыха с Павлом Павловым (18+)

8 марта в 13.00 — развлекательная
программа к Восьмому марта «Букет поздравлений» (2+)

8
марта
— акция к Международному женскому дню (10+)(в течение дня)

13
марта в 13.00
— уличное гуляние «Широкая Масленица» (0+)

15
марта в 12.00
–игровая
программа «Прощание с букварем» (6+)

20
марта в 13.00 —
фестиваль
«КОТоВасия» (2+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Заочная экскурсия «От Холмогор до Колы – 33 Николы» — путешествие по
Холмогорскому району (по заявкам, в
течение месяца) (6+)

Игровая программа «Масленичная неделя» (по заявкам, в течение
месяца) (3+)

Заочный тур «Жизнь
классиков» (по
заявкам, в течение месяца) (10+)

Выставка
по итогам конкурса Валентинок (0+)

Выставка
«Зимние фантазии-2016» (0+)

Игротека
«Остров развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул.
Нахимова, 15 тел. 45-06-15

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 14 по 23 октября 2011 года

07 марта в 12:00 — Театр «Понарошку» представляет спектакль
«На одной лесной полянке» (4+)

08
марта в 14:00
— Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта
«Праздничное ассорти» (6 +)

09
марта в 15:30
— Игровая программа для школьников округа «Масленичные забавы» (6+)

12
марта в 14:00
— Туристический слет. (50 +)

13
марта в 12:00
— Уличное гуляние «Широкая Масленица» (6+)

14
марта в 15 :30
— Интеллектуально-игровая программа для школьников округа «100 к одному» (6 +)

16
марта в 15:30
— Игровая программа для школьников
округа «Радуга счастья» (6+)

в 18:00 — Цирк «Индиго-Арт»
г. Сочи; Цирковое представление (3+)

20
марта в 14:00
— Концертная программа «Песни российского кино» (6 +)

Филиал
«Турдеевский» Культурный центр «БАКАРИЦА»

Поселок Турдеево (ул.Центральная,
д.28)


07 марта в 16:00
— Дискотека «Островок» с игровой программой «Как на
Масленой неделе» (6+)

в 22:00 — Молодёжная дискотека
(18+)

08 марта в 14:00 — Праздничный концерт «Добрый праздник – женский
день!» (6+)

13 марта в 12:00 — Уличный праздник «Здравствуй, Масленица!» (0+)

18 марта в 18:00 — Конкурс песен из кинофильмов «Песни любимых
фильмов» (18 +)

19 марта в 19:00 — Дискотека «Островок» с игровой программой «Хочу в
артисты» (14+)

в 22:00 — Молодёжная
дискотека (18 +)

20 марта в 13:00 — Спортивно-игровая
программа «Бой снежками» (7+)

Филиал «Исакогорский» Культурный
центр «БАКАРИЦА»

Ул.
Клепача 9, тел. 62-03-06


08 марта в 15: 00 — «Девчонки и мальчишки»
игровая программа для учащихся начальных классов (6+)

13 марта в 14:00«Широкая масленица» гулянье (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская,
3; тел. 68-30-09

 

03.03
в 18:00
— творческая мастерская «Фантазия».
Мастер-класс «Весенний букет» (3+)

04.03
в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

06.03
в 13:00
— творческая мастерская «Фантазия».
Мастер-класс, посвященный Международному женскому дню «Открытка для мамы» (3+)

08.03
в 12:00
— творческий семейный квест
«Супермама» (3+)

09.03
в 11:00
– мастер-класс по фитнесу «Фитнес Плюс» (35+)

10.03
в 18:00
— творческая мастерская«Фантазия»«Масленичные забавы» (3+)

11.03
в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

12.03
в 12:00
— народное гулянье «Масленица» (0+)

13.03 в 13:00 — творческая мастерская«Фантазия».
«Масленичные забавы» (3+)

16.03
в 15:00
— дискуссионный клуб. «Доброволец – бонусы и минусы» (12+)

17.03
в 14:00
— игровая программа для школьников «Один день в армии» (12+)

17.03
в 18:00
— творческая мастерская«Фантазия». «Весеннее настроение», аппликация для детей
и родителей (3+)

18.03
в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

19.03
в 11:00
— мастер-класс для людей элегантного возраста «Фитнес Плюс» (45+)

19.03
в 14:00
— Аниме-пати (12+)

20.03
в 13:00
— творческая мастерская«Фантазия». «Весеннее настроение», аппликация для детей
и родителей (3+)

20.03
в 14:00
— дискуссионный клуб. Встреча с личностью А. Севастьянова – член Союза
художников России( 12+)

 

Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский


06.03
в 15:30
— мастер-класс «Подарок маме. Делаем дерево
счастья» (7+)

07.03
в 17:00
– вечер отдыха «Островок души» (21+)

08.03
в 16:00
— концерт, посвященный Международному женскому
дню «Тебе, единственной!» (7+)

12.03
в 17:00
— вечер отдыха «Островок души» (21+)

13.03
в12:00 —
масленичное гуляние «В гостях у Самовара» (3+)

19.03
в 15:30
— мастер-класс по мукосоли «Делаем оберег» (4+)

20.03
в 12:00–
отчётный
концерт вокального ансамбля «Калинушка» «С Юбилеем, Калинушка!» (18+)

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»


05.03
в 13:00
— мастер – класс по изготовлению обережной куклы «Веснянка» (7+)

06.03
в 12:00

мульт-лото «Весне на встречу» (7+)

07.03
в 14:00
– представление цирка «ВЕСАР» 1+

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 29 сентября 2018 года

08.03
в 18:00
— танцевальный вечер отдыха «Женщина – музыка.
Женщина – свет» (40+)

11.03
в 12:00
— уличная игровая программа + награждение победителей «Салазки шоу» «Собирайся
детвора, Масленица у двора» (7+)

12.03
в 13:00

мастер – класс по изготовлению обережной куклы «Веснянка» (7+)

13.03
в 12:00

уличная детская игровая программа «Масленичный пирог» ( 7+)

20.03
в 14:00
— концерт «Весенний калейдоскоп» с уч. Вок.кол.»Калейдоскоп» и хор.кол. «Стиль»
(7+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


3 марта в
16:00
– спектакль
образцовой театральной студии «Фламинго» (6+)

5 марта в
18:00

танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18+)

6 марта в
11:00
концерт киндер-класса
хореографического центра Дворца культуры (0+)

6 марта в
16:00
– концерт ансамбля
«Балагуры» (12+)

7 марта в
16:00
– концерт
хореографического ансамбля «Улыбка» (3+)

12
марта в 12:00
– театрализованный праздник
«Масленица» поселок Силикатчиков, детская площадка (0+)

12 марта в
18:00

танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18+)

13
марта в 12:00
– театрализованный праздник
«Масленица» площадь Ломоносовского Дворца культуры (0+)

19 марта в
15:00
– концерт
вокального ансамбля «Ностальгия» клуба для людей с ограниченными возможностями
«Преодоление» (6+)

19 марта в 18:00 – танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка» (18+)

20 марта в
14:00
– концерт
образцового вокального ансамбля «Весёлые нотки»(3+)

20марта в
17:00
– творческий
вечер группы «Три свечи» (12+)

В течение месяца

Игровая программа «Где каша – там и наши» (6+)

Музыкально-игровая программа
«Масленица-блиноеда» (6+)

Выставка образцовой студии
изобразительного искусства «Акварели»,посвященная Международному женскому дню 8 Марта «Любимый портрет» (0+)

Выставка образцовой студии
изобразительного искусства «Акварели» «Краски Поднебесной» (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


04
марта в 17.00
— праздник чествования женщин социальной
сферы Маймаксанского округа «Прекрасных
женщин имена». Вход свободный (12+)

05
марта в 18.00
— концерт ВИА «Норд» «Ах, ромашка белая» (18+)

06
марта в 12.00
— акция «Живой двор» в рамках проекта молодежного совета городаАрхангельска «Детство без гаджетов».
Вход свободный (6+)

07
марта в 16.00
— концерт автора — исполнителя Дмитрия Тихонова «Всё лишь только
для тебя «(город Санкт – Петербург)(12+)

12
марта в 14.30
на площади у здания — народное масленичное
гуляние «Распотешь-ка нас, Масленица!» сигровым интерактивнымпредставлением, хороводнымииграми, силовыми состязаниями,забавными конкурсами, ярмаркой сладостей. Вход свободный (6+)

14
марта в 18.00
— представление цирка «Индиго — арт» (6+)

15 марта
в 14.00
— фольклорный праздник «Северное счастье» Вход свободный (18+)

19
марта в 14.00
на площадь у МБОУ СШ № 60 в поселке 29 лесозавода (Мудьюгская, 25) —
народное гуляние «Распотешь-ка нас,
Масленица!». Вход свободный (6+)

20
марта в 14.00
— концерт «Кино – волшебная страна» (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


04
марта в 18.00
— праздник «Женское счастье…» (18+)

05
марта в 14.00
— праздник для бабушек «И это все о ней…»
Вход свободный (18+)

13
марта в 11.00
на площади у церкви Ксении Петербургской
(Победы, 128) — народное гуляние «Масленица-Пересмешница». Вход свободный (6+)

23-24
марта в 15.00
— концерт «Забытое кино»(6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


05
марта 13.00
— концерт – подарок «Женщина на русском
троне» (6+)

07 марта 19.00— концерт (вечер отдыха) «Сегодня
праздник у девчат»(18+)

10
марта 10.00
— праздник детской масленицы «Весело играй, масленицу
встречай»(6+)

13 марта 13.00 на площади у здания— народное гуляние «Собирайся народ, масленица идёт» Вход
свободный (6+)

16 марта 16.00 — конкурс мастерилок «Чудеса и
только»(6+)

19 марта 22.00 — праздник
танцев (молодёжная дискотека) (18+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here