Афиша культурных центров города Архангельска с 25 марта 2016 года

0
639

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

25 марта в 17:00 – церемония награждения победителей городского конкурса на
соискание специальной профессиональной премии в сфере культуры по итогам работы
в 2015 году «Успех». Вход по приглашениям (18+)

26 марта в 14:00 – «Не любо — не слушай» — театрализованное представление по
сказкам С.Писахова детской театральной студии театра народной и современной
культуры «Поморская артель» (6+)

26 марта в 18:30 – «Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой
оркестр (18+)

26 марта в 19:00 – «Бардовский капустник» — концерт клуба авторской песни
«Вертикаль» (12+)

 

27 марта в 16:00 – отчётный концерт народного фольклорного коллектива «Церемоночка»
(6+)

3 апреля в 11:00 – «По морю Смеха под флагом
Улыбки с Фиксиками» — семейная развлекательная программа (0+)

3 апреля в 15:00 – «Дайте ходику весёлому народику» — юбилейный концерт фольклорного
коллектива «Душегрея» Мезенского землячества. Вход свободный (6+)

9 апреля 14:00-20:00 – архангельский аниме-фестиваль «Анимия» (12+)

9 апреля в 14:00 – «Хлебины. Второй день пинежской свадьбы» — фольклорный спектакль
фольклорного коллектива «Рябиновые зори» Пинежского землячества (12+)

10 апреля в 16:00 – гала-концерт фестиваля авторской песни «Оттаявшие струны» (12+)

Гастрольные
проекты:

28 марта в 19:00 – спектакль «Женитесь на мне!». В ролях: Лариса Удовиченко, Сергей
Колесников, Олеся Железняк/Наталья Корчагина, Дарья Михайличенко (16+)

31 марта в 19:00 – танцевальный спектакль «Пассажир» в рамках фестиваля
«Европейская весна» (12+)

1 апреля в 19:00 – Московский концертный хор «Пересвет» с программой «Виртуозы
живого звука» (12+)

3 апреля в 17:00 – концерт Игоря Маменко (12+)

4 апреля в 19:00 – музыкальный спектакль в стиле фламенко «Flamenco pa mi grana» в
рамках XI международного музыкально-театрального фестиваля «Европейская весна».
Театр «Фламенко Виво» (Франция) (12+)

10 апреля в 19:00 – «Паганини русской балалайки» — концерт Алексея Архиповского рамках XI международного
музыкально-театрального фестиваля «Европейская весна» (12+)

11 апреля в 19:00 – спектакль «Шалости женатого Плута, или Западня». В ролях: Сергей
Никоненко, Борис Невзоров, Андрей Леонов, Дмитрий Орлов, Сергей Рудзевич, Мария
Болтнева, Ольга Лифенцева (12+)


Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

По заявкам – «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

По заявкам – «Чайная церемония» — познавательная программа с чаепитием для
детей младшего школьного возраста (6+)

27 марта, 3, 10 апреля в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

26, 30 марта, 2, 6, 9 апреля
в 11:00
– мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

 

 

Культурный центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков» «Домашняя работа» «Ювелирная работа» (3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Персональная выставка Шестаковой М.Н. (3+)

Выставка фоторабот
Алексеевой Любови «Это Голландия» «Берген перед рождеством»(3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Художественные мотивы» «Творческая кухня» (3+)

Выставка работ
коллектива «Рукодельница» (3+)

Выставка фоторабот
Токаревой Ирины «Прогулка по Соловкам» (3+)

Персональная
выставка Краевой А.С. (3+)

Персональная
выставка Беляевой Н.И. (3+)

10.00- 18.00 – Выставочный комплекс «История посёлка
Первых Пятилеток»(4+)

26 марта в 12.00
Юбилейное мероприятие аграрного техникума (12+)

27 марта в 13.00
Вокальный конкурс «Доминика» (6+)

29 марта в 12.00
Мастер-класс «Веселые птицы» (6+)

30 марта в 12.00
Мастер-класс «Объемная открытка» (6+)

31 марта в 12.00
Мастер-класс «Маска» (6+)

2 апреля – Отборочный тур городского
конкурса «Танцевальный серпантин» (5+)

3 апреля — Отборочный
тур городского конкурса «Танцевальный серпантин» (5+)

в 11.00 — Театрализованный мастер-класс
«Каляки-Маляки» (0+)

в 13.00 – Игровая
программа «День валенка» (3+)

в 14.00 – Мастер-класс «Укрась валенок»
(3+)

в 17.00 – концерт «HIP HOP STYLE» (0+)

6 апреля в 14.00
Творческая встреча с режиссером Хорошавиной К.М. (12+)

8 апреля в 17.00
«Поморское говорье» посиделки (40+)

9 апреля в 15.00 – Сольный
концерт хора русской песни «Соломбалочка» (5+)

10 апреля в 11.00
Театрализованный мастер-класс «Каляки –Маляки» (1+)

в 14.00 – Сольный концерт коллектива
«Горошины» 5+)

в 16.00 – Танцевальная программа «Добрый
вечер» для людей элегантного возраста (40+)

в 16.00 – Концертная программа «Острова
радости» в рамках социально-патриотического проекта «От Черного до Белого»
(12+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

 

25
марта в 11.00, 29 марта в 11.00
– интерактивная игра «Гениальный сыщик» (6+)

25
марта в 15.00

мастер-класс по изготовлению цветов (5+)

26
марта в 10.00

экскурсия в Волшебный Дом Архангельского Снеговика (6+)

26
марта , 28 марта и 31 марта в 15.00, 1 апреля в 15.00
– «Игротека у Снеговика» — играем
в настольные игры (6+)

27
марта в 14.00
— мастер-класс по росписи пряников (5+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска на январь-февраль 2015

27
марта в 12.00

гала-концерт и подведение итогов IX окружного фестиваля детского
творчества «Соловушки» (0+)

27
марта в 18.00

вечер отдыха и танцев с городским духовым оркестром им. В. Васильева «Под звуки
вальса плавные…» (18+)

29
марта в 15.00

познавательно развлекательная программа «Посвящение в Первоклассники» (6+)

29
марта в 13.00

время «Доброго Кино» (5+)

30
марта в 18.30

концертная программа «Соломбальский вечерок» с танцевальными мастер-классами
разных жанров, народными песнями и хороводами (18+)

31
марта в 19.00

концертная программа ансамбля «Балагуры» г. Северодвинск (5+)

1
и 2 апреля в 13.00
– познавательные мастер-классы «Волшебная мастерская Снеговика»(5+)

1
апреля в 16.00, 6 апреля 15.00
– показ анимационных фильмов в рамках всероссийской акции «МальтВитамин» (3+)

1
апреля в 18.00

первоапрельское шоу «Похожие Непохожести» (0+)

2
апреля в 14.00

«Читаем и играем со Снеговиком» — интерактивно-познавательная площадка на
книжном фестивале «Читаем вместе с Папмамбук» (3+)

2
апреля 15.00

«Время доброго кино» (6+)

2
апреля в 18.00, 9 апреля в 18.00
– игротека настольных игр «Свободное общения» (12+)

3
апреля 14.00
– «Мы
сажаем огород» — семейный интерактивный спектакль с воздушными шарами (3+)

3
апреля в 18.00

вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы..», для людей элегантного
возраста (18+)

4
апреля в 14.00, 19.00
– Красноярский Цирк с программой «Лилипуты невидимки» (0+)

5
апреля в 14.00

театрализованное представление «Снеговик и тайна волшебной книги» (4+)

7
апреля в 17.00

спектакль труппы Северной театральной эстрадно-цирковой школы (4+)

8
апреля в 18.00
— Конкурс
«Истоки» на предоставление грантов хореографическим и фольклорным певческим
коллективам муниципальных учреждений муниципального образования «Город
Архангельск», находящихся в ведении управления культуры и молодёжной политики
мэрии города Архангельска (5+)

10
апреля в 14.00

«Праздник северного здоровья» — спортивные состязания для всей семьи,
приуроченные ко всемирному Дню здоровья

В течении месяца по коллективным
заявкам интерактивно-познавательные программы:«Богатырские забавы у Снеговика»,
программа, посвященная Дню Защитника Отечества, «Масленицу встречаем – Весну
зазываем», «Гениальный сыщик», «Занимательные Уроки в Волшебном Доме
Снеговика», «Наш Дом планета Земля», «По морям по волнам», «У Лукоморья Дуб
Зеленый», «На Диком Западе» — квест-игра, «От Южных морей до полярного края»,
«Снеговик учит ПДД», «Пожарная безопасность», «День именинника» (6+).

Культурный
центр «Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


25 марта в 15.00
— чемпионат по настольной игре «ДаНетки» (12+)

27 мартав 11.00– программа «Сказки дедушки Роу» в рамках проекта «Интересное воскресенье в
игротеке» (0+)

27 марта в 15.00 – клуб настольных
игр в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке» (2+)

2 апреля в 17.00 – дискотека (12+)

3 апреля в 11.00 – мастер-класс по
оригами (в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке») (2+)

3 апреля в 13.00 – день семейного
отдыха, посвященный Дню смеха (2+)

9 апреля в 17.00 – спектакль театра-студии «Премьер» «Эх, господа, господа…» (12+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Заочная экскурсия «От Холмогор до Колы – 33 Николы» — путешествие по
Холмогорскому району (по заявкам, в
течение месяца) (6+)

Заочный
тур «Жизнь классиков» (по заявкам, в течение месяца) (10+)

Выставка по итогам фестиваля творчества «КОТоВасия» (0+)

Игротека «Остров развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


25
марта
в 15:00 — профилактическое
мероприятие «Мы за здоровый образ жизни» (6+)

27
марта
в 14:00 — концерт студии восточного
танца «Шакира» «Сказки Шахерезады» (3+)

31
марта
в 15:00 — день именинников в клубе
ветеранов «Мы за чаем не скучаем» (50+)

3
апреля
в 13:00 — цирковое представление
детского образцового цирка «Весар» (3+)

7
апреля
в 16:00 — концертно-игровая
программа «Необыкновенное путешествие» (3+)

10
апреля
в 14:00 — сольный концерт х/а
«Стиль» «Танцевальный батл. Родители и дети» (6+)

11
апреля
в 15:30 — игровая программа «Он
сказал, ПОЕХАЛИ!» (6+)

13
апреля
в 15:30 — игровая программа
«Вестники весны» (6+)

15
апреля
в 10:00 — открытый окружной конкурс
«Изюминка» (среди детских садов) (3+)

16
апреля
в 14:30 — открытый окружной конкурс
«Изюминка» (среди школ) (6+)

17
апреля
в 13:00 — дебаты (предвыборное
мероприятие партии «Единая Россия») (18+)

18
апреля
в 15:30 — конкурсно-игровая
программа для школьников округа «Киносерпантин» (6+)

20
апреля
в 15:00 — открытие выставки рисунков
«Моя любимая семья» (3+)

22
апреля
в 13:00 — окружной фестиваль-конкурс
«Память сердца» (7+)

23
апреля
в 15:00 — окружной фестиваль-конкурс
«Память сердца» (7+)

24
апреля
в 12:00 — день семейного отдыха.
Концерт творческих коллективов КЦ «Всё
начинается с любви». Мастер-класс «Отдыхаем вместе». Танцевально-игровая
программа «Наша дружная семья» (7+)

25
апреля
в 15:30 — интеллектуально-игровая
программа «Путешествие по сказкам» (6+)

27
апреля
в 12:00 — репетиции к городскому
конкурсу «Новые звёзды» (14+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 9 августа 2018 года

27
апреля
в 14:30 — отборочный тур,
прослушивание к городскому конкурсу «Новые звёзды» (14+)

29
апреля
в 14:00 — городской конкурс юных
вокалистов «Новые звёзды» (14+)

30
апреля
в 16:00 — городской конкурс юных
вокалистов «Новые звёзды» (конкурсный день) (14+)

1
мая в 15:00
— городской конкурс юных вокалистов «Новые звёзды» (гала-концерт, награждение
победителей) (6+)

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28


25
марта в 17:00
— литературный КВН «Праздник королевы Книги» (6+)

26
марта в 14:00
— открытие выставки, викторина и кроссворд «Все сказки в гости к нам» (6+)

26
марта в 16:00
— вечер-огонёк «От всей души!» (18+)

27
марта в 14:00
— интеллектуально-познавательная программа для детей «Парад загадок, викторин,
шарад» (7+)

29
марта в 17:00
— открытие выставки фотоконкурса «Мой портрет с любимой книгой» (0+)

30
марта в 17:00
— закрытие недели детской и юношеской книги. Литературная игра по сказкам

Ш. Перро «Кто
хочет стать сказочником?» (6+)

01
апреля в 16:00
— международный день птиц. Викторина «В мире пернатых» (6+)

01
апреля в 19:00
— концертная программа ко Дню смеха «Хорошее настроение» (14+)

02
апреля в 18:00
— дискотека «Островок» с игровой программой «Смеяться разрешается» (14+)

02
апреля в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

03
апреля в 12:00
— акция «Весенний МультВитамин» (показ двух программ анимационных
фильмов-участников ХХI открытого
фестиваля анимационного кино в г. Суздале) (6+)

03
апреля в 14:00

турнир по настольным играм (6+)

05
апреля в 16:00
— открытие литературно-биографической выставки ко дню рождения Г.Х. Андерсена
«Страна чудес Андерсена» (7+)

07
апреля в 16:00
— открытие тематической выставки к всемирному Дню здоровья «Береги здоровье
смолоду» (7+)

09
апреля в 14:00
— Открытие выставки рисунков «Разноцветная весна» (6+)

10
апреля в 14:00
— Спортивная
программа «Кто умеет веселиться, тот и горя не боится!» (6+)

12
апреля в 17:00
— День космонавтики. Игровая программа «Путешествие по Космопарку» (6+)

16
апреля в 18:00
— Дискотека «Островок» с игровой программой «Карамель-шоу»(14+)

16
апреля в 22:00
— Молодёжная дискотека (18+)

17
апреля в 14:00
— Интеллектуальная игра «Башмачная баталия» (10+)

19
апреля в 17:00
— Интеллектуальная игра по загадкам «Крестики – нолики» (6+)

23
апреля в 14:00
— Открытие
выставки рисунков «Моё любимое кино» (6+)

24
апреля в 14:00
— Спортивно-игровая программа «Скакалочные состязания» (6+)

24
апреля в 16:00
— Игровая программа «Назад в 80-е» (14+)

29
апреля в 16:00
— Литературная гостиная, посвящённая Н.М. Рубцову «Тихая моя Родина» (18+)

29
апреля в 17:30
— День танца. Танцевально-развлекательная программа — СТАРТИНЕЙДЖЕР (6+)

30
апреля в 18:00
— Дискотека «Островок» с игровой программой
«Оранжевая лихорадка» (14+)

30
апреля в 22:00
— Молодёжная дискотека (18+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача,
9, тел. 62-03-06


2
апреля с15

« Веселушки — хохотушки»музыкально-игровая программа для детей (10 +)

4
апреля с 19 –
выездная
концертная программа «И вновь мы с Вами!» (6+)

5
апреля с 13: 30

показ двух программ анимационных фильмов – участников 21 Открытого фестиваля
анимационного кино в г. Суздале (7+)

16
апреля с 14
– «На Завалинке …» праздник народной песни и
танца (6+)

22
апреля с 17
– «Весенняя
капель» выставка рисунков студии декоративно-прикладного творчества «Разноцветная мозаика» (6+)

26
апреля с 14 –
«Как молоды мы
были!» вечер — встреча ветеранов (18+)

29
апреля с 18 –
«Танец,
как миг, пронесётся сейчас!» концертная программа, посвящённая Международному
дню танца. (5+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


В
течение месяца каждую субботу и воскресенье 14:00-17:00 –
«ЭКОбаттл» работа
пункта приёма макулатуры (0+)

24
марта в 18:00
— творческая мастерская «Фантазия». «Весеннее настроение», аппликация для детей
и родителей (3+)

25
марта в 18:00

вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

26
марта в 9:00

школа актива «Старт» (14+)

27
марта в 9:00

школа актива «Старт» (14+)

28
марта в 13:00
– творческий мастер-класс «Ловец снов» (6+)

29
марта в 12:00
— интеллектуально-познавательная игровая программа, посвященное 90-летию книги
Алана Милна «Винни-Пух и все, все, все» «Кто ходит в гости по утрам» (6+)

31
марта в 18:00
— творческая мастерская «Фантазия». «Весеннее настроение», аппликация для детей
и родителей (3+)

1
апреля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

2
апреля в 12:00

«ВесеннийМультвитамин» (3+)

2
апреля в 15:00
– «Молодёжь в действии» (16+)

3
апреля в 13:00
– творческий мастер-класс «Поделки из бумаги» (3+)

7
апреля в 18:00
– творческий матер-класс «Игрушка из фетра» (6+)

8
апреля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

9
апреля в 12:00
– уличная игровая программа «Здорово быть здоровым», посвященная Международному
дню здоровья (5+)

9
апреля в 14:00
– фотокросс «Мир без табака», посвященный всемирному дню здоровья (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Масленичка - сестричка - летят к нам птички

10
апреля в 13:00
– творческий мастер-класс «Поделки из бумаги» (3+)

14
апреля в 18:00
– творческий мастер-класс «Игрушка из фетра» (6+)

15
апреля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

16
апреля в 12:00
– уличная игровая программа «Поехали!», посвященная Дню космонавтики (5+)

17
апреля в 13:00
— творческий мастер-класс «Поделки из бумаги» (3+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч»

о.
Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;тел. 61-81-15

24
марта в 12:00 –
уличная
игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)

25
марта в 15:00
– детская танцевальная программа «Переменка» (7+)

26
марта в 15:30
– мастер-класс по бумагопластике «Делаем динозавры» (4+)

26
марта в 17:00
— вечер отдыха «Островок души» (21+)

27
марта в 16:00

сольный концерт ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (7+)

29
марта в 14:00

уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)

29
марта в 14:00
– уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)

2
апреля в 12:00
– детская игровая программа «Страна конфетопотамия» (4+)

3
апреля в 14:00
— Детская интерактивно-познавательная программа «В мире русских народных
сказок», посвященная международному дню детской книги (6+)

9
апреля в 15:30

мастер-класс «Мобиль» — фоторамка своими руками (5+)

10
апреля в 12:00
– уличная игровая программа «Весёлые старты» (4+)

16
апреля в 17:00
— вечер отдыха «Островок души» (21+)

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.Ленинградский, д.165, кор.2;тел. 61-83-10


В
течение месяца каждую субботу и воскресенье 14:00-17:00 –
«ЭКОбаттл» работа
пункта приёма макулатуры (0+)

25
марта в 14:00
– игротека «Весёлая фишка» (7+)

26
марта в 14:00
– мастер-класс «Бумажная фантазия» (7+)

27
марта в 15:00
– танцевальная программа «Вечеринка без дневников» (7+)

28
марта в 14:00
– мастер-класс по хапкидо (7+)

27
марта в 14:00

концерт М.Ломакина «Мелодия моей души» (12+)

31
марта в 12:00
– детская игровая программа «Кто рассмешит царевну Несмеяну?» (7+)

2 апреля
в 14:00
– мастер-класс «Бумажная фантазия» (7+)

3
апреля в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Воскресный вечерок» (18+)

9
апреля в 18:00

танцевальный вечер отдыха «Воскресный вечерок» (18+)

13
апреля в 14:00
– вечер-встреча в клубе ветеранов «Посиделки» (4+)

16
апреля в 14:00
– показ короткометражных фильмов «Мир глазами ребёнка» (7+)

17
апреля в 14:00
– концерт хореографического коллектива «Северное сияние» «Танцевальная
карусель» (4+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


26 марта
– молодежный хореографический
фестиваль «Ритмы Поморья» (16+)

26 марта в 18:00 – танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка» (18+)

27 марта в 17:00 – концерт с участием скрипача Вардана
Маркоса (6+)

31 марта-3 апреля – конкурс-фестиваль «Колыбель России»
в рамках международного проекта «Планета талантов» (6+)

2 апреля в 18:00– танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка» (18+)

5 апреля в 14:00 – цирковое представление (3+)

5 апреля в 19:00 – цирковое представление (3+)

В течение
месяца

Игровая
программа «Где каша – там и наши» (6+)

Игровая
программа «Морские приключения в поисках капитана Врунгеля» (6+)

Выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели», посвященная Международному женскому дню 8
Марта «Любимый портрет» (0+)

Выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Остров фантазии» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


27
марта в 14.00
— конкурсная программа «За рулем» (6+)

01
апреля в 14.00 —
игровая программа «Карлсон приглашает в гости» (6+)

02
апреля в 16.00
— праздник талантов «Подслушано. Маймакса», посвященный Дню смеха. (12+)

03
апреля в 16.00 —
стартин-вечеринка
«ВКаникулах» или «Друзья друзей» (6+)

05
апреля в 14.30
— показ анимационного кино «Весенний
«Мультвитамин». Вход свободный (6+)

09
апреля в 16.00
— рок — концерт «Игры полной луны» группы«HALCYON DAYS» (12+)

Родионова, 14; тел.
89009196853


27
марта в 14.00
— конкурсная программа «Книжкин калейдоскоп» (6+)

28 марта в 14.00 — киноконцерт
«Весенняя капель» (6+)

С 4
по 8 апреля в 14.30
— неделя детской книги «Вместе с книгой
мы растем» (6+) Вход свободный (6+)

06
апреля в 14.30
— Весенний «Мультвитамин» Вход свободный (6+)

07
апреля в 15.00
– спортивная программа, посвященная международному
Дню здоровья «Чтобы тело и душа были молоды…» Вход
свободный (6+)

Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


26
марта
в 13.00 – игротека «Кубики-рубики» (0+)

29
марта 13.00
— конкурс рисованных фильмов «Детский мульт-парад» Вход свободный (6+)

31
марта 13.00 —
конкурс
– эстафета «Делай «Раз!» Вход
свободный (6+)

01
апреля в 19.00
— праздник (вечер
отдыха) «В кругу школьных друзей» (6+)

03 апреля
в 13.00
— Весенний «Мультвитамин» Вход свободный(6+)

06 апреля в 16.00 — конкурсная игровая
программа «Наши пернатые друзья» (6+)

10 апреля в 13.00 — семейный праздник «День здоровья». Вход
свободный(6+)

12 апреля в 14.00— конкурс — игра «Космическая
Вселенная» Вход свободный (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here