Афиша культурных центров города Архангельска с 23 апреля 2016 года

0
575

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33


По заявкам:
развлекательно-познавательная
программа «Секрет карты», квест-игра «Будем помнить» (6+)

23 апреля в 14:00 — в рамках проекта
«Пинежские тальники» — творческий вечер Екатерины Богданковой. Участвуют:
народный фольклорно-этнографический театр «Новиця» музея «Малые Корелы» и
народный фольклорный коллектив «Рябиновые зори» Пинежского землячества (6+)

23 апреля в 18:00 – «Завтрак с видом на Эльбрус» — концерт клуба авторской песни
«Вертикаль», посвящённый творчеству Юрия Визбора (12+)

23 апреля в 18:30 – «В ритме танго» — танцевальная программа и мастер-класс по
аргентинскому танго от клуба Dosltango. (18+)

24 апреля в 18:00 – литературный вечер «Глубокие родственники» по рассказам Виктории
Токаревой народного литературно-музыкального театра «Словица» (12+)

26 апреля в 18:00 – «Когда душа поёт» — отчётный концерт хора «Серебряные росы» (18+)

30 апреля в 18:00 – «Вуа’ля» — праздничный концерт, посвящённый Дню танца. Программа
студии современного танца «СТ» с участием Алексея Карпова и вокальной студии
«Консонанс» (6+)

1 мая в 11:00
День семейного отдыха. В программе: театрализованное интерактивное
представление «Удивительные приключения Землянички Шарлотты в сказочной
стране», детская дискотека, мастер-класс (0+)

1 мая 18:00-23:00
Первомайская хип-хоп тусовка: рэп-баттл «Между строк», баттл уличных танцев
«FREESTYLE», конкурс граффити (18+)

2 мая в 15:00
гала-концерт городского фестиваля ветеранских творческих коллективов «Не
стареют душой ветераны», посвящённого Году российского кино (18+)

6 мая в 16:00
«Моя весна, моя Победа!» — праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Вход по
приглашениям (18+)

8 мая в 12:00
«Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь» — праздничный концерт народного
хора ветеранов «Славянка», посвящённый Дню Победы (18+)

14 мая в 15:00
«Танцуем Добро» — отчётный концерт образцовой студии эстрадного танца
«Гран-При» (0+)

14 мая в 18:30
«Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой оркестр (18+)

15 мая в 16:00
«Айболит и Бармалей» — премьера представления-сказки театра народной и
современной культуры «Поморская артель» (0+)

15 мая в 14:00
«Зорко одно лишь сердце» — совместный проект детской группы
литературно-музыкального театра «Словица» и хореографического ансамбля «Овация»
по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (6+)

Гастрольные
проекты:

22 апреля в 19:00 – Александр Марцинкевич и группа «Цепи» с новой программой «Мой мир – это ты» (12+)

23 апреля в 12:00 – светодиодное шоу с участием актёров и кукол-двойников «Махнём на
Луну» (0+)


Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

По заявкам – «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

По заявкам – интерактивная познавательная программа «Занимательные истории
про мистера ЧА» (6+)

9, 13 апреля в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

10, 17, 24 апреля в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

15 – 23 апреля в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Вербница»
(18+)

15 апреля – открытие
выставки «Чудо-дерево» городского фестиваля ветеранских творческих коллективов
«Не стареют душой ветераны», посвящённого Году российского кино (18+)

22 апреля в 18:00 – литературный вечер «Глубокие родственники» по рассказам Виктории
Токаревой народного литературно-музыкального театра «Словица» (12+)

26 — 30 апреля в 11:00 – мастер-класс «Подарки к Пасхе» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

 

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков» «Домашняя работа» «Ювелирная работа» (3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Персональная выставка Шестаковой М.Н. (3+)

Персональная выставка Краевой А.С. (3+)

Персональная выставка Беляевой Н.И. (3+)

Выставка фоторабот
Алексеевой Любови «Берген перед
рождеством»(3+)

Выставка
коллектива «Северные краски»«Творческая кухня» «Художественные мотивы» (3+)

Выставка работ
коллектива «Рукодельница» (3+)

Выставка фоторабот
Токаревой Ирины «Прогулка по Соловкам» (3+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (7+)

10.00- 18.00 – выставочный комплекс «История посёлка
Первых Пятилеток»(4+)

23 апреля в 11.30 — клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 16.00 – концерт «Охапкин и друзья» (5+)

24.04 в 13.00
конкурс-фестиваль «Модный Архангельск» (6+)

в 15.00 – клуб «Северяночка» (50+)

в 17.00 –мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

30 апреля в 11.00
закрытие школы «Ладушки» (4+)

с3 мая –выставка детских рисунков «Отвага
мужество и честь» (3+)

с 3 мая –выставка фоторабот ко Дню Победы «Память
поколений» (3+)

с 14 мая –выставка детских рисунков «Моя большая
семья» (3+)

10.00- 18.00 – выставочный комплекс «История посёлка
Первых Пятилеток» (4+)

1 мая в 14.00 – отчетный концерт творческих коллективов
КЦ «Северный» (0+)

2 мая в 18.00 – танцевальная
вечеринка для взрослых «80-е против 90-х» (18+)

3 мая в 11.00 – театрализованный
мастер-класс «Каляки-Маляки» (1+)

в 16.00 – встреча
ветеранов в Выставочном комплексе «История поселка Первых Пятилеток «День
воспоминаний» (18+)

6 мая в 14.00 – киномарафон
«Наша Победа» (7+)

в 15.00 – концерт
ансамбля «Северные жемчуга» с программой «Песни Победы» (6+)

8 мая в 14:00 концерт ко Дню Победы «Великая
победа — одна на всех» (7+)

в 15.00 –мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

9 мая в 10.00 –торжественный
митинг «Через года, через века, помните» у Мемориала на ул. Химиков (0+)

в 11.00 – конкурс
рисунка на асфальте «Дети рисуют Победу» на площади у спорткомплекса ул.
Химиков (4+)

в 11.00 – молодежная
акция на площади у КЦ «Северный» — Арт-объекты «Мысли», «Голубь» (0+)

в 11.00 – мастер-класс
на площади у КЦ «Северный» «Медаль Победы» (3+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров с 24 августа по 1 сентября

в11.00 – квест –ориентирование по
выставочному комплексу «История посёлка Первых Пятилеток» «Тайна красной
комнаты» (12+)

15 мая в 15.00
Конкурсная программа семей «Битва фамилий» (3+)

в 15.00 –мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33


24 апреля в 16.00 – гала-концерт участников
телевизионного фестиваля «Архангельск поет о Победе» (3+)

24 апреля в 14.00 – «Мама, папа, я – рукодельная
семья» мастер-класс по свит-дизайну «Пасхальный зайка из конфет» (3+)

26 апреля в 12.00 – концертная программа в память
30-летия со дня трагической аварии на Чернобыльской АЭС(12+)

26 апреля в 18.00 – спектакль труппы театра драмы
им. М.В. Ломоносова «Морожены песни» (5+)

27 апреля в
18.30
– концертная программа «Соломбальский вечерок» (18+)

29 апреля в
18.00
– хореографический спектакль «Стихия танца» (5+)

30 апреля в 12.00 – творческое пространство
«Пасхальная ярмарка» (0+)

1 мая в 12.00 – экскурсия в Волшебный Дом
Архангельского Снеговика (3+)

2 мая в 18.00 – вечер отдыха и танцев «Радость Победы»
с городским духовым оркестром им. Владимира Васильева (18+)

5 мая в 15.00 – вечер-портрет «Память поколений» (12+)

5 мая в 17.00 – праздничный концерт «Весна Победы» (3+)

7 мая в 14.00 – праздничный концерт творческих
коллективов учреждения «Спасибо за Победу» (2+)

7 и 14 мая в
18.00
– игротека настольных игр «Свободное общение» (12+)

8 мая в 12.00 – мастер-класс брошь из атласных лент в
тематике праздника Дня Победы (5+)

9 мая в 15.00 – показ фильмов о войне «Это страшное
слово война …» (12+)

9мая в 09.00 – торжественный митинг у памятника
войнам-судоремонтникам (0+)

9 мая в 12.00 – народное гуляние с организацией работы
полевой кухни «Победный май» (0+)

11 мая в 11.00 – спортивно-игровая программа «Сказочное
ГТО» (7+)

12 мая в 15.00 – познавательная программа для молодежи
«Брейн-ринг «Зона риска» (12+)

15 мая в 14.00 — «Всей семьей к Снеговику» — семейная
концертно-интерактивная программа, посвященная международному Дню семьи (3+)

Начался
прием заявок на мероприятия в летний период
:

«Дети Севера – Поморы»,
«Я знаю. Я умею. Я могу», «Правила дорожного движения», «Пожарная
безопасность», «Тайны сказочной науки» «Наш дом – планета Земля», «На диком
Западе», «У лукоморья дуб зеленый…», «От
южных морей до полярного края!», «По
морям, по волнам!», «

Ура, каникулы!»,

«Сказочное ГТО», «Урок
вежливости», «Формула здоровья»,«Тайны космических миров», «Занимательные уроки в Волшебном
доме Снеговика» (6+)

Культурный центр «Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48,


20 апреля в 18.00
– концерт «Свои
среди Своих!» (6+)

22 апреля в 14.30 – мастер-класс
«Кукла-оберег в сарафанчике» (6+)

23 апреля в 17.00 – акустическая
программа «Квартирник» (12+)

24 апреля в 13.00 – IV Вербный съезжий праздник хоров и прикладников (6+)

24 апреля в 15.00 – Клуб настольный
игр (в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке») (2+)

1 мая в 15.00 – фестиваль
детского творчества «Веснушки» (0+)

2 мая в 11.00 – мастер-класс по
оригами (в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке) (2+)

2 мая в 17.00 – мастер-класс
«Мыло-мочалка» (3+)

7 мая в13.00— акция «Георгиевская ленточка» (6+)

7 мая в 14.00 – праздничный
концерт «Победа в сердце каждого живет» (6+)

9 мая в11.30— акция «Георгиевская ленточка» (6+)

9 мая в 11.30 – акция
«Бессмертный полк» (0+)

9 мая в 12.00 – торжественный
митинг у обелиска памяти павшим (2+)

9 мая в 12.30 – праздничный
концерт «Победа в сердце каждого живет»(на площадке перед культурным центром) (2+)

Акция
«Зеленый май» (в течение месяца) (12+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека «Остров развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Квест «Другая война» (по
заявкам, в течение месяца) (12+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15,


24
апреля
в 12:00 — день семейного отдыха.
Концерт коллективов КЦ «Всё начинается с
любви». Мастер-класс «Отдыхаем вместе». Танцевально-игровая программа «Наша
дружная семья» (7+)

25
апреля
в 14:30 — представление северного
хора «На деревенской улице музыканты собрались» (6+)

25
апреля
в 15:30 — интеллектуально-игровая
программа «Путешествие по сказкам» (6+)

27
апреля
в 15:30 — игра для школьников округа
«Поле чудес» (6+)

28
апреля
в 15:00 — концертная программа
«Любимые песни кино». Вечер-огонёк для ветеранов округа (50+)

1
мая
в 13:00 — мастер-класс «Пасхальное
чудо» (6+)

2
мая
в 14:00 — праздничный концерт
коллективов КЦ «Майский подарок» (6+)

5
мая
в 13:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. ЛДК 4 (6+)

5
мая
в 14:00 — концертная программа
«Опять весна на белом свете» (6+)

5
мая
в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов
округа «Майский вальс» (для ветеранов округа) (50+)

6
мая
в 13:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. Площадь у

КЦ «Бакарица» (6+)

6 мая в 14:00 — концертная программа «Опять
весна на белом свете» (6+)

6
мая
в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов
округа «Майский вальс» (для ветеранов Порта) (50+)

9
мая
в 09:00 — митинг у памятника
погибшим в 1941-1945гг. м/р Затон (6+)

9
мая
в 10:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. м/р Исакогорская лесобаза (6+)

9
мая
в 14:00 — праздничный концерт
коллективов КЦ «Моя Весна, моя Победа» (6+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28


24
апреля в 14:00
— спортивно-игровая программа «Скакалочные состязания» (6+)

24
апреля в 16:00
— игровая программа «Назад в 80-е» (14+)

29
апреля в 16:00
— литературная гостиная, посвящённая Н.М. Рубцову «Тихая моя Родина» (18+)

29
апреля в 17:30
— день танца. Танцевально-развлекательная программа — СТАРТИНЕЙДЖЕР (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 2 ноября 2018 года

30
апреля в 18:00
— дискотека «Островок» с игровой программой
«Оранжевая лихорадка» (14+)

30
апреля в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

01
мая в 12:00
— легкоатлетическая эстафета, посвящённая 1 мая (6+)

01
мая в16:00
— праздничный концерт «Первомай шагает по планете» (6+)

03
мая в 16:00
— открытие выставки рисунков «Слава тебе, победитель – солдат!» (6+)

04
мая в 16:00
— вечер-огонёк для ветеранов посёлка ко Дню Великой Победы «Мы этой памяти
верны» (50+)

05
мая в 18:00
— интеллектуальная игра для школьников «Салют, Победа!» (6+)

06
мая в 16:00
— игровая программа для детей детского сада «Два корабля» (3+)

07
мая в 14:00
— конкурс чтецов ко Дню Победы «Поэзия моя, ты из окопа» (6+)

08
мая в 14:00
— праздничный концерт «Живи, цвети – Победный май!»» (6+)

09
мая в 11:00
— митинг у мемориала «Никто не забыт, ни что не забыто!» (6+)

09
мая в 12:00
— концертная программа «Споёмте, друзья» (6+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06


05
мая
в 14:00 — «Как мы шли к Победе»
встреча учащихся школ с ветеранами войны. (6+)

06
мая
в 15:00 — «Победа – как она
досталась..!» вечер-огонёк для ветеранов войны и тружеников тыла (50+)

07
мая
в 14:00 — «Победная Весна!» вечер-огонёк для ветеранов войны и тружеников
тыла (50+)

08
мая
в 12:00 — Митинг у обелиска войнам
погибшим в ВОВ 1941-1945 г.г. ТЧ -15 (0+)

08
мая
в 14:00 — «Весна 45 года…» праздничный
концерт для ветеранов войны и тружеников тыла (50+)

09
мая
в 11:00 — «Так вот он Победы
торжественный час!» праздничный концерт.(6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


21 апреля в 18:00 – творческий
мастер-класс «Поделки из фетра» (6+)

22 апреля в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

23 апреля в 18:00 – предварительный
показ фильмов кинофестиваля «Единорог», посвященный году российского кино (12+)

24 апреля в 13:00 – творческий мастер-класс
«Пасхальный сувенир» (5+)

28 апреля в 18:00 — творческий
мастер-класс «Пасхальный сувенир» (5+)

29 апреля в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

1 мая в 12:00 – майский окружной
фотокросс «Мир! Труд! Май!» (12+)

2 мая в 11:00 – мастер-класс по
фитнесу для людей элегантного возраста «Фитнес Плюс» (40+)

5 мая в 18:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

6 мая в 11:00 – мастер-класс по
фитнесу для людей элегантного возраста «Фитнес Плюс» (40+)

6 мая в 16:00 – молодёжная
Всероссийская акция «День Победы!» (12+)

6 мая в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

7 мая в 15:00
театрализованное представление, посвященное Дню Победы «От героев былых
времен…» (12+)

8 мая в 11:30 – торжественный
митинг «Памяти павших», посвященный Дню Победы (3+)

8 мая в 11:50 – праздничное
шествие по маршруту ул. Галушина – ул. Ф. Абрамова – ул. Первомайская (3+)

8 мая в 12:00 – праздничное
гуляние «Победы солнечные дни» (3+)

9 мая в 14:00 – «На солнечной
поляночке» праздничная программа на площади у МКЦ «Луч» (3+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39;

тел. 61-81-15


23 апреля в 16:00
– «Пасхальная
программа» (7+)

28 апреля в 13:00 – открытый турнир
по настольному теннису, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой
отечественной войне (7+)

29 апреля в 12:00 – уличная игровая
программа «Весенний марафон» (3+)

1 мая в 14:00 – уличная игровая
программа «Пасхальное гуляние» (3+)

2 мая в 14:00 – праздничный
концерт «Весенние мелодии» (7+)

4 мая в 16:00 – игровая
программа «Путешествие в лес — страну чудес» (4+)

6 мая в 15:00 – детская
интерактивно-познавательная программа «История Георгиевской ленточки» (6+)

7 мая в 12:00 – уличная игровая
программа «Мы победили!», посвященная Дню Победы (3+)

7 мая в 15:00 – финал турнира
по настольному теннису, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой
Отечественной Войне (6+)

9 мая в 11:30 – торжественный
митинг, посвященный 71-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне
«Во славу павших, во имя живых…» (6+)

9 мая в 12:00 – праздничное
гуляние для жителей о. Краснофлотский, посвященное 71-й годовщине Дня Победы в
Великой Отечественной Войне «Салют Победы» (0+)

9 мая в 15:00 – праздничный огонёк
для клуба «Ветеран» «Победа в сердце каждого живёт» (50+)


Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»
, пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


23 апреля в 13:00
– мастер-класс по
изготовлению пасхального зайчика «Пасхальная фантазия» (7+)

24 апреля в 14:00 – концерт
участников детских клубных формирований (7+)

30 апреля в 13:00 – мастер-класс по
изготовлению пасхального зайчика «Пасхальная фантазия» (7+)

1 мая в 12:00
День семейного отдыха «День святых чудес» (4+)
1 мая в 18:00 — Танцевальный вечер
отдыха «Весеннее настроение» (35+)

2 мая в 13:00
Акция по благоустройству территории «Украсим землю вместе» +отчетный концерт
Духового оркестра (7+)
4 мая в 10:30 — Акция – призыв
«Дети — за мир» (4+)
4 мая в 18:00 — Мастер–класс по
фитнесу (35+)
5 мая в 12:00
Квест-ориентирование на местности «Майские старты» (7+)
6 мая в 13:00
Танцевально–развлекательная программа «Большая перемена» (7+)
6 маяв 18:00 — Мастер – класс по
фитнесу (35+)
7 мая в 18:00 — Танцевальный вечер
отдых к 9 мая «Мелодии Победного мая» (18+)
8 мая в 14:00 — Спектакль театра
«Наше время» «Военный конферанс» (14+)
9 мая в 10:00 — Торжественное
шествие к обелиску «Погибшим лесопильщикам» (0+)
9 мая в 10:30 — Торжественный
митинг у обелиска «Погибшим лесопильщикам», «Дань памяти» (5+)
9 мая в 11:00— Праздничное гуляние
к 71-й годовщине Победы в ВОВ «Подвигу жить в веках!» (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 10 по 19 декабря 2010 года

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


22 апреля в 18:00
– концерт «Льются песни крылатые» хора
русской песни «Варава» (6+)

23 апреля – окружной спортивный праздник легкоатлетическая
эстафета на призы газеты «Рыбак Севера» (3+)

24 апреля в 11:00– «Вербная ярмарка» (0+)

24 апреля в 17:00– концерт гармониста Валерия Охапкина (6+)

24 апреля в 17:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12+)

30 апреля в 12:00 – день семейного отдыха «Мастерская
радости» (0+)

30 апреля в 14:00 – концерт ансамбля «Non-stop dance» (3+)

1мая-8 мая – конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир» (0+)

1 мая в 17:00– творческий вечер группы «Три свечи» (12+)

2 мая в 15:00 – концерт
коллективов Дворца культуры «Как над Северной Двиной» (6+)

3 мая в 15:00 – праздничный
вечер для ветеранов культуры «Победный май 45-го» (18+)

4 мая в 13:00 – встреча вдов
ветеранов Великой Отечественной войны «Помнит сердце, не забудет никогда» (18+)

4 мая в 11:00 – вечер-встреча
участников Великой Отечественной войны «Этот день мы приближали, как могли»
(18+)

5 мая в 11:00 – литературная
гостиная «Добрая книга» (12+)

8 мая в 15:00 – народное
гуляние «Звенит победой май цветущий» (0+) поселок Силикатчиков, детская
площадка

9 мая в 10:00 – митинг-концерт
«Журавли над Россией» у обелиска погибшим воинам-лесопильщикам лесозавода
№2 (0+)

9 мая в 12:00 – митинг-концерт
«Журавли над Россией» у стелы Победы в память о тех, кто не вернулся с войны
1941-1945 годов (0+)

площадь Ломоносовского Дворца культуры

9 мая в 13:00 – народное
гуляние «Звенит победой май цветущий» (0+)

площадь Ломоносовского Дворца культуры

В течение месяца

Игровая программа «Где
каша – там и наши» (6+)

Игровая программа
«Морские приключения в поисках капитана Врунгеля» (6+)

Выставка образцовой студии
изобразительного искусства «Акварели»,посвященная Дню Победы (3+)

Выставка образцовой студии
изобразительного искусства «Акварели» «Путешествие в лето» (3+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

23
апреля в11.00
– представление Архангельского театра кукол «Кошкин дом» (6+)

24
апреля в12.00
— праздник игры на народных инструментах «Лепота» с участием автора –
исполнителя Владимира Архангельского. Вход свободный (6+)

24
апреля в17.00 –
музыкальный
космический спектакльс участием актеров и кукол гигантов — двойников «Светодиодное VIP SHOW
KIDS» (+0)

29
апреля в16.00
— гала-концерт фестиваля среди учащихся образовательных учреждений «Поклонимся
великим тем годам». Вход свободный (6+)

30
апреля в12.00
— концерт «Дом для дружной семьи»учащихся ЦДОД «Контакт» (6+)

С 01
по 03 мая с 10.00 до 18.00
— «Игротека» (игровые аттракционы, настольные игры,
батут) (+0)

03
мая в16.00
— акция «Обелиск» по благоустройству территории у памятников на воинском
захоронении старого Маймаксанского
кладбища (Гидролизный завод) (12+)

04
мая в 16.00
— киномарафон «Путь к Победе». Вход свободный (6+)

05
мая в 14.00
— концерт«Дорогами войны». МБОУ СШ № 60 (Мудьюгская, 25). Вход
свободный (6+)

06
мая в 14.00
— концерт «Дорогами войны». МБОУ СШ № 68 (Менделеева, 19). Вход свободный (6+)

07
мая в 14.00
— концертная программа ансамбля «Северные жемчуга» «Песни Победы» (6+)

07
мая в 18.00
— вечер отдыха «В рабочий полдень» (по
мотивам советских радиопередач) (18+)

09 мая в 10.00 — торжественный митинг «Подвигу жить в
веках». Акция «Георгиевская лента», на воинскомзахоронении старого
Маймаксанского кладбища (пос. Гидролизного завода) (6+)

09 мая в 14.00 — праздник
фронтовой песни «Маймакса поёт о Победе».Площадь головного учреждения.
Вход свободный (6+)

13
мая в 14.00 —
концерт «Дорогами войны». Железнодорожный
вокзал города Архангельска,2 этаж, зал ожидания. Вход свободный (6+)

14 мая в 16.00 — сольный концерт танцевального кружка «Золотой ключик» и
вокальной студии «Милара» «Ключи от счастья» (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


22
апреля в 14.30
— круглый стол по экологии «Земля – наш общий дом»
(Международный день Земли). Вход свободный (6+)

30 апреля в 11.00 — гала-концерт окружного
фестиваля детских дошкольных учреждений «Северное сияние» (6+)

02
мая в 12.00
— семейный праздник «Пасхальный
перезвон» с участием автора –
исполнителя Владимира Архангельского
(колокольные звоны). Вход свободный (6+)

03
мая в 14.00
— киномарафон «Путь к Победе». Вход свободный (12+)

05
мая в 11.00 —
концерт «Этот День Победы». ГБСУ АО «Маймаксанский
дом-интернат» (Победы, 65). Вход свободный (18+)

06
мая в 14.00
— киноконцерт «Этот День Победы». Вход свободный(18)+


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


26 апреля в 15.00
— конкурс мастерилок «Светлый День Пасхи» (6+)

28 апреля в 15.00 — киномарафон
«Путь к Победе» (совместный просмотр военных фильмов подростками, молодежью и
ветеранами). Вход свободный (12+)

30 апреля в 13.00 — конкурс –
игра «Мы встречаем Первомай!» (6+)

01
мая в 13.00
— концерт
«Дыхание весны». Вход свободный (6+)

02
мая в 12.00
– акция по
благоустройству территории у памятникавоину ВОВ (Лесоэкспортная, дом 3) «Наша память жива» (6+)

03
мая в 13.00
— праздникдля семей «Защитим красоту». Площадь у здания. Вход свободный (6+)

06
мая в 14.00 —
вечер отдыха «Нам
не забыть суровых лет минувших» (18+)

07
мая в 13.00
— концерт «Мы
все Победою сильны». Филиал № 3 ЦБС (Маймаксанский лесной порт). Вход свободный (6+)

09
мая в 10.00
— торжественный митинг «Набат войны нам вновь
стучит в сердца». Площадь у дома на улицеЛесоэкспортная, 3. Вход свободный (6+)

09
мая в10.30 —
концерт «Мы все Победою сильны». Площадь у дома на
улице Лесоэкспортная, 3. Вход свободный (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here