Афиша культурных центров города Архангельска с 6 мая 2016 года

0
668

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

По
заявкам —
развлекательно-познавательная программа «Секрет
карты» (6+)

По
заявкам —
тематическая квест-игра «Будем помнить»,
посвящённая Георгиевской ленточке (6+)

6 мая в
16:00
– «Моя весна, моя Победа!» — праздничный
концерт, посвящённый Дню Победы. Вход по приглашениям (18+)

8 мая в
12:00
– «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь»
— праздничный концерт народного хора ветеранов «Славянка», посвящённый Дню
Победы (18+)

8 мая в 18:00
Пасхальный концерт Государственного Академического Северного русского народного
хора в рамках XV Московского пасхального фестиваля В. Гергиева (6+)

13 мая в18:00торжественная
церемония вручения специального диплома «Признательность» многодетным семьям и
награждение победителей городского конкурса «Эстафета семейного успеха» в
рамках празднования Международного Дня семьи (0+)

14 мая в
15:00
– «Танцуем Добро» — отчётный концерт образцовой
студии эстрадного танца «Гран-При» (0+)

14 мая в
18:30
– «Секрет вечной молодости» — танцевальный
вечер под духовой оркестр (18+)

15 мая 15:00 — 16:00 – «Городок здоровья» — проведение
экспресс-диагностики показателей здоровья: измерение артериального давления;
спирометрия (исследование функций дыхания, в том числе определение жизненной
емкости легких); тесты на СО-анализаторе (определение содержания угарного газа
в выдыхаемом воздухе); обследование на жироанализаторе (определение индекса
массы тела и содержания жировой ткани ворганизме); определение зрительно-двигательной реакции; динамометрия
(измерение силы кисти); запись на углублённое консультирование в кабинеты
помощи при отказе от курения. Вход свободный (18+)

игровые программы для детей:«Здоровейкина викторина», игры Тюленя Здоровейки, творческая мастерская с жирафом Гошей,
танцевальный флеш-моб, конкурс рисунков «Давайте жизнь свою любить!», фото на
память с тюленем Здоровейкой и жирафом Гошей (0+)

— «Танцуй – укрепляй здоровье!» — танцевально-оздоровительная программа
со «Студией хорошего самочувствия» на площадке перед центральным входом в АГКЦ (18+)

15 мая в
16:00
– «Айболит и Бармалей» — премьера
представления-сказки театра народной и современной культуры «Поморская артель»
(0+)

15 мая в
14:00
– «Зорко одно лишь сердце» — совместный проект
детской группы литературно-музыкального театра «Словица» и хореографического
ансамбля «Овация» по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (6+)

17 мая в 19:00 – «Провинциальные анекдоты» — спектакль по пьесе Александра Вампилова (16+)

20 мая в 17:00 — гала-концерт
«Юбилейная мозаика», посвящённый 70-летию Архангельского колледжа культуры и
искусства (12+)

21 мая в 14:00 – «Золотая утка» — театрализованное представление
детской группы театра народной и современной культуры «Поморская артель» (0+)

22 мая в 12:00 – «Оранжевое настроение» — отчётный концерт
образцовой танцевальной студии «Апельсин» (0+)

Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

По заявкам – «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

По заявкам – интерактивная познавательная программа «Занимательные истории
про мистера ЧА» (6+)

По заявкам – познавательная интерактивная программа «Листая страницы воинской
славы города Архангельска» (6+)

В течение мая – «Мастерица» — выставка старинных и современных женских рукоделий
(6+)

6 мая в 18:00 – «Песни Победной весны» — концертная программа хора
клуба любителей песни «Встреча» (12+)

7, 11, 14, 18, 21 мая в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

7 мая в 16:00 — отчётный
концерт оркестровой группы «Поморской артели» (12+)

8, 15, 22 мая в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

8 мая в 14:00 — «Три вальса» — концерт хора
«Серебряные росы», посвящённый Дню Победы (18+)

14 мая в 12:00 – «Семейные радости» — концертно-развлекательная
программа с участием детского коллектива «Ладушки», посвящённая Дню семьи (6+)

21 мая в 15:00
мастер-класс по орфпедагогике для детей дошкольного возраста (2+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

 

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков», «Ювелирная работа» (3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Творческая кухня», «Работы в технике графика»
(3+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (3+)

с3 мая –выставка детских рисунков «Отвага
мужество и честь» (3+)

с 3 мая –выставка фоторабот ко Дню Победы «Память
поколений» (3+)

с 14 мая –выставка детских рисунков «Моя большая
семья» (3+)

10.00- 18.00 – выставочный комплекс «История посёлка
Первых Пятилеток»(4+)

6 мая в 14.00 – киномарафон
«Наша Победа» (7+)

в 15.00 – концертная программа «Песни
Победы» (6+)

8 мая в 14.00 – концертная
программа «Великая Победа – одна на всех»(3+)

в 15.00 – мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

9 мая в 10.00 – торжественный
митинг «Через года, через века, помните» у Мемориала на ул. Химиков (0+)

в 11.00 – конкурс
рисунка на асфальте «Дети рисуют Победу» на площади у спорткомплекса ул.
Химиков (4+)

в 11.00 – молодежная
акция на площади у КЦ «Северный» — Арт-объекты «Мысли», «Голубь» (0+)

в 11.00 – мастер-класс
на площади у КЦ «Северный» «Медаль Победы» (3+)

в 11.00 – квест –ориентирование по
выставочному комплексу «История посёлка Первых Пятилеток» «Тайна красной
комнаты» (12+)

10 мая в 14.00 – киномарафон
«Наша Победа» (7+)

15 мая в 11.00 – «Гонки
карапузов» в ТЦ «Атриум» (0+)

в 13.00 – конкурсная программа «Битва
фамилий» (3+)

в 15.00 – мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

17 мая в 14.30 – весенние
игры «Простынбол» для студентов (16+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 5 марта 2016 года

в 16.45 – открытое занятие в студии
«Колонок»(5+)

22 мая в 12.00 – семейный
Квест «Автостопом по Культурному центру» (3+)

в 14.00 – праздничный концерт, посвященный
Дню славянской письменности и культуры (7+)

в 15.00 – мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

10 мая в 12.00, 11 мая в 11.00, 22 мая в12.00 и 14.00, 25 мая в 11.00, 26 мая в
11.00
– спортивно-игровая программа «Сказочное ГТО» (7+)

7 мая в 14.00 – праздничный концерт творческих
коллективов учреждения «Спасибо за Победу» (2+)

7 и 14 мая в
18.00
– игротека настольных игр «Свободное общение» (12+)

8 мая в 12.00 – мастер-класс брошь из атласных лент в
тематике праздника Дня Победы (5+)

8 мая в 14.00 – спектакль для самых маленьких друзей
Снеговика из воздушных шариков (0+)

9 мая в 15.00 – показ фильмов о войне «Это страшное
слово война …» (12+)

9мая в 09.00 – торжественный митинг у памятника
войнам-судоремонтникам (0+)

9 мая в 12.00 – народное гуляние с организацией работы
полевой кухни «Победный май» (0+)

12 мая в 15.00 – познавательная программа для молодежи
«Брейн-ринг «Зона риска» (12+)

12 мая в 19.00 –большой концерт Глызина А. (5+)

14 мая в 11.00,
26 мая в 09.00
– познавательно-развлекательная программа «Гениальный сыщик» (7+)

15 мая в 14.00 — «Всей семьей к Снеговику» — семейная
концертно-интерактивная программа, посвященная международному Дню семьи (3+)

21 мая в 16.00 – отчетный концерт творческих коллективов
учреждения (0+)

22 мая в 14.00 – мастер-класс в поморской избе «Народная
кукла на счастье» (3+)

22 мая в 18.00 – ретро-вечер с участием городского
духового оркестра им. Владимира Васильева, посвященное Году кино в России (18+)

29 мая в 12.00 – мастер-класс по изготовлению
поделок-мукосолек в мастерской Архангельского Снеговика (4+)

29 мая в 18.00 – вечер отдых и танцев «Для тех, кто не
считает годы» (18+)

Начался прием заявок на мероприятия в летний период:«Дети
Севера – Поморы», «Я знаю. Я умею. Я могу.», «Правила дорожного движения»,
«Пожарная безопасность», «Тайны сказочной науки» «Наш дом – планета Земля», «На
диком Западе», «У лукоморья дуб
зеленый..», «От южных морей до полярного края!», «По морям, по волнам!»(6+), «

Ура, каникулы!»

, «Сказочное ГТО», «Урок вежливости»,«Формула здоровья», «Тайны
космических миров», «Занимательные
уроки в Волшебном доме Снеговика» (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48,


7 мая
в 13.00
— акция
«Георгиевская ленточка» (6+)

7
мая в 14.00
– праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» (6+)

8
мая в 11.00
– «Сказки дедушки Роу» (в рамках проекта
«Интересное воскресенье в игротеке) (2+)

9
мая в 11.30
— акция
«Георгиевская ленточка» (6+)

9
мая в 11.30
– акция «Бессмертный полк» (0+)

9
мая в 12.00
– торжественный митинг у Обелиска памяти павшим воинам (2+)

9
мая в 12.30
– праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» (на площадке перед культурным центром) (2+)

14
мая в 18.00
— молодежная дискотека (12+)

15
мая в 13.00
– отчетный концерт эстрадной студии «Веснушки» (2+)

21
мая в 18.00
– «Час Мафии» (12+)

22
мая в 13.00
– отчетный концерт творческих коллективов культурного центра «Семейный
выходной» (2+)

Акция «Зеленый
май» (в течение месяца) (12+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Квест
«Другая война» (по заявкам, в течение
месяца) (12+)

Интерактивная
экскурсия по Архангельской области «От
Холмогор до Колы – 33 Николы», Шенкурский район(по
заявкам, в течение месяца) (6 +)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15,

6
мая
в 13:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. Площадь у

КЦ «Бакарица» (6+)

6
мая
в 14:00 — концертная программа
«Опять весна на белом свете» (6+)

6
мая
в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов
округа «Майский вальс» (для ветеранов Порта) (50+)

9
мая
в 09:00 — митинг у памятника
погибшим в 1941-1945гг. м/р Затон (6+)

9
мая
в 10:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. м/р Исакогорская лесобаза (6+)

9
мая
в 14:00 — праздничный концерт
коллективов КЦ «Моя Весна, моя Победа» (6+)

11
мая в 15:30
— игровая программа для школьников «Поймай волну» (6 +)

13
мая в 15:00
— отчётный концерт филиала «Исакогорский» (6 +)

15
мая в 14:00
— семейная гостиная (круглый стол, просмотр социальных роликов, игровая диско —
программа ) (6+)

15
мая
в 16:00 — танцевальный батл «Лови
волну» КФ «Б – 13» (6+)

16
мая в 15:30
— квест для школьников округа «Я бы в медики пошёл…» (6+)

18
мая в 15:30
— спортивно – игровая программа для школьников «Вперёд к рекордам» (6 +)

19
мая
в 15:00 — окружной праздник
выпускников «Наши надежды» (6+)

22
мая
в 14:00 — отчётный концерт
хореографического ансамбля «Стиль» (6+)

23
мая
в 15:30 — игровая программа с
мастер-классом для школьников округа «Культура речи – культура слова» (6+)

25
мая
в 15:30 — игровая программа для
школьников «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» (6+)

26
мая
в 15:00— отчётный концерт хора русской песни «Аннушка» (50+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28


06
мая в 16:00
— игровая программа для детей детского сада «Два корабля» (3+)

07
мая в 14:00
— конкурс чтецов ко Дню Победы «Поэзия моя, ты из окопа» (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 29 марта 2018 года

08
мая в 14:00
— праздничный концерт «Живи, цвети – Победный май!»» (6+)

09
мая в 11:00
— митинг у мемориала «Никто не забыт, ни что не забыто!» (6+)

09
мая в 12:00
— концертная программа «Споёмте, друзья» (6+)

12
мая в 17:00
— спортивно-игровая программа «Весёлый поезд»(6+)

14
мая в 18:00

дискотека «Островок» с игровой программой «Холодок на палочке» (14+)

15
мая в 15:00
— музыкальная программа «Композиторы – звёзды отечественного кино» (14+)

19
мая в 17:00
— интеллектуальная игра «Пойми меня» (6+)

20
мая в 16:00
— открытие выставки рисунков «Я рисую …» (6+)

22
мая в 16:00
— отчётный концерт коллективов филиала «Мы дарим вам свои сердца» (6+)

26
мая в 17:00
— интеллектуальная игра «Шоу каракули» (6+)

28
мая в 18:00
— дискотека «Островок» с игровой программой «Просоканикулово» (12+)

28
мая в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

29
мая в 15:00
— игровая программа «Спичечный турнир» (6+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06

06
мая
в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов
войны и тружеников тыла «Победа – как она досталась..!» (50+)

07
мая
в 14:00 — вечер-огонёк для ветеранов
войны и тружеников тыла «Победная Весна!»(50+)

08
мая
в 12:00 — митинг у обелиска воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945 г.г.
ТЧ -15 (0+)

08
мая
в 14:00 — праздничный концерт для
ветеранов войны и тружеников тыла «Весна
45 года…» (50+)

09
мая
в 11:00 — праздничный концерт «Так
вот он Победы торжественный час!».(6+)

13
мая в 18:00
— отчётный концерт творческих коллективов филиала «Исакогорский» МУК КЦ
Бакарица (6+)

16
мая в 16:00 —
творческий
вечер участников хорового коллектива «У песни крылья лебединые..» (30+)

17
мая в 17:00
— Выставка рисунков и поделок студии декоративно-прикладного искусства
«Творческая мазаика» (6+)

20 мая в 16:00 — «Мы умеем дарить людям радость»
творческий вечер участников творческих студий филиала «Исакогоский» (6+)

23
мая
в19:00 — концертная программа «И
вновь мы с Вами!» (6+)

27
мая
в 14:00 — вечер-встреча ветеранов
«Как молоды мы были!» (50+)

28
мая
в 14:00 — отчётный концерт ансамбля
народного танца «Вертеха» и группы современного танца «BRADANCE» (3+)

29
мая
в 14:00— поздравления ветеранов именинников «С Днём рождения!» (50+)

30
мая
в 16:00 — игровая программа
«Крутимся, вертимся» (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06;


5
мая в 18:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

6
мая в 11:00 –
мастер-класс
по фитнесу для людей элегантного возраста «ФИТНЕС ПЛЮС» (40+)

6
мая в 16:00
– молодёжная Всероссийская акция «День Победы!» (12+)

6
мая в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

7
мая в 15:00
– театрализованное представление, посвященное Дню Победы «От героев былых
времен…» (12+)

8
мая в 11:30
– торжественный митинг «Памяти павших», посвященный Дню Победы (3+)

8
мая в 11:50
– праздничное шествие по маршруту ул. Галушина – ул. Ф. Абрамова – ул.
Первомайская (3+)

8
мая в 12:00
– праздничное гуляние «Победы солнечные дни» (3+)

9
мая в 14:00
– «На солнечной поляночке» праздничная программа на площади у МКЦ «Луч» (3+)

9
мая в 21:00

общегородская молодёжная акция «Песня Победы» (14+)

12
мая в 18:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

13
мая в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

15
мая в 12:00
– квест «Суперсемейка» (6+)

15
мая в 15:00
– совместный концерт женской вокальной группы «Калинушка» и хор народной песни
«Зоренька» «Лейся весенняя песня» (12+)

16 мая в 11:00 — Мастер-класс по фитнесу для людей
элегантного возраста «ФИТНЕС ПЛЮС» (50+)

17 мая в 18:00 — Дискуссионный клуб «Социальное
сиротство» (12+)

20 мая в 18:00 — Вечер отдыха «В ритме танца» (40+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;

тел. 61-81-15


6
мая в 15:00
– детская интерактивно-познавательная программа «История Георгиевской ленточки»
(6+)

7
мая в 12:00
– уличная игровая программа «Мы победили!», посвященная Дню Победы (3+)

7
мая в 15:00
– финал турнира по настольному теннису, посвященный 71-ой годовщине Победы в
Великой Отечественной Войне (6+)

9
мая в 11:30
– торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине Дня Победы в Великой
Отечественной Войне «Во славу павших, во имя живых…» (6+)

9
мая в 12:00
– праздничное гуляние для жителей о. Краснофлотский, посвященное 71-й годовщине
Дня Победы в Великой Отечественной Войне «Салют Победы» (0+)

9
мая в 15:00
– праздничный огонёк для клуба «Ветеран» «Победа в сердце каждого живёт» (50+)

11 мая с 14:00 — Уличная игровая программа «Папа, мама,
я – дружная семья» (4+)

13 мая в 15.00 — Игровая программа «В стране
Конфетопотамии» (4+)

14 мая в 15:30 — Мастер-класс по бумажной флористике
«Весенний букет» (6+)

14 мая в 17:00 — Вечер отдыха «Островок души» (21+)

15 мая в 16:00 — Концерт «Мы — вместе», посвященный дню
семьи в России (4+)

17 маяв15:30 — Мастер-класс по бумагопластике «Колпак»
(4+)

17 мая с 19:00 — Мастер-класс по фитнесу (18+)

18 мая с 19.00 — Мастер-класс «Воздушное моделирование» (6+)

19 мая в 15:30 — Мастер-класс по фитнесу (18+)

20 мая в 15:00 — Познавательная программа «Историческое
приключение» (6+)

21 мая в 12:00 — Уличная программа «Майские эстафеты» (4+)

22 мая с 19:00 — Мастер-класс по фитнесу (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 2 января 2016 года


Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»
, пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


5 мая в 12:00

Квест-ориентирование на местности «Майские старты» (7+)
6 мая в 13:00
Танцевально–развлекательная программа «Большая перемена» (7+)
6 мая в 18:00 — Мастер – класс по
фитнесу (35+)
7 мая в 18:00 — Танцевальный вечер
отдых к 9 мая «Мелодии Победного мая» (18+)
8 мая в 14:00 — Спектакль театра
«Наше время» «Военный конферанс» (14+)
9 мая в 10:00 — Торжественное
шествие к обелиску «Погибшим лесопильщикам» (0+)
9 мая в 10:30 — Торжественный митинг
у обелиска «Погибшим лесопильщикам», «Дань памяти» (5+)
9 мая в 11:00 — Праздничное гуляние
к 71-й годовщине Победы в ВОВ «Подвигу жить в веках!» (0+)

11
мая в 18:00
— Мастер – класс по фитнесу (35+)

13
мая в 13:00
— Танцевально – развлекательная программа
«Большая перемена» (7+)

13
мая в 18:00
— Мастер – класс по фитнесу (35+)

14
мая в 14:00
— Мастер – класс по изготовлению
конфетной флористики «Тюльпан» (7+)

18
мая в 18:00
— Мастер – класс по фитнесу (35+)

20
мая в 18:00
— Мастер – класс по фитнесу (35+)

20
мая в 13:00
— Танцевально – развлекательная программа
«Большая перемена» (7+)

21
мая в 13:00
— Показательные выступления клубов
спортивных единоборств г. Архангельска (7+)

22
мая в 14:00
— Мастер – класс по изготовлению
конфетной флористики «Роза» (7+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24;


06
мая в 14.00
концерт«Дорогами войны» (МБОУ СШ № 68, Менделеева, 19). Вход свободный (6+)

07
мая в 14.00
— концертная программа «Песни Победы» ансамбля «Северные жемчуга» (6+)

07
мая в 18.00
— вечер отдыха «В рабочий полдень» (по
мотивам советских радиопередач) (18+)

09 мая в 10.00 — торжественный митинг «Подвигу жить в веках»
с акцией «Георгиевская лента»(воинское захоронение старого Маймаксанского кладбища, поселок
Гидролизного завода). (6+)

09 мая в 14.00 -праздник фронтовой песни «Маймакса поёт о Победе» (площадь у здания
головного учреждения). (6+)

13
мая в 14.00 —
концерт «Дорогами войны» (зал ожидания 2 этажа железнодорожного вокзала города Архангельска). Вход свободный(6+)

15 мая в 14.00 — праздник «Не
нужен клад, когда в семье лад» (0+)

15
мая в 16.00
— концерт «Ключи от счастья»
танцевального кружка «Золотой ключик» и вокальной студии «Милара» (6+)

16
мая в 18.00
— праздник «Билет в
лето» в
танцевальном кружке «Ритм» (6+)

20
мая в 17.00
— праздник «Билет в лето»(6+)

23
мая в 14.00
— программа «Аркадий Паровозов спешит на
помощь» (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


06
мая в 14.00
— киноконцерт «Этот День Победы» Вход свободный(18+)

17
мая в 16.00
— конкурсная программа «Пойми меня» (12+)

24
мая в 14.00
— конкурс грамотеев «Гимнастика ума» (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


06
мая в 14.00 —
вечер отдыха «Нам
не забыть суровых лет минувших» (18+)

07
мая в 13.00
– концерт «Мы
все Победою сильны» (филиал № 3
ЦБС, Маймаксанский лесной порт). Вход свободный (6+)

09
мая в 10.00
— торжественный митинг «Набат войны нам вновь стучит в сердца»(у памятника воину ВОВ на площади у дома наулице Лесоэкспортная, 3) (6+)

09
мая, 10.30 на
— концерт «Мы
все Победою сильны» (у памятника воину
ВОВ на площади у дома на улице Лесоэкспортная, 3).(6+)

14
мая в 14.00
— игротека «Кубики – рубики» (6+)

15
мая в 13.00
— семейный праздник
«Семейный портрет»Вход свободный(6+)

21
мая в 13.00
— концерт «Таланты Бревенника» (6+)

21
мая в 22.00
— молодёжный праздник «Белые ночи»
(дискотека)(18+)

24
мая в 16.00
— конкурс – игра «Пишем и читаем» Вход свободный (6+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


8 мая в 15:00
– народное
гуляние «Звенит победой май цветущий» (0+) поселок Силикатчиков, детская
площадка

9 мая в 10:00
митинг-концерт «Журавли над Россией» у обелиска погибшим воинам-лесопильщикам
лесозавода №2 (0+)

9 мая в 12:00
митинг-концерт «Журавли над Россией» у стелы Победы в память о тех, кто не
вернулся с войны 1941-1945 годов (0+)

площадь Ломоносовского Дворца культуры

9 мая в 13:00 – народное
гуляние «Звенит победой май цветущий» (0+)

площадь Ломоносовского Дворца культуры

12 мая в 15:00
литературная гостиная «Добрая книга» (12+)

15 мая в 12:00 – отчетный
концерт детской хореографической школы «Реверанс» (6+)

15 мая в 16:00 – сольный
концерт образцового хореографического ансамбля (6+)

18 мая в 18:00
литературная гостиная «Добрая книга» (12+)

20 мая в 18:00 – концерт с
участием групп «Сердитый дед» и «Перпетуум мобиле» (18+)

21 мая в 12:00 – городской
день призывника (12+)

21 мая в 15:00 – сольный
концерт образцового ансамбля русской песни «Северное играньице» (6+)

22 мая в 11:00 – концерт
киндер-класса хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (3+)

22 мая в 15:00 – концерт
творческих коллективов Дворца культуры и иностранных студентов «Круг наций» в
рамках проекта «Творчество – путь к пониманию» (12+)

В течение
месяца

Экскурсии для школьников «Голос памяти», «Знать и помнить», «Уголок
России», «Стратегические объекты Варавино в годы Великой Отечественной войны»
(6+)

Игровая
программа «Где каша – там и наши» (6+)

Игровая
программа «Морские приключения в поисках капитана Врунгеля» (6+)

Выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели», посвященная Дню Победы (3+)

Выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Путешествие в лето» (3+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here