Афиша культурных центров города с 13-22 ноября

0
1658

МЭРИЯ  ГОРОДА  АРХАНГЕЛЬСКА

УПРАВЛЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ г. АРХАНГЕЛЬСКА

 

Архангельский городской культурный центр

12 ноября в 19.00 — «Ночной разговор» — концертная программа Владимира Двинского.

13 ноября в 21.00 — дискотека «По волне моей памяти…». Хиты 80-90-х годов.

14 ноября в 12.00,14.00,17.00 — цирковое представление.

14 ноября в 15.00 — конкурс авторской песни памяти А.Ермакова.

14 ноября  в 17.00 в Арт клубе — «Джазотека» (просмотр видеоконцертов выдающихся джазовых исполнителей).

15 ноября в 17.00 — концертная программа Евгений Южин «Возвращение романса или из Петербурга с любовью…»

19 ноября в19.00- концерт группы «Сябры».

20 ноября в   14.00 — XIII открытый городской конкурс молодых вокалистов «Твой шанс».

20 ноября в 20.00 — дискотека «По волне моей памяти…». Хиты 80-90-х годов.

21 ноября в  15.00 — «День  Архангела Михаила» — концерт творческих коллективов города.

21 ноября в 18.00 — танцевальный вечер отдыха.

21 ноября в 22.00 — концерт молодёжных рок-групп г. Архангельска.

22 ноября 15.00 — Гала-концерт XIII открытого городского конкурса молодых вокалистов «Твой шанс».

Хореографический центр «Стремление» Архангельского городского культурного центра приглашает на занятия в студию восточного танца в детскую и взрослую группы. Также производится дополнительный набор мальчиков всех возрастов в группы  клубного, бального танца и брейка. Справки по телефону 26-58-36  после 16 часов.

Архангельский центр городских праздников

«Соломбала-Арт»

пр. Никольский,29, тел. 22-54-18

14 ноября в 14.00 — праздничная программа, посвященная Дню призывника.

15 ноября в 12.00 — День семейного отдыха. Вас ждет игровая развлекательная программа «Праздник сладкоежки».

15 ноября в 18.00 — Вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска 24 ноября - 30 ноября 2014

Ежедневно по коллективным заявкам работает детский выставочно-игровой центр «Филиппок» с познавательно-игровой программой «По морям, по волнам».

Культурный  центр «Северный»

14 ноября в 19.00 — школьная дискотека «Dancing party».

14 ноября в 22.00 — студенческая вечеринка «Battle DG’s».

15 ноября 11.00-18.00 — киномарафон с розыгрышами призов и викторинами:

11.00 — м/ф «Астробой»,

14.00 — фильм-сказка «Огонь, вода и медные трубы»,

16.00— «История одного вампира»

21 ноября в 19.00 — школьная дискотека «Start out in life».

22 ноября в 14.00 — театрализованный концерт, посвящённый пятилетию коллектива «Веснушки».

22 ноября в 16.00 — х/ф «Книга мастеров».

 

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1, 62-88-83

13 ноября в 17.00 — «Зажигай!» — дискотека для школьников.

14 ноября в 12.00 — городской День призывника.

14 ноября в 18.00 — «Танцуем в стиле ретро» — танцевальный вечер.

По заявкам — свадебный обряд «Как на свадебку, да на клюквенную!»

 

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з ул. Лесотехническая,1

13 ноября в 18.00 — дискотека «Пятница-13».

14 ноября 10.00-16.00 — День семейного отдыха: игровая программа, танцевальный мастер-класс, дискотека «Колибри», лекция «Что я знаю о своём ребёнке».

14 ноября в 16.00 — спектакль «Хочу жениться или выборы невесты». Театральная студия «Премьера».

19 ноября в 18.00 — мультфильм «Астробой».

20 ноября в 18.00 — дискотека.

21 ноября в 13.00 — познавательная программа «Наша гордость — земляки!», посвящённая Дню Архангела Михаила.

Социально-культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

14 ноября  в 18.00 — танцевальный вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы».

15 ноября в 10.00 — турнир по историческому фехтованию.

17 ноября  в 09.30, 10.30 — детская игровая программа «Правила пожарные без запинки знайте, правила пожарные строго соблюдайте».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 30 августа по 8 сентября

19 ноября в 11.00 — детская игровая программа «Безопасная дорога».

20-22 ноября  в 10.00 — обучение театральной методике по принципу «равный — равному».

22 ноября  в 18.00 — театральная постановка по итогам обучения по методике «равный — равному».

21 ноября в 18.00 — танцевальный вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы».

Филиал № 1

ул. Ф.Абрамова, 5, корп.1

20 ноября в 12.00 — литературная гостиная, посвященная Дню Архангела Михаила.

Филиал № 2

о.Краснофлотский, ул.Дружбы, 39; тел. 61-81-15

21 ноября — теннисный турнир.

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, корп.1, тел. 61-83-10

13 ноября в 19.00 — х/ф «История одного вампира».

20 ноября в 19.00 — х/ф.

21 ноября  в 18.00 — вечер отдыха под духовой оркестр «Субботний вечерок».

 

Культурный центр «Цигломень»

Ул. Севстрой,1, тел. 47-61-18

17 ноября в 13.30 — игровая программа «Час игры».

18 ноября в 18.00— игровая программа «Посвящение в юные танцоры».

20 ноября в 15.00 — детский игровой утренник ко Дню Архангела Михаила.