Афиша культурных центров города с 14-23 мая

0
823

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ г. АРХАНГЕЛЬСКА

 

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова,2, тел. 20-39-19

14 мая в 18.00 — «Сказание о сыне веркольском» — концерт фольклорного театра «Суземье», посвящённый Фёдору Абрамову.

15 мая в 14.00 — День семейного отдыха «Семья — это счастье», посвящённый Дню семьи. Вход свободный.

15 мая в 18.00 — танцевальный вечер под духовой оркестр «Майский вальс».

16 мая в 11.00, 13.00 — «Сказка в подарок от тётушки Праздник» — детский спектакль Нины Тумановой.

22 мая 15.00 — «Как у нас на Мезени» —  концерт фольклорного коллектива «Душегрея».

23 мая в 11.00, 13.00 — концерты киндер-класса.

23 мая в 18.00 -выпускной модельной школы Елены и Спартака Резицких.

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1, 62-88-83

15 мая в 12.00 — XXVIII легкоатлетическая эстафета на призы Архангельского тралового флота и газеты «Рыбак Севера».

15 мая 16.00 — концерт групп «Диверсити саунд» и «Отклик».

15 мая в 18.00 — вечер отдыха «Запах сирени душистой».

16 мая в 16.00 — «Энергия танца» отчетный концерт ансамбля «Овация».

16 мая в 18.00 — танцевальный вечер «Вас приглашает духовой оркестр».

22 мая в 16.00 — «Разгуляйся душа» — концерт Светланы Недосекиной.

22 мая 18.00 — «Хорошее настроение» — вечер отдыха.

23 мая 14.00  — «Папино шоу» — конкурсно-театрализованная программа.

23 мая 18.00 — танцевальный вечер «Вас приглашает духовой оркестр».

 

Архангельский центр городских праздников «Соломбала-Арт»

пр. Никольский,29, тел. 22-54-18, 22-53-42

15 мая в 15.00 — фестиваль семейных талантов «Погода в доме».

16 мая в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 4 по 20 февраля

Ежедневно по заявкам работает выставочно-игровой центр «Филиппок» с познавательно-игровой программой «Чудеса уральских сказок».

Социально-культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09                                  

14 мая в 11.00 — митинг, посвящённый памяти Фёдора Абрамова (у мемориальной доски ул.Ф.Абрамова,9)

15 мая в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы».

16 мая в 16.00 — мастер-класс по граффити.

20 мая в 17.00 — фестиваль молодёжного творчества «Free Future».

22 мая в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы».

Филиал №2

о.Краснофлотский, ул. Дружбы, 39 тел. 61 81 15

13 мая в 18.00 — детская танцевально-игровая программа «Майские забавы».

14 мая в 11.00 — акция по благоустройству и уборке территории «Мы за чистый остров».

15 мая в 14.00 — «Семейные радости»семейный вечер отдыха, посвящённый Дню семьи.

22 мая в 14.00 — «Необыкновенные созвездия» — отчётный концерт творческих коллективов.

Филиал №3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, кор.2, тел. 61-83-10

14, 21 мая в 19.00 — демонстрация х/ф.

19 мая в 14.00 — игровая программа для детей и родителей «Наша дружная семейка».

22 мая в 16.00 — отчётный концерт детских хореографических коллективов «Стиль» и «Светлячок».

22 мая в 18.00 — вечер отдыха под духовой оркестр «Субботний вечерок».

23 мая в 10.00 — игровая программа для детей и их родителей «Наша дружная семейка».

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15, 45-06-15, 45-06-25

14 мая в 15.00 — фестиваль-конкурс «Семья-2010».

15 мая в 18.00 — молодёжная дискотека.

15 мая в 24.00 — ночная дискотека.

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
5 июня - городской праздник детства

19 мая в 15.00 — традиционный окружной праздник «Наши надежды».

22 мая в 18.00 — молодёжная дискотека.

22 мая в 24.00 — ночная дискотека.

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з ул. Лесотехническая,1,  29-69-24

14 мая в 19.00 — молодёжная дискотека «Всё в твоих руках».

15 мая в 14.00 — концерт «Родительский дом — начало начал».

16 мая в 16.00 — «Разгуляйся, душа!» — концертная программа Светланы Недосекиной.

21 мая в 19.00 — молодёжная дискотека «Ура! Каникулы!».

22 мая в 14.00 —  открытие Олимпийских игр в Маймаксе: концертная программа, веломарафон.

Культурный  центр «Северный»

ул. Кировская, 27,  тел. 23-47-24, 006

15 мая в 14.00 — концерт коллектива восточного танца «Афийя».

15 мая в 19.00 — школьная дискотека.

16 мая в 15.00  — «Мы вместе» — III окружной конкурс семей.

16 мая в 16.00 — х/ф «Утомлённые солнцем-2. Предстояние».

18 мая в 18.30 — «Дорогами Победы» — концертная программа государственного академического Северного русского народного хора.

22 мая в 19.00 —  школьная дискотека.

25 мая в 21.00 — молодёжная вечеринка «Последний звонок».

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,1, тел. 47-61-18

15 мая в 15.00 — «Семья-2010» — конкурс семейных талантов.

23 мая в 15.00 — «Весенний винегрет» — отчетный концерт клубных формирований культурного центра «Цигломень».

23 мая в 17.00 — музыкально-развлекательная программа, посвященная  закрытию творческого сезона.

25 мая в 18.00 — «Последний звонок» —  музыкально-развлекательная программа, посвященная окончанию учебного года.