Афиша культурных центров города Архангельска с 26 декабря 2019 года

0

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; тел. 20-39-19, 42-36-33

27, 29 декабря в 18:30 – шоу-программа «Большой новогодний концерт» (18 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 26 декабря 2019 года

28 декабря в 12:00 – новогоднее представление «Волшебный корабль» (6 )
28 декабря в 16:00, 29 декабря в 11:00 и 16:00 – зимняя лесная сказка для малышей 2-5 лет «Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали» (0 )
28 декабря в 19:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (18 )
29 декабря в 13:00 – новогодний отчётный концерт «Новогодние приключения, или Как Баба Яга Новый год искала» детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» ИЦКЦ филиал «Бакарица» (0 )

2, 3, 5 января в 11:00, 16:00, 4 января в 11:00 – зимняя лесная сказка для малышей 2-5 лет «Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали» (0 )
4 января в 15:00 – новогоднее представление «Волшебный корабль» (6 )
7 января в 13:00 – концертная программа «Рождественский Благовест в Архангельске». Вход свободный (0 )
8 января в 11:00 – занятия студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18 )
11 января в 18:00 – новогодний бал-маскарад (18 )
12 января в 15:00 – концерт «Играй гармонь, звени частушка» ансамбля песни «Земляки» (6 )
15 января в 11:00 – занятия студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18 )
19 января в 17:00 – концерт Александра Юркина «Под Крещенскими звёздами», г. Санкт-Петербург (6 )
25 января в 14:00 – фольклорная программа «Про дела семейные» по мотивам рассказов Фёдора Абрамова. Народный фольклорно этнографический театр «Новица» и детская группа «Особинки» (0 )

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

27, 30 декабря в 11:00, 15:00 — новогодье у Силантия Поморыча «Не болей, Бармалей!» (6 )
28 декабря в 11:00, 16:00 – новогодняя сказка для малышей «Мям, Трям и Ням спасают Новый год» (0 )
28 декабря в 18:30 – творческий вечер «Зимний сон» от кавер-проекта «НадиНа» (12 )
29 декабря в 11:50 (на площадке перед зданием) – ритуал «Поморское время – полдень» (0 )
29 декабря в 18:00 – новогодний карнавал у Силантия Поморыча (18 )
3, 4, 5 января в 13:00 – уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (0 )
4, 5 января в 11:00, 16:00 – новогодняя сказка для малышей «Мям, Трям и Ням спасают Новый год» (0 )
5, 12 января в 11:50 (на площадке перед зданием) – ритуал «Поморское время – полдень» (0 )
6 января в 13:00 – мастер-класс «Рождественский сувенир» (предварительная запись обязательна) (0 )
8 января в 16:00 – рождественский концерт «Святая любовь» Владимира Петровского. Колокольные звоны, песни о Русском Севере, мастер-класс (0 )
10 января в 16:00 – открытие выставки Валентина Беляева (0 )
10 января в 17:00 – презентация Поморского лото (6 )
12 января в 16:00 – вечер с гитарой «В нашу гавань заходили корабли» (6 )
17 января в 18:00 – чтецкая программа мастера художественного слова Всеволода Буракова по творчеству Фёдора Абрамова «Две зимы и три лета» (6 )
19 января в 11:50 (на площадке перед зданием) – ритуал «Поморское время – полдень» (0 )
19 января в 16:00– творческий вечер Лидии Любимовой по творчеству Иосифа Бродского (12 )

До конца января – выставка художественных работ Ивана Тарутина «Графика-Живопись. Соло» (0 )

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 9 августа 2018 года

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение декабря и января:

9:00 – 21:00

– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Из истории военной авиации» и выставка достижений образцового коллектива авиамодельного клуба «Заря» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Архангельск – город снеговиков» (0 )
– творческая выставка кружков декоративно-прикладного творчества «Северные краски» «Зима» и «Бал» (0 )
– выставка кружка декоративно прикладного творчества «Фантазия» — «РазМЫШЬления» (0 )
– выставки образцовой студии изобразительного искусства «Колонок» «В каждом рисунке солнце», «Абрамов с нами», новая жизнь старой пластинки», «Взгляд со стороны» и «Мой ангел» (0 )
– выставка фоторабот конкурса «Битва садов» (0 )
– фото-вставка кружка восточного танца «Жасмин» — «Волшебная сказка» (0 )
– выставка лучших работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Символ года» (0 )
– выставка работ участников кружка декоративно-прикладного творчества «Волшебный декор» — «Подарок» (0 )
– выставка работ участников коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» «Новогодняя феерия» (0 )

28 декабря в 14:00 – «Мастерская деда мороза» — новогодние мастер-классы для детей и родителей (6 )
28 и 29 декабря в 18:00 – новогодняя вечеринка для взрослых в стиле «ЧИКАГО» (18 )
1 января с 01:00-03:00 – народное гуляние «Народ встречает Новый год!!!» (18 )
2 января в 11:00 – новогодняя ёлочка для самых маленьких «Миу-Миу Ёлка» (0 )
3 января в 12:00 – мероприятие для детей и родителей «Мастерим сами» (6 )
3 января в 14:00 – новогодняя сказка «Золушка» (0 )
4 января в 18:00 – новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста «Новогоднее ассорти» (18 )
5 и 6 января в 12:00 – мероприятие для детей и родителей «Мастерим сами» (6 )
7 января в 12:00 – семейная игровая программа «Рождественские потехи» (0 )
7 января в 13:00 – мероприятие для детей и родителей «Мастерим сами» (6 )
8 января в 12:00 – мероприятие для детей и родителей «Мастерим сами» (6 )

В течение декабря и января по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– новогодняя диско — программа для детских дошкольных учреждений и младших школьников «С Новым годом!» (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе «История поселка Первых Пятилеток» — «Финансовая грамотность», «История новогодней открытки»,» «Волшебный мир Новогодней игрушки», «Старые мелодии», «Детство без гаджетов».

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

30 декабря в 18:00 – праздничный вечер отдыха и танцев «Новый год в кругу друзей» (16 )
1 января в 01:00 – новогоднее гуляние «Новый год исполняет желания» (16 )
1 января в 14:00, 16:00, 18:00 – семейная программа в Волшебном Доме Снеговика «Истории новогоднего Sказбурга» (0 )
со 2 по 8 января в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – семейная программа в Волшебном Доме Снеговика «Истории новогоднего Sказбурга» (0 )
6 января в 11:00 – новогодняя сказка для самых маленьких «Проделки тетушки Вьюги» (0 )
6 января в 14:00 – новогодний спектакль для детей и взрослых «Змей Горыныч Поляков» (6 )

В течение месяца по индивидуальным заявкам:

— день рождения в Волшебном Доме Снеговика (0 )
— праздничная программа «Истории новогоднего Sказбурга» (6 )
— «Пригласи Деда Мороза или Снеговика домой» (0 ) только 30,31 декабря

Исакогорско — Цигломенский культурный центр

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

28 декабря в 11:00 – утренник для самых маленьких «Когда Дед Мороз маленьким был» (0 )
28 декабря в 13:00 – утренник для детей от 3-х до 6-и «Новогоднее приключение Розочки» (0 )
28 декабря в 18:00 – новогодний вечер отдыха «Хоровод под новый год» (18 )
29 декабря в 13:00 – театрализованный концерт «Детектив под Новый год» (0 )
1 января в 01:00 – народное уличное гуляние «Цвет настроения белый…» (0 )
4 января в 11:00 – утренник для самых маленьких «Когда Дед Мороз маленьким был» (0 )
4 января в 13:00 – утренник для детей от 3-х до 6-и «Новогоднее приключение Розочки» (0 )
6 января в 13:00 – уличная программа «Праздник валенка» (0 )
6 января в 13:00 – акция «Покормите птиц зимой!» (0 )
7 января в 12:00 – интерактивная программа «Рождественская сказка» (0 )
8 января в 13:00 – IX открытый зимний съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (0 )
8 января в 16:00 – дискотека с игровой программой «Нескучные каникулы» (6 )

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 13 по 22 мая 2011 года

Филиал «Бакарица» МУК «ИЦКЦ»

ул. Нахимова 15; тел. 45-06-15

28 декабря в 11:00 — праздничный концерт ДОХА «Стиль» «В гостях у Бабы Яги» (0 )
29 декабря в 11:00 – праздничный концерт «Новогодние чудеса» (0 )
1 января в 01:00 – новогоднее уличное гуляние «С Новым 2020 годом!» (0 )
4 января в 12:00 – Новогодний утренник для самых маленьких «Новый год с Барбоскиными» (0 )
5 января в 18:00 – молодежная дискотека (12 )
7 января в 12:00 – новогодняя уличная игровая программа «Рождественский интерактив» (6 )
7 января в 17:00 – танцевальный вечер (18 )
12 января в 11:00 – новогодний спектакль «Детектив под Новый год» (0 )

Филиал «Исакогорский» МУК «ИЦКЦ»

ул. Клепача, 9; тел. 62-03-06

28 декабря в 11:00 — Новогодняя игровая программа «Мышка, Лиса и новогодние чудеса» (0 )
30 декабря в 18:00 — новогодний традиционный концерт «Звездный дует» (18 )
1 января в 01:00 – новогоднее гулянье «Цвет настроения снежный»
6 января в 14:00 – игровая программа «Снежные потехи» (0 )

Филиал «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-286-61-38

27 декабря в 18:00 — новогодний детский утренник «Волшебство Нового года» (0 )
28 декабря в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Чудеса под Новый год» (6 )
28 декабря в 23:00 — вечер отдыха и танцев (18 )
1 января в 01:00 – уличное гуляние «Ночь чудес» (0 )
6 января в 14:00 – Мастер класс по декоративно-прикладному творчеству «Новогодний башмачок» (6 )
11 января в 18:00 – диско-программа для детей (6 )
11 января в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

1 января в 01:00 – новогоднее ночное гуляние «Эй, народ, зажигаем! Новый год!» (0 )
4 января в 13:00 – уличная игровая программа «Зимние игры нашего двора» (0 )
6 января в 15:00 – программа для молодежи «Вечер перед Рождеством» (12 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Где логика?», «Школа Аркадия Паровозова», познавательная программа «По страницам истории Архангельска», «Школа дорожной безопасности Аркадия Паровозова», караоке-баттл «Мега-хит», «Своя игра», «Звездный путь», «Мы за этикет!» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– семейные и корпоративные праздники (0 )

Филиал № 1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

1 января в 01:00 – новогоднее гуляние «Школа танцев» (детская площадка ул.Победы, д.116 корп.2) (18 )
4 января в 13:00 – мастер-класс «Шишка-Мышка» (6 )
4 января в 14:00 – турнир по ШИШ-шашкам (6 )
8 января в 13:00 – мастер-класс «Ангел» (6 )
8 января в 14:00 – программа-забава «Шишка-веселушка» (6 )

В течение месяца – выставка-интерактив «Мир забытых вещей» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– мастер-класс «Чудеса для детей» (6 )
— кинолекторий «По страницам красной книги» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– семейные и корпоративные праздники (0 )

Филиал № 2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

1 января в 01:00 – вечер отдыха «Новогодняя мышеловка» (18 )
2 января в 11:00 – игровая программа для всей семьи «Снежный ком» (6 )
3 января в 12:00 – игровая программа «Новогодние каникулы» (0 )
с 3 по 7 января в 13:00 – конкурс-парад снеговых скульптур «Мы лепили снеговик…!» (0 )
7 января в 12:00 – костюмированное шествие «Рождественские гуляния» (поселок 23 лесозавода) (6 )

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
План АГКЦ на май 2012 года

В течение месяца:

– цикл игровых аттракционов (0 )
– чайная церемония (0 )
– семейные и корпоративные праздники (0 )
— турнир по настольным играм «Январские бои» (6 )

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

27, 29 и 30 декабря в 11:00 и 16:00 – театрализованная программа «Ёлочка для самых маленьких» (0 )
27 и 28 декабря в 14:00 – театрализованное представление с игровой программой «Добрая сказка под Новый год» (0 )
28 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Новый год вот-вот настанет» (18 )
31 декабря в 11:00 – театрализованная программа «Ёлочка для самых маленьких» (0 )
1 декабря в 01:00 – народное гуляние «Волшебная ночь» на площади Ломоносовского Дворца культуры (18 )
3, 4 и 5 января в 11:00 – театрализованная программа «Ёлочка для самых маленьких» (0 )
3 января в 13:00 – мастер-класс по росписи «Рождественская сказка» (6 )
3 января в 14:00 – танцевально-игровая программа «Дискотека со Снежинкой» (6 )
4 января в 12:00 – художественный фильм «Морозко» (6 )
4 января в 14:00 – игровая программа «Веселый хоровод» у новогодней ёлки на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
4 января в 15:00 – музыкальный вечер «Голос моря, зов земли» с участием театра современной народной культуры «Поморская артель» (12 )
4 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
5 января в 12:00 – танцевально-игровая программа «Дискотека со Снежинкой» (6 )
5 января в 13:00 – мастер-класс «Рождественский подсвечник» (6 )
5 января в 14:00 – театрализованное представление с игровой программой «Добрая сказка под Новый год» (0 )

МУК Молодёжный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

27 и 28 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
1 января в 01:00 – новогоднее ночное гуляние для жителей округа Майская горка «Новогоднее шоу – душе хорошо» (18 )
3 января в 18:00 – вечер отдыха «Новогодний серпантин» (18 )
5 января в 13:00 – «Мегаснегодискотека 2» (6 )
7 января в 12:00 – новогоднее представление, приуроченное к празднованию Рождества «Теплый свет Рождества» (6 )
7 января в 18:00 – вечер отдыха «Подблюдные гадания» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– «Смайл дискотека» (6 )
– игровая программа «Поролоновый Бум» (6 )
– шоу ростовых кукол «МультЗвезда» (6 )
– дискотека «Скиттлс пати» (0 )

Филиал №1

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

28 декабря в 10:00 – ёлочка для маленьких «Мультипультшоу» (6 )
28 декабря в 17:00 – праздничный карнавальный вечер отдыха «Снежный бал» (18 )
29 декабря в 16:00 – «Мультипультишоу» (6 )
1 января в 01:00 – новогоднее ночное гуляние для жителей округа Майская горка «Новогоднее шоу – душе хорошо» (18 )
3 января в 13:00 – «Новогоднее мультлото» (6 )
8 января в 13:00 – «Забавы на морозце» (6 )

Филиал №2 клуб «Космос»

пр. Ленинградский, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

29 декабря в 18:00 – новогодний вечер отдыха «Под новогодний dans» (18 )
1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа «Новогоднее шоу – душе хорошо» (18 )
3 января в 13:00 – игры на свежем воздухе «Зимняя прогулка» (0 )
6 января в 14:00 – демонстрация фильма «Гринч – похититель Рождества» (0 )
8 января в 13:00 – мастер-класс «Рождественский сувенир» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детская игровая программа «Игротека» (0 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Поролоновый Бум» (6 )
– шоу ростовых кукол «МультЗвезда» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here