В Новодвинске прошли финальные игры чемпионата области по баскетболу среди школьников

0
2225

По итогам игр команды в тройку призёров вошли следующие команды: среди девушек первое место заняли спортсменки лицея № 17 Северодвинска, второе — МОУ СОШ № 18 Котласа, третье — МОУ СОШ № 6 Новодвинска.

Среди юношей первое место — у команды МОУ СОШ № 5 Коряжмы, второе — у школы № 7 Котласа, третье — у МОУ ОСШ Мезени.

Организаторы отметили индивидуальное мастерство и волю к победе баскетболистов команды юношей школы № 5 Коряжмы. Значительно проигрывая по ходу матча соперникам из Котласа, спортсмены из Коряжмы мобилизовали все силы и одержали победу, завоевав тем самым путёвку на участие в финале чемпионата Северо-Западного федерального округа.

Лучшими игроками финальных игр были названы Александра Бестужева (лицей № 17, Северодвинск) и Андрей Удалов (школа № 5, Коряжма), сообщили в областном министерстве по делам молодежи, спорту и туризму.

//nordportal.ru

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Команда Архангельской области заняла первое место на I этапе Кубка России по плаванию