Байдарочница Наталья Подольская взяла вторую медаль на чемпионате России — 2020

0
372

Наталья Подольская. Фото «Регион 29».На этот раз у спортсменки из Архангельской области серебро.

Наталья Подольская, представляющая Архангельскую область, завоевала серебро на чемпионате России по гребле на байдарке и каноэ. Это уже вторая медаль спортсменки на этих соревнованиях.

Как сообщает агентство по спорту Архангельской области, Наталья Подольская в паре с Верой Собетовой, представляющей Липецкую и Омскую области, финишировала второй на дистанции 200 метров с результатом 38,4 секунды.

Напомним, что 12 сентября поморская байдарочница завоевала золото в одиночке на дистанции 200 метров.

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ стартовал в Москве 11 августа. В соревнованиях принимают участие свыше 300 спортсменов из тридцати регионов России. По итогам чемпионата будет сформирован стартовый состав сборной России на предстоящий Кубок мира и чемпионат Европы.