Спортивный Архангельск

0
728

18-19 февраля на стадионе «Динамо» прошли городские соревнования по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта СССР Константина Александровича Котова.

В соревнованиях приняло участие 98 спортсменов, учащихся и выпускников ДЮСШ № 4. Победителями в своих возрастных категориях по сумме баллов стали Александр Румянцев, Мария Никулина, Алексей Бугаев, Ирина Носова, Михаил Буланов, Евгения Кудрявцева, Никита Суетин, Марина Малекина, Николай Андронов, Анастасия Власова, и Артем Джос. Член сборной России Александр Румянцев на трех дистанциях установил рекорды области.

17-19 февраля в спортивных залах ДЮСШ № 1 прошел турнир по волейболу на призы торговой компании «Барс», в котором приняло участие 16 мужских и 8 женских команд. Победителем среди мужчин стала команда «Динамо». Сильнейшей среди представительниц прекрасного пола стала команда САФУ.