Школа «Водник» – одна из лучших в России

0
966

Федерация хоккея с мячом России подвела итоги смотра-конкурса среди детско-юношеских спортивных школ нашей страны. Отделение детско-юношеского хоккея СК «Водник» заняло третье место, пропустив вперед коллег из Ульяновска и Кирова.

Лучшим тренером всероссийских юношеских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» им. А. Мельникова признан рулевой команды «Водник-97» Игорь Крапивин. Под его руководством юные северяне выиграли все турниры, в которых принимали участие.

На официальном сайте «Водника» появилась информация, что в этом сезоне пять воспитанников архангельского хоккея стали чемпионами мира в своих возрастных группах. Кроме этого, золотые медали мировых форумов получили тренер юниорской сборной России Алексей Потапенко и наставник сборной России среди младших юношей Игорь Крапивин.

Команда «Водник-97» вернула себе звание сильнейшей в России, а «Водник-99» стал бронзовым призером всероссийских юношеских соревнований.