Афиша культурных центров города с 13 июля по 31 августа

0
656

Управление культуры и молодёжной политики мэрии г.Архангельска

 

Афиша культурных центров г.Архангельска

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова, 2; тел. 20-39-19; vk.com/club44626145

14 июля в 15.00 (площадка у ЦУМа) – культурные акции на Чумбаровке в рамках проекта «Архангельский Арбат» — «Салсатека» с клубом танцев «Cuesta Arriba» «12+»

16 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – детская игровая программа «Ручеек, река и море» «0+»

18 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – детская игровая программа «Как на северной на сторонушке» «0+»

21, 28 июля  в 15.00 на площадке у ЦУМа – культурные акции на Чумбаровке в рамках проекта «Архангельский Арбат»

23 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – детская игровая программа «День Китов и Дельфинов»

25, 30 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – спортивная игра «Победы Олимпиады»

28 июля в 12.00 (набережная Северной Двины в районе площади Мира) – праздничная программа, посвящённая празднованию Дня ВМФ

28 июля в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – детская развлекательная программа «По морям, по волнам»

1 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – детская игровая программа «Как на северной на сторонушке» «0+»

3 августа в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – фольклорный праздник «Ильин день»

4, 11, 18, 25 августа в 15.00 на площадке у ЦУМа – культурные акции на Чумбаровке в рамках проекта «Архангельский Арбат»

6 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – игровая программа «Осторожно, дорога!»

8, 20, 27 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – спортивная игра «Победы Олимпиады»

13 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – игровая программа «Огонь, вода и медные трубы»

15 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – познавательная программа  «Лесные жители»

18 августа в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – концерт «Улыбнемся солнечному дню»

22 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – познавательная игра «Российский флаг»

24 августа в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – театрализованный концерт «Провожая лето»

29 августа в 11.00 (площадка у АГКЦ) – игровая программа «Лета яркие картинки»

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18; vk.com/solombalaart

13, 20, 27 июля 09.00-12.00 — встреча коллекционеров «12+»

В июле и августе ежедневно в 12.00, кроме воскресенья (парк перед КЦ «Соломбала-Арт») — детские игровые программы «0+»

30 августа в 10.00 (набережная Г. Седова) — митинг памяти «О тех, кого не вернуло море»

 

Молодёжный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; arhluch.narod.ru

17 июля в 10.30 (на площадке МКЦ «Луч») — «Поднять паруса» — детская игровая программа, посвящённая Дню Военно-морского флота «0+»

19 июля в 18.00 — вечер отдыха «Танец-это маленькая жизнь» «18+»

26 июля в 18.00 — праздничный вечер отдыха «Попутный ветер будет пусть…»

2 августа в 15.30 (площадка у МКЦ «Луч») — полоса препятствий для детей «Голубые береты»

2, 9, 16, 23, 30 августа в 18.00 — вечер отдыха «Танец — это маленькая жизнь»

4 августа в 10.30 (площадка у МКЦ «Луч») — детская игровая программа  «Паровозик из Ромашково»

6 августа в 15.00 — творческая мастерская «День железнодорожника»

10 августа в 11.00 (площадкаМБОУ СОШ № 45) — стритбол «День физкультурника»

10 августа в 15.30 (площадка у МКЦ Луч») — детская игровая программа «Раз, два, три, на зарядку выходи!»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 9-18 июля 2010 года

12 августа (время уточняется) – гражданско-патриотическая игра «Крылья России»

15, 29 августа в 15.30 (площадка у МКЦ «Луч») — детская игровая программа «Олимпийские резервы»

17 августа в 11.00 (ст. Динамо) – мастер-класс по игре «алтимат-фрисби»

22 августа (время уточняется) — акция «День Российского флага»

24 августа в 12.00 (ст. Динамо) – чемпионат по «алтимат-фрисби»

27 августа в 15.30 — МультЛото с демонстрацией мультфильма

27 августа в 16.00 — тренинг по созданию короткометражного фильма «День российского кино»

Филиал № 2

о. Краснофлотский ул. Дружбы, 39; тел. 61-38-15

11, 18, 25 июля в 15.00 — детская игровая программа «Aram-zamzam» «0+»

18 июля в 11.00 (о. Краснофлотский) –  мастер класс «Фигуры из песка» «0+»

4, 11, 18, 25 августа в 15.00 — детская игровая программа «Aram-zamzam» «0+»

5, 12 августа в 13.00 — мастер – класс «ОчУмелые Ручки»

31 августа в 17.00 — детская игровая программа «Снова в школу»

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10

16 июля в 10.00 — детская игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч» «0+»

18 июля в 10.00 — детская игровая познавательная программа «Кто в лесу живет» «0+»

23 июля в 10.00 — детская игровая программа, посвященная Дню Военно-морского флота «Поднять паруса» «0+»

25 июля в 10.00 — детская театрализованная программа «Июльские забавы» «0+»

30 июля в 10.00 – детская спортивно – развлекательная программа «Эстафета победителей»

31 июля в 10.00 – детская программа «Загадки волшебной страны»

1 августа в 10.00 — детская игровая программа «Веселиться нам не лень!»

6 августа в 10.00 — детская игровая программа «В стране чудес»

13 августа в 10.00 — литературная гостиная «Сказки А. С. Пушкина»

20 августа в 10.00 — детская игровая программа«Заячьи потехи»

22 августа в 10.00 — детская игровая познавательная программа «В мире животных»

27 августа в 10.00 — детская игровая танцевальная программа «Лето – это маленькая жизнь»

29 августа в 10.00 — детская театрализованная игровая программа, посвященная Дню знаний «Весёлая эстафета знаний»

30 августа в 10.00 — детский театрализованный праздник «Посвящение в первоклассники»

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1; тел. 62-88-83

В июле-августе в будние дни 15.00-17.00 — Мастерская ремесла: «Куклы куватки» (лоскутные куклы — самокрутки); «Глиняная игрушка»; «Бумажная фантазия» (открытки, закладки, сувениры); «Подарок для души» (традиционная народная кукла, роспись, украшения на шпажках). Вход свободный «6+»

16, 18, 20, 25, 30 июля; 2, 5, 8, 12, 14, 16, 20, 23 августа в 11.00 (адреса  см. ниже) — игровая программа «Олимпионика» «0+»

15, 19, 23, 26, 29 июля; 1, 6, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 22 августа в 11.00 (адреса  см. ниже) —  игровая программа «Игры из бабушкиного сундука» «0+»

Адреса оборудованных детских площадок в округе Варавино-Фактория:

1.      ул. Воронина, д.39;

2.      ул. Воронина, д.17-19;

3.      ул. Воронина, д.33, корп.2 (за МОУ СОШ №26);

4.      ул. Воронина, д.32, корп. 4;

5.      пр. Ленинградский, д. 356 (2 л/з);

6.      сквер на пересечении ул. Русанова и пр.Ленинградский

7.      ул. Почтовый тракт, д.30 (Фактория)

8.      посёлок Силикатный

15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля в 11.00 — танцевальный мастер-класс  «Танец модерн» «6+»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 16 по 31 марта 2013 года

В августе в будние дни в 11.00 (площадь у Ломоносовского ДК) — конкурс рисунков на асфальте «Рисуем лето» «0+»

22 августа в 11.00 (площадь у Ломоносовского ДК) — молодёжная акция «День Российского флага» «12+»

26 августа в 11.00 — сюжетная игра  «Сокровища капитана Петяйки» «6+»

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15, 45-06-25; bakariza.ru

8 июля в 11.00 — творческая мастерская к Дню семьи, любви и верности «6+»

18, 22, 24, 26, 29, 31 июля в 11.00 — День детского творчества «6+»

2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 августа в 11.00 — День детского творчества «6+»

29 августа в 15.00 — праздник для первоклассников округа  и их родителей  «Первый раз в первый класс»

31 августа в 18.00 – диско-программа для молодёжи «До свидания, лето!»

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-24; kcsever.ru

В июле и августе ежедневно 11.00-15.00 – «Детская игровая комната» — игровая программа, горки, бассейн с мячиками, качели и многое другое «0+»

В июле и августе каждый вторник в 12.00 — «Ф’Арт-Ух!» — мастерская для детей и родителей «6+»

В июле и августе каждую среду и пятницу в 12.00 — творческая лаборатория для маленьких волшебников» — бумагопластика, аппликация, декорирование, квиллинг и многое другое «6+»

В июле и августе каждый четверг в 12.00 — «Оригами» — мастер-класс для детей и родителей «6+»

В июле и августе каждую субботу в 12.00 — «Открытка» —  мастерская для детей и родителей «6+»

14 июля в 12.00 —  День семейного отдыха «Весёлое наушахстояние» — аттракционы, конкурсы, игры и сладкие сюрпризы. Вход свободный «0+»

19, 26 июля в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «18+»

21 июля в 12.00 — День семейного отдыха «Свистать всех наверх!», посвященный Дню военно-морского флота «0+»

28 июля в 12.00 — День семейного отдыха «Физкульт-привет» — подготовка будущих олимпийских чемпионов «0+»

2, 9, 16, 23, 30 августа в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «18+»

4 августа в 12.00 — День семейного отдыха «Джунгли зовут» — аттракционы, конкурсы, игры и сладкие сюрпризы «0+»

11 августа в 12.00 — День семейного отдыха «Смайлик ШОУ» — аттракционы, мини-дискотека «0+»

18 августа в 12.00 — День семейного отдыха «Сказочное путешествие» — аттракционы, конкурсы, игры и сладкие сюрпризы «0+»

25 августа в 12.00 — День семейного отдыха «Баба Яга против!» — аттракционы, конкурсы, игры и сладкие сюрпризы «0+»

 

Культурный центр «Маймакса»

пос. лесозавода № 25, ул. Лесотехническая, 1, 1

тел. 29-69-24; kc-mymaksa.ru

14 июля в 14.00 (на площади у школы № 60 в поселке 29 л/з) – праздничное гуляние,  посвящённое Дню семьи, любви и верности «0+»

17 июля в 11.00 (на детской площадке на ул. Победы,35) — игровая программа «Сюрприз для малышей» «0+»

19 июля в 15.00спортивные состязания  «Прыг-скок» «6+»

21 июля в 14.00 (на площадке у школы № 68, ул. Менделеева,19) — праздник улицы Гидролизной «Здравствуй, улица любимая!» «0+»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Открытый микрофон

2 августа в 18.00 — дискотека «Love is…» «6+»

6 августа в 11.00 – игровая программа «Весело, весело лето проведем!» «6+»

8 августа в 15.00 – спортивная программа «Ноги +» «6+»

11 августа в 14.00 – народное гуляние «Мы пришли сегодня в порт» (праздник улицы капитана Хромцова) «0+»

13, 14, 15, 16 августа в 15.00 – мастер-класс «Игрушка из фетра» «6+»

18 августа в 14.00 – народное гуляние, посвященное Дню Российского флага «0+»

21, 22 августа в 15.00 – мастер-класс «Модные аксессуары» «6+»

25 августа в 11.00 – Праздник «Весёлая карусель», посвящённый 5-летию открытия детской площадки на улице Победы «0+»

30 августа в 16.00 – дискотека «До свидания, лето!» «6+»

В августе по субботам и воскресеньям 16.00-18.00 — состязания для любителей волейбола «12+»

В августе по субботам и воскресеньям 16.00-18.00 — соревнования по настольному теннису «12+»

В августе со вторника по пятницу 15.00-18.00 — занятия в комнате активного отдыха (батут, настольные игры) «6+»

Филиал № 1

пос. лесозавода № 26, ул. Родионова, 14

5 августа в 12.00 – конкурсная программа «В мире сказок» «6+»

7 августа в 12.00 – киноутренник «Дети и война» «6+»

8 августа в 12.00 – тематический утренник «Быть здоровым хорошо» «6+»

13 августа в 12.00 – ролевая игра «Веселый художник» «6+»

7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 августа в 12.00 – мастер-класс «Забавные топотушки» «0+»

Филиал № 2

пос. лесозавода № 23, ул. Емецкая, 19, 2

17 июля в 23.00 — молодёжная дискотека «18+»

2 августа в 14.00 – театрализованное представление «По дороге с облаками» «6+»

7, 14 августа в 11.00 – Игровая программа «Шалунишки» «0+»

3, 10, 17, 24, 31 августа в 23.00 – молодёжные дискотеки «18+»

17 августа в 12.00 – День семейного отдыха «Добро тому, кто в нашем дому» «0+»

30 августа в 16.00 – вечеринка для тех, кому послезавтра в школу «6+»

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40, www.kcc.org.ru

14 июля в 12.00 – Праздник улицы Комбинатовской «6+»

16, 23, 30 июля в 12.00 – уличные подвижные игры для детей «6+»

18 июля в 16.00 – детская дискотека «В мире сказок» «6+»

20, 26, 27 июля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 августа в 17.00 — летний спортивный марафон «SPORTивное лето» «12+»

20 июля в 12.00праздник посёлка Зеленец  «6+»

25 июля в 16.00детская дискотека «Летнее настроение» «6+»

27 июля в 12.00 – праздник улицы II рабочий квартал  «6+»

28 июля в 12.00 – конкурс рисунков на мольбертах «Победы флота», посвященный Дню военно-морского флота «0+»

1 августа в 16.00 — детская дискотека «Пиратская вечеринка» «6+»

3 августа в 12.00 – праздник улицы Кирпичный завод «6+»

8 августа в 16.00 – детская дискотека «Мульти-style» «6+»

15 августа в 16.00 – детская дискотека «В мире сказок» «6+»

17 августа в 13.00 – День поселка Цигломень «6+»

22 августа  в 16.00 – молодежная акция, посвященная Дню Государственного флага РФ «12+»

22 августа  в 16.00 — Детская дискотека «Летнее настроение» «6+»

Игротека «Остров развлечений» (ПТ, СБ 11.00-17.00) «0+»

Тренажерный зал (ВТ, ЧТ 19.00-20.00,  ВС 11.00-12.00) «16+»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here