Афиша культурных центров города Архангельска — февраль 2015

0
1427

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

По вторникам и четвергам по заявкам школ: познавательно-игровые программы: «В гостях у Сени Малины», «Путешествие к Белому морю», «Архангельск – город воинской славы», «Туристическая полоса». Приём заявок по телефону: 42-36-33
7 февраля в 18.00 – вечер отдыха под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей» (18+)
8 февраля в 16.00 — концерт «Золотые россыпи романса». В концерте примут участие известные вокалисты Архангельска: заслуженная артистка России Алла Сумарокова, Ольга Ружникова, Нина Деменштейн,  Мария Корель, Михаил Серегин, Галина Москаленко, Алексей Преминин, Елена Бускина, Руслан Анин, Алексей Карпов, Анна Акимова (12+)
13 февраля в 18.00 – «Мы помним…» — поэтический вечер народного литературно-музыкального театра «Словица», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+)
14 февраля в 16.00 – конкурс японского и корейского вокала (12+)
15 февраля в 11.00 – «Фиксики и волшебная валентинка»  — семейная развлекательная программа. Вас ждет весёлая танцевально-игровая программа, мастер-класс, игры, конкурсы, приятные сюрпризы, просмотр мультфильмов (3+)
17 — 21 февраля по заявкам школ (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15) – познавательно-игровая программа «Сказ о том, как Масленица родилась». Приём заявок по телефону: 8(964)298-8020 (6+)
21 февраля в 11.00 и 14.30 – конкурс «Помним. Гордимся. Верим» (12+)
22 февраля с 12.00 – народное гуляние «Широкая Масленица на Северной Двине» (0+)

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

Февраль:
9:00 – 21:00 — выставка творческих работ в технике ниткография  участников коллективов «Рукодельница» и «Семейная творческая мастерская»;
9:00 – 21:00 – «Счастье» — выставка картин архангельских художников, членов АРО ВТОО «Союз Художников России»;
9:00 – 21:00 – «С любовью для Вас!» — творческая выставка Валентины Галасьевой;
9:00 – 21:00 – «Любовь — это…» фотовыставка Виктории Недосекиной;
9:00 – 21:00 – Итоговая выставка творческих работ «Моё здоровье в моих руках», в рамках городской ЦП «Архангельск без наркотиков»;
7 февраля 11.30 – Клуб молодой семьи «Домовён’ОК» «Мастерим вместе» — совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» «18+»;
8 февраля в 11.00 – клуб «Скандинавская ходьба» «18+»;
8 февраля в 14.00 – «Багамама» — детская дискотека «6+»;
10-14 февраля (по заявкам) – танцевально-игровые программы, посвященные «Дню святого Валентина» «9+»;
14 февраля в 11.30 — клуб молодой семьи «Домовён’ОК» «18+»
14 февраля в 15.00 – концерт Лешуконского любительского народного хора «3+»
15 февраля в 12.00 – день семейного отдыха с Машей и Медведем «Мульти-пульти. Витамин роста» «3+»;
15 февраля 13.00-16.30 – Рукодельный марафон, «18+»;
15 февраля в 15.00 – Клуб ветеранов «Северяночка», «55+»;
17-27 февраля (по заявкам) – Тематические игровые программы, посвященные Дню защитника Отечества, «Один за всех и все за одного», «5+»;

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15; тел. 450615

7 февраля в 18:00 — молодёжная дискотека (7+)
11 февраля в 15:00 — игровая программа для школьников «Валентинов день» (7+)
13 февраля в 15:00 — развлекательно-игровая программа для школьников «День Радио» (7+)
14 февраля в 18:00 — молодёжное диско-шоу  «Love story…» (7+)
14 февраля в 12:00 – Цирк зверей и лилипутов «Уникальное шоу» (0+)
16 февраля в 15:00 — открытие выставки рисунков «Память о войне» (3+)
17 февраля в 16:00 — вечер-встреча «Ах, зима-зима…» для клубного формирования  «Аннушка» (50+)
18 февраля в 10:00 — игровая программа для детей «Клоун Клёпа собирает друзей» (6+)
22 февраля в 13:00 — праздничный концерт «День славы русского оружия» с участием народного ансамбля песни и пляски «Весенние зори» г. Воронеж (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 9 декабря 2016 года

Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28.

07 февраля в 13:00 — арт-час «Пейзаж» (4+)
07 февраля в 18:00 — дискотека «Островок» для школьников (7+)
10 февраля в 17:00 — мастер – класс «Дерево любви» (3+)
11 февраля в 16:00 — интеллектуальная игра «Веришь – не веришь» для школьников (7+)
12 февраля в 15:30 — мастер — класс «Валентинка в технике квиллинг» (3+)
12 февраля в 15:30 — историко – литературный час «Архангельск – город воинской славы России» (7+)
13 февраля в 18:00 — вечер поэтического настроения «О любви немало стихов и песен сложено…» ко Дню Святого Валентина (7+)
14 февраля в 00:00 — дискотека «День Святого Валентина» (18+)
14 февраля в 15:30 — игровая программа для школьников «Любовь с первого взгляда» (7+)
14 февраля в 17:00 — день Святого Валентина. Дискотека «Островок» для школьников (7+)
14 февраля в 21:00 — вечер-огонёк «День Святого Валентина» (18+)
16 февраля в 17:00 — вечер-огонёк «С днём рождения!» для вокальной группы «Сударушка» (50+)
17 февраля в 16:00 — встреча за самоваром «Ай, да Масленица!» (6+)
17 февраля в 18:00 — спортивный конкурс «А, ну-ка, парни!» (3+)
18 февраля в 11:00 — забавные спортивные игры для детей детского сада (3+)
18 февраля в 18:00 — Арт-час «ХИП-ХОП» (6+)
19 февраля в 15:30 — мастер – класс «Открытка для папы» (0+)
19 февраля в 16:00 — конкурс чтецов «Служу России» ко Дню защитника Отечества (6+)
20 февраля в 16:00 — слайд – рассказы «По аллеи живой памяти» ко Дню Победы (3+)
20 февраля в 18:00 — открытие выставки декоративно-прикладного творчества «С 23 февраля, защитники Отечества» (3+)
21 февраля в 15:00 — открытие выставки рисунков «Защитникам Отечества посвящается …»(0+)
21 февраля в 15:30 — военно – спортивный праздник «Святое дело – Родине служить» (6+)
21 февраля в 18:00 — дискотека «Островок» для школьников (7+)

«Ломоносовский ДК»
ул. Никитова, 1; тел. 62-88-83

13 февраля в 12.00 — 19.00 — Конкурсная программа городского фестиваля патриотической песни «Россия, мы твои сыны!»(6+)
14 февраля в 18.00 — «С Днём Святого Валентина!» вечер отдыха (18+)
15 февраля в 15.00 — Гала -концерт городского фестиваля патриотической песни «Россия, мы твои сыны!»(6+)
16 февраля в  14.00 и в 18.30 — Цирк зверей и лилипутов г. С.Пб.(3+)
16 февраля -20 февраля (по заявкам)- «Масленичный хоровод» детская  музыкально-игровая программа (6+)
16 февраля -27 февраля (по заявкам) — «Песенный звездопад» мастер-класс вокальной студии провинция (6+)
20 февраля в 10.30 — Спектакль «Коза Манюня» (рождественская история о дружбе) (3+)
20 февраля в 16.00 — «С песней по жизни» концерт ансамбля «Ностальгия» (18+)
21 февраля 12.00 — Спектакль «Коза Манюня» (рождественская история о дружбе) (3+)
21 февраля в 12.00 — «Масленица широкая» —  народное гуляние  (поселок Силикатный) (0+)
21 февраля в 16.00 — « Разгуляйся, душа!» — концерт Светланы Недосекиной (г.Северодвинск) (12+)
21 февраля в 18.00 — «Примите поздравления» — вечер отдыха (18+)
22 февраля в 12.00 — «Молочное воскресение» — народное гуляние (площадь у Ломоносовского ДК) (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 28 мая 6 июня

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

С 12 февраля по 28 февраля – игровое интерактивное представление «Как Нюша с Марфушей в гостях у Масленицы побывали» (по заявкам) (6+)
13 февраля в 16.00 – дискотека с игровой программой «Забавный  карнавал влюбленных»   (6+)
15 февраля в 12.00 — день семейного отдыха в клубе «Кенгурушки» с программой 
«С папой мы —  богатыри!» (весёлые старты)  (0+)
                                                
Родионова, 14; тел. 89009196853
12 февраля в 14.30 — ролевая игра  «Курс молодого бойца».  (12+)
18 февраля в 11.00 в  ГСУ «Маймаксанский дом-интернат для инвалидов и престарелых – концерт  «Мы гордимся вами, земляки!». Вход свободный (18+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932
11 февраля в 16.00 – лекция – фильм «Наша многонациональная страна». Вход свободный (18+)
13 февраля в 17.00 — дискотека для школьников с игровой программой «Пятница 13» (6+)
14 февраля в 22.00 – молодёжная дискотека «Стрелы Амура» (18+)
16 февраля — выставка рисунков «Защитники Отечества», игра – поздравление «О  каких мужчинах мы мечтаем». Вход свободный (6+)
14 февраля в 22.00 — квест – игра  «Будущим защитникам посвящается» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

09 февраля в 10.00 – Познавательно–игровая программа «Дети  Севера – Поморы» (5+)
10 февраля в 16.00 – Вечер встречи для ветеранов «В песне русская душа» (18+)
11 февраля в 14.00, 13 февраля 14.00, 16 февраля 10.00 – Широкая Масленица у Снеговика (3+)
14 февраля в 12.00 – Мастер-класс «Зажигательные латиноамериканские танцы» (18+)
17 февраля в 19.00 – Час поэзии «Война прошла, но след остался» (18+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-18, 47-61-48

8 февраля в 12.00 – семейный праздник «Строительство снежного городка» (2+)
13 февраля в 19.00 — молодежная дискотека ко дню Святого Валентина (14+)
15 февраля в 12.00 на площадке перед культурным центром – открытие снежного городка (2+)
21 февраля в 12.00 на площадке перед культурным центром – народное гуляние «Широкая масленица» (2+)
22 февраля — концертная программа участников 5-го всероссийского фестиваля городов-героев и городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим» (6+)
22 февраля — акция «Фото-Папа» (6+)
С 1 по 28 февраля — конкурс художественного творчества «Зимние фантазии» (6+)
С 19 января по 14 февраля – фестиваль-конкурс снежных скульптур «Зимняя аллея» (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 27 ноября 2015 года

Творческие мастер-классы (в течение месяца, по заявкам) (6+)
Игротека «Остров развлечений»  (ЧТ, ПТ, СБ, ВС 11-19) (2+)
Тренажерный зал (ВТ, ЧТ, ПТ 20-21) (16+)

   
Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

06 февраля в 18:00 — Танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
12 февраля в 14:30 — Театрализованное представление с подведениями итогов конкурса «Символ года» «Перезаморозка. ру» (6+)
13 февраля в 18:00 — Танцевальный вечер отдыха «Любви все возрасты покорны» (18+)
14 февраля в 17:00 — Шоу — программа «10 поводов влюбиться» (14+)
15 февраля в 16:00 — Литературно — музыкальная гостиная «Любовь, любовь..»
20 февраля в 12.00 — Спектакль ТЮЗа «Наше время» «Петрушкина Свадьба» (6+)
20 февраля 18:00 — Танцевальный вечер отдыха, посвящённый Дню защитника Отечества «Мы парни бравые»
21 февраля в 12:00 — Народное гуляние «Масленичные забавы» (3 +)
22 февраля в 15:00 — Праздничный концерт «Мы песней живём» (18+)

Каждую субботу с 12.00 – игротека «Своя игра» (3 +)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

07 февраля в 12:00 — Спортивно игровая программа «Сильные, ловкие, смелые, умелые!» (6+)
14 февраля в 16:00 — Концерт, посвящённый Дню Влюблённых «Будьте счастливы, друзья» (6+)
20 февраля в 17:00 — Соревнование по настольному теннису в рамках молодёжного проекта «Максимум» (6+)
21 февраля в 12:00 — Выставка рисунков, посвящённая Дню защитника отечества « Мы на страже Отечества» (3+)
21 февраля в 16:00 — Концерт, посвящённый Дню защитника отечества «Примите поздравления мужчины» (18+)
22 февраля в 12:00 — Народное гуляние с детской театрализованной уличной игровой программой «Маслёна Краса — длинная Коса» (3+)
22 февраля в 19:00 — Вечер отдыха «Островок души» (18+)

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д. 165, корп. 2; тел. 61-83-10

05 февраля в 13:00 -Открытие фотовыставки «Горжусь своим городом» (6+)
05 февраля в 13:30 — Детская просветительская игровая программа «Горжусь своим городом» (6+)
15 февраля в 12:00 — Конкурс — концерт к 70-летию Великой Победы «Мир детства — радуга творчества» (6+)
22 февраля в 18:00 — Ретро-дискотека «Примите наши поздравления» (18+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here