Афиша культурных центров города Архангельска с 25 сентября 2015 года

0
1181

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

По заявкам (тел. 42-36-33) – развлекательно-познавательная программа для первоклассников «С Гудвином по дороге знаний» (6+)
25 сентября в 18:00 – открытие нового творческого сезона: шоу-программа «Вечерний коктейль» (12+)
26 сентября в 12:00 – День семейного отдыха с Фиксиками «Праздник непослушания» (0+)
26 сентября в 14:00 – театрализованное представление «Затерянная книга знаний», дискотека с игровой программой (6+)
26 сентября в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18+)
26 сентября в 17:00 – оперетта «Цыганский барон» (16+)
2 октября в 18:00 – «Зощенко жив!» — спектакль народного литературно-музыкального театра «Словица» по рассказам Михаила Зощенко (12+)
2 октября в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18+)
3 октября в 17:00 – Михаил Шелег с программой «За глаза твои карие…» (16+)
4 октября в 16:00 – концерт ВИА «Поющие гитары» (6+)
4 октября в 17:00 – концерт «Открытие сезона» клуба авторской песни «Вертикаль» (6+)
8 октября в 19:00 – StandUp шоу. Выступят: Слава Комисаренко, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов и Иван Абрамов (18+)
9 октября в 18:30 – концерт «Легенды молодости нашей» хореографического ансамбля «Овация» (12+)
11 октября в 11:00 – День семейного отдыха «Фиксики в поисках приключений» (0+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел: 65-20-01, 8(964)298-8020  

По заявкам – познавательная программа для школьников «Чайная церемония» (6+)
19 сентября в 12:00 – семейная развлекательная программа «В гости всей семьёй» (6+)
19 сентября в 13:00 – День открытых дверей. Презентация «Пряничной гостиной» (6+)
20 сентября в 12:00, 14:00 – «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
23, 24, 30 сентября в 11:00, 16:00 – мастер-класс по изготовлению кукол « «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
26 сентября в 12:00 – семейная развлекательная программа «В гости всей семьёй» (6+)
27 сентября в 12:00, 14:00 – «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

1 октября в 17:00 – познавательно-развлекательная программа «У Лукоморья дуб зеленый …», программа подготовлена для школьников младшей школы (6+)
2 октября в 17:00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Вы вложили в нас сердца» (0+)
3 октября 12:00-13:00 – выездной концерт на 14 лесозаводе (0+)
3 октября в 18:00 – вечер отдыха и танцев под духовой оркестр «По звуки вальса плавные…» (18+)
3 октября 18:00-21:00 – вечер отдыха  и танцев под духовой оркестр «Как молоды мы были» (18+)
4 октября в 18:00 – вечер отдыха «Рябинушкины посиделки» (18+)
7 октября в 10:30 и 13:30 – театрализованное представление «Василиса Прекрасная» (5+)
7 октября в 19:30 – встреча хореографической группы «Ностальгия», для людей элегантного возраста (18+)
9 октября 18:00 – большой концерт «Виват, дуэты» (18+)
11октября 17:00 – театрализованное представление «Тайна Волшебного Леса» (4+)
С понедельника по субботу для  школ и детских садов познавательно-игровые программы: «Посвящение в Первоклассники в Волшебном Доме Снеговика», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «У Лукоморья дуб зеленый», «Снеговик учит правила Дорожного Движения», «Пожарная безопасность со Снеговиком», «Дети севера — Поморы», «Я знаю, Я умею, Я могу», «Карусель дружбы», «Экскурсии в Волшебный Дом Снеговика», «Праздник цветов», «День именинника», «День класса», «Приключения Карандаша и Самоделкина», Веселая дискотека «Мы вместе», «Тайны сказочной науки».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска на период с 29 мая по 15 июня 2015 года

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел: 23-47-24

В течение месяца:
9:00 – 21:00
— выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
— выставка изостудии «Колонок» (3+)
— выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье» (3+)
— выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
— информационная выставка «Из истории военной авиации» (3+)
— выставка работ коллектива «Рукодельница» (3+)
— выставка «Северные краски» (3+)
10:00-18:00 – выставочный комплекс «История посёлка Первых Пятилеток» (4+)
с 1 по 29 сентября организационные собрания в творческих коллективах (18+)
25 сентября в 16:00 – танцевальная программа для людей элегантного возраста «Добрый вечер» (40+)
27 сентября в 12:00 – день семейного отдыха «Большое путешествие» (3+)
в 14:00 – «Богатырские игры» (18+)
30 сентября в 10:30 и в 14:00 – представление Северного хора «Василиса Прекрасная» (3+)
1 октября в 16:00 – праздничный концерт «Рецепты молодости» (18+)
3 октября в 11:30 – мастер-класс «Осеннее настроение» школа «Ладушки» (18+)
в 15:00 – торжественный вечер, посвящённый  юбилею школы№51 (7+)
4 октября в 12:00 – День семейного отдыха «Творческая лаборатория маленьких волшебников», (3+)
с 6 по 16 октября (по заявкам) – тематические утренники «Школа светофорных наук», (6+)
10 октября в 11:30 – мастер-класс «Вот она моя дружная семья» (18+)
11 октября в 12:00 – День семейного отдыха «Школа светофорных наук» (3+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел: 47-61-18, 47-61-48

26 сентября в 18:00 – молодежная дискотека (12+)
27 сентября в 13:00 – день семейного отдыха «Культурный центр приглашает» (2+)
1 октября в 14:00 – концерт ансамбля «Северные жемчуга» (7+)
1 октября в 14:00 – акция Молодежного совета Цигломени, посвященная Дню пожилых людей (7+)
3 октября в 17:00 – фестиваль молодежной культуры «РОК-фест» (14+)
4 октября в 17:00 – дискотека «Малышкин наряд» (2+)
9 октября в 15:30 – квест «По страницам истории» (10+)
Игротека «Остров развлечений» (ПТ, СБ, ВС  11 — 17) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Интеллектуальный турнир по игре «Данетки» (в течение месяца, по заявкам) (12+)
Интернет-викторина к Году литературы «Я читаю книги!» (6+) (в течение месяца)
Игровая программа «ПДДешка» (6+)
Игровая программа « Каждый кулик свое болото хвалит» (по заявкам в течение месяца) (6+)
Заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы – 33 Николы» — Приморский район (по заявкам в течение месяца) (6+)
Выставка по итогам конкурса  декоративно-прикладного  творчества «Прекрасных рук творение» (6+)

«Ломоносовский Дворец  культуры»
ул. Никитова,1; тел: 61-00-92

25 сентября в 17:00 – церемония подведения итогов окружного конкурса «Женщина года» (18+)
2 октября в 15:00 – праздничный концерт «Вы сердцем молоды всегда», посвященный Дню пожилых людей (12+)
6 октября в 14:00 – праздничный вечер клуба «Преодоление» для людей с ограниченными возможностями «Хочешь быть счастливым – стань нужным»
9 октября в 16:00 – торжественный вечер, посвященный 63-й годовщине со дня образования 332 радиотехнического полка
В течение месяца (по заявкам) – познавательно-игровые программы
— «Будь вежливым пешеходом»,  «Во что играют дети мира» (7+)
— игра-квест «Звездное путешествие» (11+)
— «Путешествие по стране Сообразилии-Вообразилии» (7+)
— интерактивные уроки «Правила электробезопасности»(7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 13 по 22 мая 2011 года

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

26 сентября в 14:00 – творческий квест «Открытия», посвященный открытию творческого сезона 2015-2016 (3+)
27 сентября в 18:00 – интерактивная игра «Мафия» (16+)
с 14 сентября по 30 сентября – детские игровые программы «Следствие ведут колобки», « Веселые букашки» и «Внимание, дорога!!!» (4+) (работа по заявкам)
с 14 сентября по 30 сентября – сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов» (14+) (работа по заявкам)
с 14 сентября по 30 сентября – квест «Сокровища капитана Воробья» (7+) (работа по заявкам)
с 14 сентября по 30 сентября – танцевально-игровая программа «Танцевальный батл» (10+) (работа по заявкам)
с 14 сентября по 30 сентября – интерактивная игра «Мафия» (14+) (работа по заявкам)
с 14 сентября по 30 сентября – сюжетно-ролевая игра «Бункер» (14+) (работа по заявкам)
1 октября в 14:00 — праздничный концерт посвященный Дню пожилого человека «От чистого сердца простыми словами» (3+)
2 октября в 18:00 – вечер отдыха в рамках празднования Дня пожилого человека «Танцуем, несмотря на годы» (40+)
3 октября в 18:00 – сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов» (14+)
4 октября в 12:00 – семейная игротека «Весёлая Фишка» (3+)
4 октября в 18:00 – интерактивная игра «Мафия» (16+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15
29 сентября и 1 октября  с 19:00 до 20:30 – мастер-класс по фитнесу(16+)
27 сентября в 14:00 – презентация творческих коллективов в рамках Дня открытых дверей «Открытия» (3+)
в 16.00 — Концертно-танцевальная программа «Под Ваши аплодисменты» (6+)
2 октября в 15:00 – праздничный концерт посвященный Дню пожилого человека «Тепло души» (3+)
3 октября в 15:00 – концерт, посвященный Дню пожилого человека «Тепло души» (6+)
6 октября в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (14+)

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10
3 октября в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «Ретро дискотека» (45+)
4 октября в 14:00 – концерт посвященный Дню пожилого человека «Мы родом из песни» (3+)
4 октября в 13:30 – открытие выставки детского художественно-прикладного творчества «Краски осени» (3+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

27 сентября в 14:00 – окружной праздник «Песни молодости нашей» с участием ветеранских вокальных групп Маймаксанского округа (6+)
27 сентября в 15:30 – ретро — дискотека «Стиляги-шоу» (18+)
01 октября в 15:00 – концерт-подарок для пожилых людей посёлка лесозавода № 29 (18+)
с 01 октября – программа-тренинг «Веревочный курс» (по заявкам) (12+)
с 01 октября – программа-тренинг «Джеффа» (по заявкам) (12+)
03 октября в 18:00 – вечер отдыха «Сегодня в клубе танцы. В нашем доме поселился замечательный сосед…» (18+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

25 сентября в 15:00 – воробьиная дискотека (6+)
01 октября в 14:00 – тематический вечер «Никогда не старейте душой» (18+)
06 октября в 11:00 в ГБСУ АО «Маймаксанский дом-интернат» – тематический концерт «Веселая песня звучит» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 13-22 ноября

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

с 25 по 30  сентября – фотоконкурс-выставка «Вместе с внуками в ногу шагать» (6+)
30 сентября в 14:00 – концерт – подарок «Голова седая, да душа молодая» (18+)
30 сентября в 15:30 – вечер отдыха для пожилых людей посёлков № 23, 24 и Конвейер «Мы за чаем не скучаем». (18+)
с 05 по 09  октября – фотоконкурс-выставка «Мой любимый питомец» (6+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

28 сентября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Никуда без интернэта» (5+)
30 сентября – открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Умелых рук прекрасное творенье» (0+)
1 октября в 15:00 – вечер-огонёк для пожилых людей «Пусть будет теплой осень жизни» (50+)
2 октября в 15:00 – вечер-огонёк для пожилых людей «Пусть будет теплой осень жизни» (50+)
3 октября в 16:00 – танцевальный вечер «День учителя» (18+)
4 октября в 18:00 – молодёжная дискотека (7+)
5 октября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Музыка – моя стихия» (7+)
7 октября в 13:00 – весёлые старты «Люди пожилые сердцем молодые» среди команд Исакогорки и Цигломени (50+)
10 октября в 14:00 – фестиваль творчества пожилых людей «Таланты нашего двора» (50+)
11 октября в 15:30 – вечер отдыха «Встреча друзей» (18+)
12 октября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Братья наши меньшие» (7+)
14 октября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Поле чудес» (7+)

Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28

29 сентября в 16:00 – ко Дню пожилых людей. Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Умелых рук прекрасные творенья»(3+)
30 сентября в 16:00 – открытие выставки рисунков «Осенний листопад» (3+)
30 сентября в 16:00 – открытие выставки из природных материалов «Природа и фантазия» (3+)
с 01-10 октября в 15:30 — «Верни книгу в библиотеку» декада прощения должников (7+)
01 октября в 14:00 – ко Дню пожилых людей. Концерт вокальной группы «Сударушка» «Нам года не беда!»(50+)
01 октября в 15:30 – открытие выставки ко Дню пожилых людей «Примите наши поздравленья»(50+)
01 октября в 16:00 –  вечер-огонёк «Жизнь прекрасна» (50+)
02 октября в 17:00 – «Знакомый ваш – Сергей Есенин: хулиган, поэт и гений». Литературно-поэтическая выставка-портрет к 120-летию со дня рождения С.А. Есенина (14+)
02 октября в 19:30 – литературно-музыкальная гостиная. Вечер поэтического настроения, посвящённый 120-летию со дня рождения русского поэта Сергея Есенина (18+)
03 октября в 12:00 – ко Дню рождения филиала. Открытие выставки рисунков «Родной сердцу филиал»(5+)
03 октября в 18:00 – дискотека «Островок» для школьников с игровой программой «Толи ещё будет» (7+)
03 октября в 22:00 – молодёжная дискотека (18+)
04 октября в 14:00 – ко Дню рождения филиала. Праздничный концерт «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались»(6+)
04 октября в 18:00 — ко Дню рождения филиала. Вечер-огонёк «Живи и здравствуй наш филиал!!» (18+)
11 октября в 14:00 — мастер-класс. Оригами. Карандашница (18+)
15 октября в 17:00 — «Я разбивал стихи как сад». Литературно-поэтический вернисаж к 125-летию со дня рождения Б. Пастернака (14+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here