Афиша культурных центров г. Архангельска 3 ноября — 9 ноября 2014

0
585

МЭРИЯ  ГОРОДА  АРХАНГЕЛЬСКА
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Афиша

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

3 ноября 20.00-02.00 – Ночь искусств «Единый мир». Вход свободный (16+)
4 ноября в 12.00 – праздничный концерт «Народов дружный хоровод» хореографического ансамбля «Овация». Вход свободный (6+)
7 ноября в 18.00 – Илья Соловьёв и Игорь Щипков в шоу-программе «Зажигай, гармонь!» (12+)
8 ноября в 16.00 – юбилейный концерт архангельского композитора Петра Жирова «С песней по жизни» (12+)
8 ноября в 17.00 – концерт авторской песни, посвящённый творчеству Юрия Визбора (12+)
8 ноября в 18.00 – открытие фотовыставки «Есть только миг…», посвящённой деятелям культуры города Архангельска (12+)
9 ноября в 11.00 – «Семейный выходной». Детская развлекательная программа «Фиксики и тайна неисправного светофора» (0+)

По заявкам школ и детских садов в ноябре: интерактивные   познавательно-игровые программы «В гостях у Сени Малины» (по творчеству С.Г.Писахова), «Путешествие к Белому морю» (о растительном и животном мире русского Севера), «Туристическая полоса» (спортивно-игровая программа). Приём заявок по телефону: 8(965)733-95-26 (6+)
По заявкам школ и детских садов в ноябре (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15) — интерактивная познавательная программа «Первый сказ о Граде Архангельском». Приём заявок по телефону: 8(964)298-8020 (6+)

Архангельский городской культурный центр начинает набор участников (10-12 лет) в студию английского языка. Подробности и запись по телефону 8(909)550-07-70.

«Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский,д. 29, тел. 22-54-18

3 ноября 11.00-  – познавательно-игровая программа «Подарки матушки Осенины или русская картошка – хлебу присошка» (5+)
4 ноября 10.30 – познавательно-игровая программа, посвященная Дню народного единства «Карусель дружбы» (5+)
5 ноября 11.00 — Научно-познавательная программа «Тайны сказочной науки » 6+
8 ноября 09.00-12.00 —  Собрание клуба коллекционеров 18+
9 ноября 11.00 и 12.00 – Экскурсии в Волшебный Дом Снеговика (5+)

По заявкам в ноября: 
1.    Познавательные мастер-классы «Секреты старой Чернильницы» 5+
2.    Познавательно-игровая программа «Подарки матушки Осенины или русская картошка — хлебу присошка» 5+
3.    Познавательно-игровая программа «Снеговик учит правила» посвященная закреплению правил дорожного движения 5+
4.    Познавательно-игровая программа «Снеговик учит правила» посвященная закреплению правил пожарной безопасности 5+
5.    Познавательно-игровая программа с мастер классами «Приключения Карандаша и Самоделкина»
6.    Танцевальная программа с веселыми аниматорами, призами и конкурсами.
7.    Научно-познавательная программа «Тайны сказочной науки — 2»

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

с 25 октября 9.00-21.00 — Работают фотовыставки:
Дорофеева И.С «4 года полет нормальный», (3+);
Алексеевой Л.Н. «Колыбель Руси»,(3+);
31 октября:
11.30 — Игровая танцевальная программа «Посвящение в первоклассники», (7+);
12.30 — Игровая танцевальная программа «Посвящение в пятиклассники», (10+);
1 ноября в  11.30 — «Клуб молодой семьи «Домовен ОК», (18+);
2 ноября:
12.00 — Международный день  анимации —  благотворительный показ мультфильмов  для детей, (6+);
14.00 — Организационное собрание клуба «Скандинавская ходьба», (18+);
3 ноября:
10.00 – Грандиозный чемпионат «ползунков» «Гонки карапузов», (0+);
19.30 – 24.00 — Ночь искусств: Фотокросс «Спящий город»  (19.30 — регистрация участников, 20.00- 23.00 — проведение фотокросса, 23.00-24.00 — подведение итогов, награждение (18+);
4 ноября
10.00 — Открытый  чемпионат клуба «Заря» по авиамодельному спорту «Метательные модели 2014», (7+);
14.00 — Торжественное мероприятие, посвященное Дню округа — «Гордость округа», (7+);
5 ноября в 13.00 — Детская игровая программа «В гостях у Барбариски», (5+);
6 ноября в 12.00 – Веселый мастер-класс «Макаронные чудеса», (5+);
7 ноября:
12.00 — Веселый мастер-класс «Волшебная бумага», (5+);
15.00 — Игра «ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ», проект «ШАГ ВПЕРЕД», (12+);
7-14 ноября по заявкам — Тематические игровые программы начальных классов «БОЛЬШИЕ ГОНКИ», (7+);
8 ноября в 11.30 — «Клуб молодой семьи «Домовен ОК», (18+);
9 ноября в 12.00 – Представление Пермского цирка, (0+).

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Программа празднования 9 мая 2011 года в Архангельске

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-18, 47-61-48

31 октября в 12.00 и в 13.00 — детские дискотеки «День именинника» (6+)
2 ноября в 15.00 – фестиваль творчества «Вместе встретим Хэллоуин» (6+)
3 ноября с 20.00 до 01.00 – молодежное мероприятие  «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства (18+)
5 ноября в  14.00 — «Школьная дискотека» (6+)
7 ноября в 14.00 – турнир по настольным играм (6+)
1-14 ноября – конкурс фотографий «Хочу похожим быть на папу» (6+)
1-15 ноября – конкурс фотографий ко Всемирному дню призывника «На защиту Родины» (6+)
1-18 ноября – фотоконкурс к Международному дню матери «Улыбка мамы» (6+)

Заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы 33 Николы», Каргопольский район (в течение ноября по заявкам) (6+)
Игровая программа «Читаем сказки А.С. Пушкина» («Сказка о золотой рыбке») (в течение ноября по заявкам) (6+)
Игровая программа «Под крылом ангела» (в течение ноября по заявкам) (6+)
Игротека «Остров развлечений»  (ЧТ, ПТ, СБ, ВС 12-19) (2+)
Тренажерный зал (ВТ, ЧТ, ПТ 20-21) (16+)

«Ломоносовский Дворец культуры»
ул. Никитова,1; тел. 61-00-92

02 ноября в 19.00 — «Подыскиваю жену. Недорого!» спектакль-комедия. (12+)
03-04 ноября 20.00 — 00.00 — «Ночь искусств 2014 — «Мы сотканы из ткани наших
снов», посвящённая 450-летию Уильяма Шекспира.
— музыкальный спектакль «Ромео и Джульетта» Приморского молодёжного театра
— выставка «Пространство сновидений» Евгении Корякиной (г.Северодвинск)
— кинопоказ «Ромео и Джульетта» (1968г., Великобритания-Италия, режиссёр Франко
Дзеффирелли (16+)
04 ноября в 16.00 — концерт ВИА «Зеркало» (12+)
07 ноября в 10.00, в 14.00, в 18.00 — Цирк «Меланж» г.Пермь (3+)
08 ноября в 12.00 — концерт киндер-класса хореографического центра «Стремление» (3+)
08 ноября в 18.00 — «В любви и согласии» вечер отдыха (18+)
09 ноября в 11.00 — «Цветик-семицветик» воскресный праздник (игровая программа, концерт творческих коллективов ДК) (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 8 сентября 2018 года

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

03 ноября в 19.00 — ночь искусств «Саквояж желаний» (18+)
07 ноября в 18.00 — вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
08 ноября в 18.30 — K-POP Party (16+)
14 ноября в 18.00 — вечер отдыха «В ритме танца» (18+)

Филиал № 2
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

01-02 ноября 10.00-18.00 — клубная неделя «Осенние каникулы» (6+)
04 ноября в 12.00 — детская игровая программа, посвященная Дню Единства «Вместе — мы сила!» (6+)
04 ноября в 14.00 – мульт-лото (0+)
08 ноября в 16.00 — детская дискотека «Open disco» (6+)

Филиал № 3
пр. Ленинградский, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

02 ноября в 14.00 — детская игровая программа «Мы едины и непобедимы» (6+)
02 ноября в 15.00 – мульт-лото (6+)
02 ноября в 18.00 — ретро дискотека (18+)
05-08 ноября  12.00 — 16.00 — мероприятия в дни школьных каникул: работа игровой комнаты; мульт — лото; мастер — классы по косоплетению и прикладному творчеству (6+)
07 ноября в 10.00 – фотовыставка «Дом – музей М.В. Ломоносова». Вход свободный.(6+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24
 
05 ноября  в 14.00  — спортивная программа «Большие гонки» (6+)
06 ноября  в 14.00 – «Мультляндия»  (показ анимационных фильмов). Вход свободный  (6+)
07 ноября  в 16.00  —  «Фикси» дискотека (6+)
08 ноября  в 14.00  — игра —  «бродилка»   «Агент 007» (6+)
09 ноября  в 14.00  — Мастер-класс «Театральная мастерская» (6+)
По субботам и воскресениям с 10.00  — 18.00 – «Настольная игротека». Вход свободный  (6+)
Емецкая,19, 2; тел 89115630932
  
Ежедневно,  кроме выходных с 11.00  —  детская комната  «Шалунишки» (0+)
06 ноября  в 14.00 — «Мультляндия»  (показ анимационных фильмов). Вход свободный  (6+)
06 ноября  в 17.00 — дискотека для школьников «Шпионская вечеринка» (6+)
08 ноября  в 22.00 — молодежная дискотека (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 25 ноября по 4 ноября 2011 года

Культурный центр «БАКАРИЦА»
 ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

31 октября в 15:00 — открытие выставки рисунков «Мы вместе» (0+)
31 октября в 17:00 — игровая программа «Встреча друзей…» (6+)
31 октября в 17:00 — юбилейный вечер (18+)
02 ноября в 18:00 — молодежная дискотека (12+)
03 ноября в 15:00 — вечер-отдыха, посвященный Дню народного единства (50+)
03 ноября с 20:00 – 24:00 — культурно-образовательное мероприятие «Ночь искусств» в культурном центре «Бакарица» (18+)
04 ноября в 14:00 — концерт творческих коллективов культурного центра «Бакарица», посвященный Дню народного единства на базе филиала «Турдеевский» (6+)
05 ноября в 15:30 — игровая программа для школьников «Мама – слово дорогое» (6+)
07 ноября в 17:00 — юбилейный вечер (18+)
08 ноября в 16:00 — юбилейный вечер (18+)
09 ноября в 18:00 — молодежная дискотека «КВН» (12+)

Филиал «Турдеевский»
 ул. Центральная, 28.

31 октября в 16:00 — открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Чудеса своими руками» (5+)
31 октября в 17:00 — вечер-огонёк «Делу время, потехе час» для К.Ф. «Рукодельница» (5+)
31 октября в 18:30 — интеллектуальная игра «Осеннее лото» (7+)
1 ноября в 14:00 — участие вокальной группы «Сударушка» в концерте, посвящённом 200-летию Тараса Шевченко на базе ДК ОАО «Быт» Новодвинск (12+)
1 ноября в 18:00 — вечеринка «Дом с приведениями», посвящённая Хэллоуину (5+)
3 ноября в 14:00 — час национальной игры (5+)
3 ноября в 15:00 — брейн — ринг «Знатоки России» (10+)
4 ноября в 14:00 — концерт творческих коллективов культурного центра «Бакарица», посвященный Дню народного единства (6+)
5 ноября в 11:00 — концерт вокальной группы «Сударушка» (35+)
5 ноября в 15:00 — интеллектуальный турнир «Единство народных ценностей в устном творчестве народов России» (пословицы, поговорки, загадки, частушки) (7+)
6 ноября в 15:00 — игровая программа «Разноцветный мир» для К.Ф. изостудия «Весёлый художник» (5+)
7 ноября в 14:00 — концерт вокальной группы «Сударушка» (35+)
7 ноября в 18:00 — музыкальная игра «Угадай мелодию» (7+)
8 ноября в 18:00 — молодёжная дискотека (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here