Афиша культурных центров города Архангельска с 13 января 2016 года

0
1529

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

13
января 18:00 — 21:00

новогодний бал-маскарад «Тайна маски» (45+)

25
января 18:00 — 21:00
– танцевально-развлекательная
программа «Татьянин день» (35+)

29
января в 19:00
– «Спасибо,
что живой…» — концерт Клуба авторской песни «Вертикаль», посвящённый
творчеству Владимира Высоцкого (12+)

30
января в 18:00
– творческий
вечер композитора Андрея Киселёва (12+)

30
января в 16:00
– «Звезда
полей» — литературно-музыкальный вечер, посвящённый 80-летию со дня рождения
Николая Рубцова (12+)


31
января в 11:00
– семейный
выходной «На санях вокруг света с Фиксиками» (3+)

Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020

14 января в 17:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские истории» (6+)

30 января в 14:00 – театрализованное
представление «Не любо — не слушай» по сказкам С.Писахова детской театральной
студии театра народной и современной культуры «Поморская артель» (3+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка работ коллектива современного прикладного
творчества «Архангельск-город снеговиков» «Черное и белое»,(3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Выставка
работ Хромовой Р.Н. «Сияние блеска» (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» «Батик» «Пластилиновый мир» (3+)

10.00- 18.00 – Выставочный
комплекс «История посёлка Первых Пятилеток»(4+)

по заявкам – Новогодняя
игровая программа «Елки-иголки» (5+)

по заявкам – Новогодняя
танцевальная программа «Классный Новый год!» (6+)

14 января
в 10.00
– Представление Северного хора «По щучьему велению» (3+)

16 января
в 11.30

Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 16.00
Крещенские посиделки с «Колядой» (4+)

17 января
в 11.00
– Мастер-класс «Каляки-маляки» (1+)

в 17.00 –Мастер-класс
«Стрейчинг» (16+)

в 18.00
Мастер-класс «Зумба» (16+)

22 января время
уточн. – День студента, танцевальная программа (14+)

24 января
в 12.00
– Конкурс-концерт «Новогодний хоровод» (3+)

в 17.00–Мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00
Мастер-класс «Зумба» (16+)

30 января
в 11.30 —
Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
План Архангельского городского культурного центра на январь 2013 года

в 14.00 — Мастер-класс
«Крутой вираж» (18+)

31 января
в 12.00
– Отборочный тур фестиваля творческой молодежи «Помним! Гордимся! Верим!» (12+)

в 17.00–Мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00
Мастер-класс «Зумба» (16+)

Культурный
центр «Соломбала-Арт»

пр.
Никольский, д. 29, тел: 22-54-1


16-17
января с 12:00 до 18:00
— интерактивные экскурсии в новогоднюю усадьбу Архангельского Снеговика (3+)

23-24
января с 12:00 до 18:00
— интерактивные экскурсии в новогоднюю усадьбу Архангельского Снеговика (3+)

24
января в 14:00

семейный мастер-класс в Волшебном доме Снеговика (7+);

30-31
января с 12:00 до 18:00
— интерактивные экскурсии в новогоднюю усадьбу Архангельского Снеговика (3+)

30
января в 12:00

«Восточный Новый год у Снеговика» семейная интерактивная программа (3+)

В течении месяца по заявкам: (6+)

интерактивно-познавательная
программа «Занимательные уроки в Волшебном доме»

познавательно-игровая программа
«Наш дом планета Земля»

квест-игра «На диком Западе»

познавательно-игровая программа по
увлекательному миру морских чудес «По морям, по волнам»

познавательно-игровая программа по
истории нашей Родины «От южных морей, до полярного края»

познавательная программа, посвященная
традициям и обычаям поморского края «Дети севера-Поморы» познавательно-развлекательная квест-игра,
посвященная творчеству великого русского писателя А.С. Пушкина

«У лукоморья дуб зеленый» .

Культурный
центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48


17 января в 14.00
– концерт «Время для джаза» (6+)

22 января в 18.00 – конкурс красоты «Мисс Цигломень» (12+)

23 января в 21.00 – дискотека «90-е против 2000-х» (18+)

24 января в 13.00 – уличный праздник «День валенка» (2+)

30 января в 14.00 – фестиваль «Возраст счастью не помеха!» (2+)

31 января в 13.00 – «Детская программа – в поисках сюрприза» (2+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ –
19-21)
(16+)

Выставка
по итогам конкурса декоративно-прикладного творчества «Моя елочка» (0+)

Конкурс
«60 секунд» (по заявкам, в течение января) (12+)

Конкурс
«Квест-комната «Легенды» (по заявкам, в течение января) (12+)

Конкурс на лучшие зачетку и дневник «2NET»(по заявкам, в течение января) (12+)

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел.
61-00-92, 62-07-58

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 14 по 23 октября 2011 года


16 января в
18:00

танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. В ритмах января.»
(18+)

30 января в
18:00

танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Примите поздравления»
(18+)

31 января в
12:00
– игровая
программа «Зимние забавы».

Место проведения – площадь им. Ленина (3+)

31 января в
14:00
– концерт
хореографического ансамбля «Улыбка» (3+)

31 января в
17:00
– концерт
«Северное сияние» творческой группы «Три свечи» (5+)

В течение месяца

Выставка «Зимнее кружево» (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69
24

 

С 15 по 31 января — выставкатворческих работ маймаксанцев «Русская зима» Вход свободный (0+)

25 января в 15.00— конкурсная программа «Собрание
Мудрецов» (14+)


Родионова,
14; тел. 89009196853


25 января в 14.30
-праздник- танцевальный ринг «Нет на свете круче нас» (14+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


23 января в 22.00
– праздник «Татьянина
вечеринка» (дискотека) (18+)

 

Культурный
центр «БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,


17 января в 14:00— творческий вечер-концерт Александра Юркина «Я сердце оставляю Вам»
посвящённый юбилею КЦ «Бакарица». Вечер-огонёк.(16+)

24 января в 14:00— фестиваль-конкурс ветеранских организаций. (50+)

25 январяв 15:30 — викторина-игра
«Студенческий марафон» (14+)

27 январяв 15:30 — викторина-игра для детей
«История одного автомобиля» (14+)

28 январяв 15:30 — концертная программа «День
Мороза и Снегурки» (3+)

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28


16 января в 19:00 —
дискотека «Островок» с игровой программой «Веселимся от души!» (7+)

16 января в 22:00 —молодёжная дискотека (18+)

23 января в 18:00 — КВН
театральной студии «Сказка» (14+)

24 января в 14:00 —игры на свежем воздухе «Зимние весёлые старты» для детей и их родителей (3+)

27 января в 16:00— день воинской славы России – непокорённый Ленинград: литературная выставка,
посвящённая освобождению блокадного Ленинграда (7+)

28 января в 11:00 —концерт вокальной студии «БиТ» «Ах, ты Зимушка-Зима» (3+)

30 января в 14:00— литературная гостиная «Путешествие в страну Маршака» (7+)

30 января в 18:00
дискотека «Островок» с игровой программой «В джунглях!» (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Народный хит-парад на Чумбаровке

30 января в 22:00— молодёжная дискотека (18+)

31 января в 12:00— открытое занятие для детей и их родителей «Рисуем цветом по тонированной
бумаге» (7+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул.
Первомайская, 3; тел. 68-30-09

 

14 января в 18:00
творческий мастер-класс «Старый Новый Год» (6+)

14 января в 18:00
танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

16 января в 18:00
танцевальная битва «Крутящий момент» (12+)

17 января в 14:00 – мастер-класс
по росписи хной «Мехенди» (6+)

21 января в 18:00
дискуссионный клуб «Встреча с личностью» Александр Васильевич Мезенцев (14+)

22 января в 18:00
танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

23 января в 12:00 – турнир
по «Юкигассен» (12+)

24 января в 13:00
творческий мастер-класс И.И. Воробьёвой (6+)

24 января в 15:00
творческий мастер-класс И.И. Воробьёвой (6+)

28 января в 18:00
творческая мастерская «Поделки своими руками» (6+)

30 января в 14:00
мастер-класс «Мехенди» (12+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15


16 января
в 15:00
– уличная игровая программа «Зимние забавы» (3+)

17 января
в 15:30
– мастер-класс по мукосоли «Критский венок» (3+)

23 января
в 15:30
– мастер-класс по вязанию крючком «Вяжем чехол для телефона» (6+)

24 января
в 16:00
– «Татьянин День» — праздничный концерт, посвященный дню Татьяны (6+)

30 января в 17:00 – вечер
отдыха «Островок души» (21+)

Филиал № 3 («Космос»)

Пр. Ленинградский, д, 165,
корп. 2; тел. 61-83-10


16 января
в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

17 января
в 14:00
– концерт кавер-группы «Экстра» (5+)

22 января
в 12:00
– игровая программа в рамках конкурса «Салазки шоу» (7+)

23 января
в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

29 января
в 18:00
– открытый урок хореографического коллектива «Престиж» (5+)

30 января
в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

31 января
в 12:00
– детская игровая программа «День Мороза и Снегурки» (3+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here