Афиша культурных центров города Архангельска с 2 января 2016 года

0
1382

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

2, 3, 4,
5 января в 11:00,16:30
— театрализованное интерактивное представление для малышей
«Новогодний переполох в стране Смурфиков» (0+)


3, 4, 5
января 12:00, 16:00
— новогоднее театрализованное представление
для детей и взрослых «Как Иван-царевич и Серый волк за Жар-птицей ходили» (5+)

3 января
18:00 — 21:00

новогодний танцевальный вечер «Мелодии души» (45+)

6 января
19:00 — 23:00

новогодняя вечеринка «Зимняя вишня». Зажигательные новогодние ритмы, хиты
зарубежной и отечественной эстрады в живом исполнении (30+)

9 января
в 15:00

театрализованное интерактивное представление для детей «Закрытая школа Снежной
королевы, или Тайна ледяного замка» (6+)

10
января в 18:00
– Рождественский
концерт с участием Государственного академического Северного русского народного
хора (6+)

13
января 18:00 — 21:00

новогодний бал-маскарад «Тайна маски» (45+)

16
января в 14:00
– «На
Святки у нас свои порядки» в рамках проекта «Пинежские тальники». В программе:
выступление народного фольклорного коллектива «Сударушки» д.Шардонемь
Пинежского района (6+)

25
января 18:00 — 21:00
– танцевально-развлекательная
программа «Татьянин день» (35+)

29
января в 19:00
– «Спасибо,
что живой…» — концерт Клуба авторской песни «Вертикаль», посвящённый
творчеству Владимира Высоцкого (12+)

30
января в 18:00
– творческий
вечер композитора Андрея Киселёва (12+)

30
января в 16:00
– «Звезда
полей» — литературно-музыкальный вечер, посвящённый 80-летию со дня рождения
Николая Рубцова (12+)

31
января в 11:00
– семейный
выходной «На санях вокруг света с Фиксиками» (3+)


Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020

2, 3, 4 января
в 11
:00 — «Рождественская сказка о чудесном превращении
принцессы Карамельки» (0+)

2, 3, 4 января
в 14
:00 — новогодняя программа «Новогодняя
история, рассказанная Птёрком и Охлей по большому секрету» (6+)

5 января
в 14:00
– «Очарование
романса» — концерт солистов хора «Серебряные росы» (12+)

14 января в 17:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские истории» (6+)

30 января в 14:00 – театрализованное
представление «Не любо — не слушай» по сказкам С.Писахова детской театральной
студии театра народной и современной культуры «Поморская артель» (3+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка работ коллектива современного прикладного
творчества «Архангельск-город снеговиков» «Черное и белое»,(3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Выставка
работ Хромовой Р.Н. «Сияние блеска» (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» «Батик» «Пластилиновый мир» (3+)

10.00- 18.00 – Выставочный
комплекс «История посёлка Первых Пятилеток»(4+)

по заявкам – Новогодняя
игровая программа «Елки-иголки» (5+)

по заявкам – Новогодняя
танцевальная программа «Классный Новый год!» (6+)

2 января
в 12.00 и 14.00
– Новогоднее представление для самых маленьких «В
гостях у маленькой елочки» (3+)

3 января
в 12.00
— Театрализованное представление «Операция «Банана» или как спасти Новый год!»
(3+)

4 января
в 16.00

Новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста (40+)

5 января
в 12.00
— Мастер-класс
«Новогодний сюрприз» (5+)

6 января
в 11.00
– Рождественская фотоохота (7+)

в 12.00
Мастер-класс «Приключение Умки» (5+)

7 января
в 12.00
– Рождественские забавы (4+)

в 14.00
Открытие выставки «Чудеса на елке»(4+)

8 января
в 12.00
– Музыкальное представление Поморской филармонии «Половина королевства» (4+)

9 января
в 11.30
– Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 14.00
Мастер-класс «Крутой вираж» (18+)

10 января
в 12.00
– День семейного отдыха «Алле-оп в Новый год!» (3+)

в 17.00–Мастер-класс «Бодифлекс» (16+)

в 18.00 –Мастер-класс «Зумба» (16+)

14 января
в 10.00
– Представление Северного хора «По щучьему велению» (3+)

16 января
в 11.30

Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 16 декабря 2016 года

в 16.00
Крещенские посиделки с «Колядой» (4+)

17 января
в 11.00
– Мастер-класс «Каляки-маляки» (1+)

в 17.00 –Мастер-класс
«Бодифлекс» (16+)

в 18.00
Мастер-класс «Зумба» (16+)

22 января время
уточн. – День студента, танцевальная программа (14+)

24 января
в 12.00
– Конкурс-концерт «Новогодний хоровод» (3+)

в 17.00–Мастер-класс «Бодифлекс» (16+)

в 18.00
Мастер-класс «Зумба» (16+)

30 января
в 11.30 —
Клуб молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 14.00 — Мастер-класс
«Крутой вираж» (18+)

31 января
в 12.00
– Отборочный тур фестиваля творческой молодежи «Помним! Гордимся! Верим!» (12+)

в 17.00 –Мастер-класс
«Бодифлекс» (16+)

в 18.00
Мастер-класс «Зумба» (16+)

Культурный
центр «Соломбала-Арт»

пр.
Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

3
и 6 января в 18.00
– вечер отдыха и танцев «Чудеса под Новый
Год», для людей элегантного возраста
(18+)

1
января 01.00-03.00
–новогоднее уличное гуляние
«Сияние новогодней Ночи» (0+)

в 15.00– открытие новогодней усадьбы Архангельского Снеговика (0+)

2
— 8 января в 13.00
– семейная программа в Волешбном Доме Снеговика «Новогодние Эксперименты
Снеговика» (0+)

3
января в 19:00
– вечер отдыха и танцев «Новогодний микс»
(40+)

6
– 8 января в 11.00
– семейная рождественская сказка для всей семьи «Чудеса Рождества» (3+)

6
января в 18.00 —
вечер
отдыха и танцев «Волшебство под Рождество» (40+)

7
января в 17.00 –
фольклорная рождественская программа
«Рождество мое Христово» (3+)

10
января в 14.00 –
гала-представление городского конкурса
карнавальных костюмов «Маскарад Календаря» (0+)

11
января в 18.30 –
«Соломбальская
вечёрка» мастер-классы по русским народным танцам с участниками клуба
«Сугревушка» (18+)

Культурный
центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48


1 января в 01.00
– уличное гулянье«Новогодний хит-парад» (18+)

1 января в 02.00 – дискотека (18+)

2 января в 11.00 – ёлочка для самых маленьких «Снеговик-шоу: в стране мыльных пузырей» (0+)

2 января в
13.00
– новогодний
утренник «Новый год с доброй сказкой» (3+)

3 января в
13.00
— театрализованное
представление «Новый год в руках Снеговика» (2+)

4 января в 17.00 – игровая программа «Мафия» (10+)

6 января в 13.00 – конкурсная программа «Зимние гонки» (6+)

7 января в 13.00 – интерактивная программа «Рождественская сказка»
(6+)

8 января в 13.00 – съезжий окружной праздник «Рождественские
встречи в Цигломени» (6+)

9 января в 14.00 – уличная программа «Бой снежками» (2+)

10 января в 12.00 – новогоднее представление «По щучьему велению,
или Чудеса в решете» (6+)

10 января в 14.00 – турнир по Дженге (10+)

17 января в 14.00 – концерт «Время для джаза» (6+)

Игротека
«Остров развлечений» (3 – 10 января
с 11 — 17)
(2+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ –
19-21)
(16+)

Выставка
по итогам конкурса декоративно-прикладного творчества «Моя елочка» (0+)

Конкурс
«60 секунд» (по заявкам, в течение января) (12+)

Конкурс
«Квест-комната «Легенды» (по заявкам, в течение января) (12+)

Конкурс на лучшие зачетку и дневник «2NET»(по заявкам, в течение января) (12+)

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92, 62-07-58


1 января в 01:30
— новогоднее гуляние на площади у
Ломоносовского Дворца культуры «Волшебная ночь» (18+)

2 января в 12:00 – новогодняя игровая программа на площади
Мира у Вечного огня (3+)

3 января в 11:00 — новогодняя программа «Ёлочка для самых
маленьких (0+)

3 января в 15:00 — театрализованное представление
«Новогодний переполох в сказочном царстве» и танцевально-игровая программа
«Валенки для Деда Мороза» (3+)

4 января в 11:00 — новогодняя программа «Ёлочка для самых
маленьких (0+)

4 января в 15:00 — театрализованное представление
«Новогодний переполох в сказочном царстве» и танцевально-игровая программа «Валенки
для Деда Мороза» (3+)

5 января в 18:00 дворцовая вечеринка «С Новым годом, с Новым
счастьем!» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 9 по 19 августа 2012 года

5 января – всероссийский конкурс-фестиваль «Дыхание
Севера». Открытие (3+)

6 января – всероссийский конкурс-фестиваль «Дыхание
Севера». Конкурсная программа. (3+)

7 января – всероссийский конкурс-фестиваль «Дыхание
Севера». Гала-концерт. (3+)

8 января – открытие хоккейного турнира в поселке
Силикатный (0+)

9 января – закрытие хоккейного турнира в поселке
Силикатный (0+)

9 января в 17:00 — концерт «Под рождественской звездой»
творческой группы «Три свечи» (6+)

13 января в 18:00 — концерт «Встречая Рождество» с участием
театра фольклора «Радеюшка» (0+)

16 января в 18:00 – танцевальная программа «Дворцовая
вечеринка» (18+)

31 января в 14:00 – концерт хореографического ансамбля
«Улыбка»

В течение месяца (по заявкам)

познавательно-игровая программа музыкально-игровая
программа «Рождество» (6+)

Выставка «Снежная карусель»

Культурный
центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69
24

 

С 01 по 31 января — выставкатворческих работ маймаксанцев «Русская зима» Вход свободный (0+)

03 января в 13.00 на площади у здания – конкурс «Снежный
праздник» Вход свободный (0+)

Со 02 по 10 января с 15.00 до 17.00 – настольная
игротека. Вход свободный (4+);

авторалли
(радиоуправляемые машинки) (4+)

04 января в 14.00 — праздникволшебства «Приключения во льдах» (6+)

05 января в 14.00 – праздникс театрализованным представлением «В поисках чудо — елки» (6+) по приглашениям

06 января в 14.00 на площади у здания — народное гуляние
«Радуйся да радуйся!» Вход свободный(0+)

06 января в 18.00 -праздник при свечах «Ночь перед Рождеством» (12+)

08 января в 14.00 – семейный праздник «Рождество, рождество» (6+)

09 январяв 14.00 — конкурс мастерилок «Рождественские фантазии»
(мастер-класс «Печем козули») (6+)

10 января в 14.00 на
площади у здания
— конкурс зимних игр
«Сани быстроходные» Вход свободный (0+)

13 января в 18.00 – концерт «Ах,
карнавал, карнавал!» с участием
участников конкурса «Новогодний ажиотаж»(0+)

Родионова, 14;
тел. 89009196853


06 января в 14.00
— праздник «Рождественские вечёрки» (18+)

07 января в 12.00 праздник «Рождество Пресвятой Владычицы» (6+)

08 января в 14.00 – конкурс «Корзина подарков» (6+)

13 января в 17.00 – конкурс «На Руси встречаемстарый новый год»(6+)

Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


01 января с 21.00
до 01.00
— новогодняя
дискотека (18+)

04 января в 17.00 — праздник новогодия«Обезьянка
Чичи» (6+)

07 января в 17.00 — конкурс «Святочный
карнавал» (12+)

08 января в 13.00 — конкурс
зимних игр «Сани быстроходные» Вход свободный (0+)

09 января в 13.00 — конкурс — русскаязабава «Зимняя
крепость» Вход свободный (6+)

13 января в 17.00 – концерт в святки «Рождественские
сказки» (6+)

 

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,

01 января в 01:00— новогоднее уличное гуляние «С Новым годом!»(0+)

03 января в 14:00
концертно-игровая программа «Как у наших у ворот мы встречали Новый год» (3+)

04 января в 13:00— уличная игровая программа «Как Лета в гости ездила… на ёлку» (5+)

06 января в 18:00– молодёжная дискотека (18 +)

07 января в 14:00— творческая концертная программа. Презентация диска образцовой вокальной
студии «Изюминка» и вокальной студии «Северный проспект» «МОЙ ДОМ» (7+)

09 января в 15:00— юбилей детского образцового цирка «Весар» (0+)

17 января в 14:00— творческий вечер-концерт Александра Юркина «Я сердце оставляю Вам»
посвящённый юбилею КЦ «Бакарица». Вечер-огонёк.(16+)

24 января в 14:00— фестиваль-конкурс ветеранских организаций. (50+)

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28


01 января в 01:00
— уличное гуляние
«Сияние новогодней ночи» (0+)

03 января в 12:00 — новогодний утренник
для детей д/с «Новогодняя сказка» (2+)

04 января в 16:00 — дискотека
«Островок» с игровой программой «С Новым годом!» (7+)

06 января в 22:00 — молодёжная
дискотека (18+)

07 января в 14:00 — концертная
программа «Рождественские встречи» с участием вокальной группы «Сударушка» (5+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Молодежный театр Архангельска приглашает на премьеру

08 января в 16:00 — вечер-огонёк «С
Новым годом! С рождеством!» (50+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул.
Первомайская, 3; тел. 68-30-09


1 января в 01:00

новогодняя ночь на площади у МКЦ «Луч» (18+)

3 января в 15:00
встреча в киноклубе «Гринч – похититель Рождества» (6+)

4 января в 12:00
ёлочка для самых маленьких «Приключения обезьянки Лилу и её друзей» (2+)

5 января в 12:00
уличная игровая программа «Снежные игры» (5+)

5 января в 13:00
новогодний творческий мастер-класс (6+)

6 января в 12:00
уличная игровая программа «Снежные игры» (5+)

6 января в 13:00
новогодний творческий мастер-класс (6+)

8 января в 14:00
рождественский мастер-класс (14+)

8 декабря в 18:00
танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

9 января в 18:00
рождественский квартирник (14+)

10 января в 13:00
творческий мастер-класс (6+)

14 января в 18:00
творческий мастер-класс «Старый Новый Год» (6+)

14 января в 18:00
танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

16 января в 18:00
танцевальная битва «Крутящий момент» (12+)

17 января в 16:00 – литературная
гостиная «ЛитературиЯ»

21 января в 18:00
дискуссионный клуб «Встреча с личностью» Александр Васильевич Мезенцев (14+)

22 января в 18:00
танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

23 января в 12:00 – турнир
по «Юкигассон» (12+)

24 января в 13:00
творческий мастер-класс И.И. Воробьёвой (6+)

24 января в 15:00
творческий мастер-класс И.И. Воробьёвой (6+)

28 января в 18:00
творческая мастерская «Поделки своими руками» (6+)

30 января в 14:00
мастер-класс «Мехенди» (12+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15


1 января
в 01:00
– уличная новогодняя программа (18+)

5 января
в 12:00
– новогодний детский утренник «Чудеса под Новый год» (5+)

7 января
в 12:00
– уличная игровая программа, посвященная Рождеству «Рождественская звезда» (0+)

8 января
в 13:00
– детский бал-маскарад «Конфетти» (6+)

8 января
– 31 января
– приём заявок на конкурс рисунков «Сказки волшебной зимы» 6+

9 января
в 14:00
– рождественский открытый турнир по настольному теннису (7+)

10 января
в 14:00
— рождественский открытый турнир по настольному теннису (7+)

16 января
в 15:00
– уличная игровая программа «Зимние забавы» (3+)

17 января
в 15:30
– мастер-класс по мукосоли «Критский венок» (3+)

23 января
в 15:30
– мастер-класс по вязанию крючком «Вяжем чехол для телефона»

24 января
в 16:00
– «Татьянин День» — праздничный концерт, посвященный дню Татьяны (6+)

30 января в 17:00 – вечер
отдыха «Островок души» (21+)

Филиал № 3 («Космос»)

Пр. Ленинградский, д, 165,
корп. 2; тел. 61-83-10


1 января
в 01:00
– новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» (18+)

3 января
в 12:00
– детское театрализованное представление «Приключение обезьянки Лилу и её
друзей» (2+)

3 января
в 14:00
– интеллектуально-развлекательная программа «Своя игра» (7+)

4 января
в 14:00
– игровая программа «Забавы на морозце» (7+)

5 января
в 12:00
– мастер-класс «Рождественская открытка» (7+)

6 января
в 14:00
– открытое занятие студии «Ассорти» (5+)

8 января
в 14:00
– рождественский концерт (5+)

9 января
в 18:00
– рождественский вечер отдыха (40+)

16 января
в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

17 января
в 14:00
– концерт кавер-группы «Экстра» (5+)

22 января
в 12:00
– игровая программа в рамках конкурса «Салазки шоу» (7+)

23 января
в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

29 января
в 18:00
– открытый урок хореографического коллектива «Престиж» (5+)

30 января
в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

31 января
в 12:00
– детская игровая программа «День Мороза и Снегурки» (3+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here