Афиша культурных центров города Архангельска с 30 апреля 2016 года

0
634

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33


По заявкам:
развлекательно-познавательная
программа «Секрет карты», тематическая квест-игра «Будем помнить», посвящённая
Георгиевской ленточке (6+)

30 апреля в 18:00 – «Вуа’ля» — праздничный концерт, посвящённый Дню танца. Программа
студии современного танца «СТ» с участием Алексея Карпова и вокальной студии
«Консонанс» (6+)

По заявкам: детская
игровая программа «Секрет карты», квест-игра «Будем помнить» (6+)

1 мая в 11:00 – День семейного отдыха. В программе: театрализованное
интерактивное представление «Удивительные приключения Землянички Шарлотты в
сказочной стране», детская дискотека, мастер-класс (0+)

1 мая 18:00-23:00 – Первомайская хип-хоп тусовка: рэп-баттл «Между строк», баттл
уличных танцев «FREESTYLE», конкурс граффити (18+)

2 мая в 15:00 – гала-концерт городского фестиваля ветеранских творческих
коллективов «Не стареют душой ветераны», посвящённого Году российского кино.
Вход свободный (18+)

6 мая в 16:00 – «Моя весна, моя Победа!» — праздничный концерт, посвящённый Дню
Победы. Вход по приглашениям (18+)

8 мая в 12:00 – «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь» — праздничный
концерт народного хора ветеранов «Славянка», посвящённый Дню Победы (18+)

8 мая в 18:00
Пасхальный концерт Государственного Академического Северного русского народного
хора в рамках XV Московского пасхального фестиваля В. Гергиева (6+)

13 мая в 18:00торжественная церемония вручения специального диплома
«Признательность» многодетным семьям и награждение победителей городского
кнкурса «Эстафета семейного успеха» в рамках празднования Международного Дня
семьи (0+)

14 мая в 15:00 – «Танцуем Добро» — отчётный концерт образцовой студии эстрадного
танца «Гран-При» (0+)

14 мая в 18:30 – «Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой
оркестр (18+)

15 мая 15:00-16:30 – «Городок здоровья» (посетителям предоставляется возможность
измерить артериальное давление, узнать содержание жира в организме,силу
кисти,зрительно-двигательную реакцию, пройти спирометрию
иполучить индивидуальные консультации по различным аспектам здорового
образа жизни) (18+)

15 мая в 16:00 – «Айболит и Бармалей» — премьера представления-сказки театра
народной и современной культуры «Поморская артель» (0+)

15 мая в 14:00 – «Зорко одно лишь сердце» — совместный проект детской группы
литературно-музыкального театра «Словица» и хореографического ансамбля «Овация»
по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (6+)


Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

По заявкам – «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

По заявкам – интерактивная познавательная программа «Занимательные истории
про мистера ЧА» (6+)

По заявкам – познавательная интерактивная программа «Листая страницы воинской
славы города Архангельска» (6+)

1 мая в 14:00 – «Мастерица» — открытие выставки старинных и современных женских рукоделий,
посвящённой Дню весны и труда (6+)

4, 7, 11, 14 мая в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

6 мая в 18:00 – «Песни Победной весны» — концертная программа хора
клуба любителей песни «Встреча» (12+)

7 мая в 16:00 — отчётный
концерт оркестровой группы «Поморской артели» (12+)

8, 15 мая в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

8 мая в 14:00 — «Три
вальса» — концерт хора «Серебряные росы», посвящённый Дню Победы (18+)

14 мая в 12:00 – «Семейные радости» — концертно-развлекательная
программа с участием детского коллектива «Ладушки», посвящённая Дню семьи (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул. Кировская,
27, тел. 23-47-22


В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков», «Ювелирная работа» (3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Творческая кухня», «Работы в технике графика»
(3+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (3+)

с3 мая –Выставка детских рисунков «Отвага
мужество и честь» (3+)

с 3 мая –Выставка фоторабот ко Дню Победы «Память
поколений» (3+)

с 14 мая –Выставка детских рисунков «Моя большая
семья» (3+)

10.00- 18.00 – Выставочный комплекс «История посёлка
Первых Пятилеток»(4+)

29 апреля в 14.30 – Спортивная программа «День
здоровья» (5+)

30 апреля в 11.00
Закрытие школы «Ладушки» (4+)

1 мая в 14.00
Отчетный концерт творческих коллективов КЦ «Северный» (5+)

2 мая в 18.00
Танцевальная вечеринка для взрослых «80-е против 90-х» (18+)

3 мая в 11.00 – Фешен
шоу «Каляки-Маляки» театрализованный мастер-класс (1+)

в 15.00 – «Вечер воспоминаний» для
ветеранов (40+)

6 мая в 14.00
Киномарафон «Наша Победа» (7+)

в 15.00 – Концертная программа «Песни
Победы» (6+)

8 мая в 14.00
Концертная программа «Великая Победа – одна на всех»(3+)

в 15.00 – мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

9 мая в 10.00 – Торжественный
митинг «Через года, через века, помните» у Мемориала на ул. Химиков (0+)

в 11.00 – Конкурс
рисунка на асфальте «Дети рисуют Победу» на площади у спорткомплекса ул.
Химиков (4+)

в 11.00 – Молодежная
акция на площади у КЦ «Северный» — Арт-объекты «Мысли», «Голубь» (0+)

в 11.00 – Мастер-класс
на площади у КЦ «Северный» «Медаль Победы» (3+)

в 11.00 – Квест –ориентирование по
выставочному комплексу «История посёлка Первых Пятилеток» «Тайна красной
комнаты» (12+)

15 мая в 11.00 – «Гонки
карапузов» в ТЦ «Атриум» (0+)

в 13.00 – конкурсная программа «Битва
фамилий» (3+)

в 15.00 – мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 16.00 – мастер-класс «Зумба» (16+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

30 апреля в 12.00 – творческое пространство
«Пасхальная ярмарка» (0+)

1 мая в 12.00 – экскурсия в Волшебный Дом
Архангельского Снеговика (3+)

2 мая в 18.00 – вечер отдыха и танцев «Радость Победы» с
городским духовым оркестром им. Владимира Васильева (18+)

5 мая в 12.00 , 10 мая в 12.00, 11 мая в 11.00, 22 мая в12.00 и 14.00 – спортивно-игровая программа
«Сказочное ГТО» (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г.Архангельска 27 июня - 6 июля 2014

5 мая в 15.00 – вечер-портрет «Память поколений» (12+)

5 мая в 17.00 – праздничный концерт «Весна Победы» (3+)

7 мая в 14.00 – праздничный концерт творческих
коллективов учреждения «Спасибо за Победу» (2+)

7 и 14 мая в
18.00
– игротека настольных игр «Свободное общение» (12+)

8 мая в 12.00 – мастер-класс брошь из атласных лент в
тематике праздника Дня Победы (5+)

8 мая в 14.00 – спектакль для самых маленьких друзей
Снеговика из воздушных шариков (0+)

9 мая в 15.00 – показ фильмов о войне «Это страшное
слово война …» (12+)

9мая в 09.00 – торжественный митинг у памятника
войнам-судоремонтникам (0+)

9 мая в 12.00 – народное гуляние с организацией работы
полевой кухни «Победный май» (0+)

12 мая в 15.00 – познавательная программа для молодежи
«Брейн-ринг «Зона риска» (12+)

12 мая в 19.00 –большой концерт Глызина А. (5+)

15 мая в 14.00 — «Всей семьей к Снеговику» — семейная
концертно-интерактивная программа, посвященная международному Дню семьи (3+)

21 мая в 16.00 – отчетный концерт творческих коллективов
учреждения (0+)

22 мая в 14.00 – мастер-класс в поморской избе «Народная
кукла на счастье» (3+)

22 мая в 18.00 – ретро-вечер с участием городского
духового оркестра им. Владимира Васильева, посвященное Году кино в России (18+)

Начался
прием заявок на мероприятия в летний период:
«Дети
Севера – Поморы», «Я знаю. Я умею. Я могу.» , «Правила дорожного движения»,
«Пожарная безопасность», «Тайны сказочной науки» «Наш дом – планета Земля», «На
диком Западе», «У лукоморья дуб
зеленый..», «От южных морей до полярного края!», «По морям, по волнам!», «

Ура, каникулы!»

, «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула
здоровья», «Тайны космических миров», «Занимательные уроки в Волшебном
доме Снеговика» (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


1
мая в 15.00
– фестиваль детского творчества «Веснушки» (0+)

2
мая в 11.00
– мастер-класс по оригами (в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке)
(2+)

2
мая в 17.00
– мастер-класс «Мыло-мочалка» (3+)

7
мая в 13.00
— акция
«Георгиевская ленточка» (6+)

7
мая в 14.00
– праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» (6+)

8
мая в 11.00
– «Сказки дедушки Роу» (в рамках проекта
«Интересное воскресенье в игротеке) (2+)

9
мая в 11.30
— акция
«Георгиевская ленточка» (6+)

9
мая в 11.30
– акция «Бессмертный полк» (0+)

9
мая в 12.00
– торжественный митинг у Обелиска памяти павшим воинам (2+)

9
мая в 12.30
– праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» (на площадке перед культурным центром) (2+)

14
мая в 18.00
— молодежная дискотека (12+)

15
мая в 15.00
– отчетный концерт эстрадной студии «Веснушки» (2+)

Акция «Зеленый
май» (в течение месяца) (12+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Квест
«Другая война» (по заявкам, в течение
месяца) (12+)

Игровая
программа «Сказка о царе Салтане» (по заявкам, в течение месяца) (6+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15,


24
апреля
в 12:00 — день семейного отдыха.
Концерт коллективов КЦ «Всё начинается с
любви». Мастер-класс «Отдыхаем вместе». Танцевально-игровая программа «Наша
дружная семья» (7+)

25
апреля
в 14:30 — представление северного
хора «На деревенской улице музыканты собрались» (6+)

25
апреля
в 15:30 — интеллектуально-игровая
программа «Путешествие по сказкам» (6+)

27
апреля
в 15:30 — игра для школьников округа
«Поле чудес» (6+)

28
апреля
в 15:00 — концертная программа
«Любимые песни кино». Вечер-огонёк для ветеранов округа (50+)

1
мая
в 13:00 — мастер-класс «Пасхальное
чудо» (6+)

2
мая
в 14:00 — праздничный концерт
коллективов КЦ «Майский подарок» (6+)

5
мая
в 13:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. ЛДК 4 (6+)

5
мая
в 14:00 — концертная программа
«Опять весна на белом свете» (6+)

5
мая
в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов
округа «Майский вальс» (для ветеранов округа) (50+)

6
мая
в 13:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. Площадь у

КЦ «Бакарица» (6+)

6
мая
в 14:00 — концертная программа
«Опять весна на белом свете» (6+)

6
мая
в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов
округа «Майский вальс» (для ветеранов Порта) (50+)

9
мая
в 09:00 — митинг у памятника
погибшим в 1941-1945гг. м/р Затон (6+)

9
мая
в 10:00 — митинг у обелиска Воинам
погибшим в ВОВ 1941-1945гг. м/р Исакогорская лесобаза (6+)

9
мая
в 14:00 — праздничный концерт
коллективов КЦ «Моя Весна, моя Победа» (6+)

11
мая в 15:30
— Игровая программа для школьников «Поймай волну» (6 +)

13
мая в 15:00
— Отчётный концерт филиала «Исакогорский» (6 +)

15
мая в 14:00
— Семейная гостиная (круглый стол, просмотр социальных роликов, игровая диско —
программа ) (6+)

в
16:00
— Танцевальный батл «Лови волну» КФ «Б – 13» (6+)

16
мая в 15:30
— Квест для школьников округа «Я бы в медики пошёл…» (6+)

18
мая в 15:30
— Спортивно – игровая программа для школьников «Вперёд к рекордам» (6 +)

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28


24
апреля в 14:00
— Спортивно-игровая программа «Скакалочные состязания» (6+)

24
апреля в 16:00
— Игровая программа «Назад в 80-е» (14+)

29
апреля в 16:00
— Литературная гостиная, посвящённая Н.М. Рубцову «Тихая моя Родина» (18+)

29
апреля в 17:30
— День танца. Танцевально-развлекательная программа — СТАРТИНЕЙДЖЕР (6+)

30
апреля в 18:00
— Дискотека «Островок» с игровой программой
«Оранжевая лихорадка» (14+)

30
апреля в 22:00
— Молодёжная дискотека (18+)

01
мая в 12:00
— Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 1 мая (6+)

01
мая в16:00
— Праздничный концерт «Первомай шагает по планете» (6+)

03
мая в 16:00
— Открытие выставки рисунков «Слава тебе, победитель – солдат!» (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Кубок Архангельской области по бодибилдингу

04
мая в 16:00
— Вечер-огонёк для ветеранов посёлка ко Дню Великой Победы «Мы этой памяти
верны» (50+)

05
мая в 18:00
— Интеллектуальная игра для школьников «Салют, Победа!» (6+)

06
мая в 16:00
— Игровая программа для детей детского сада «Два корабля» (3+)

07
мая в 14:00
— Конкурс чтецов ко Дню Победы «Поэзия моя, ты из окопа» (6+)

08
мая в 14:00
— Праздничный концерт «Живи, цвети – Победный май!»» (6+)

09
мая в 11:00
— Митинг у мемориала «Никто не забыт, ни что не забыто!» (6+)

09
мая в 12:00
— Концертная программа «Споёмте, друзья» (6+)

12
мая в 17:00
— Спортивно-игровая программа «Весёлый поезд»(6+)

14
мая в 18:00

Дискотека «Островок» с игровой программой «Холодок на палочке» (14+)

15
мая в 15:00
— Музыкальная программа «Композиторы – звёзды отечественного кино» (14+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача, 9.
Тел. 62-03-06


05
мая
в 14:00 — «Как мы шли к Победе»
встреча учащихся школ с ветеранами войны. (6+)

06
мая
в 15:00 — «Победа – как она
досталась..!» вечер-огонёк для ветеранов войны и тружеников тыла (50+)

07
мая
в 14:00 — «Победная Весна!» вечер-огонёк для ветеранов войны и тружеников
тыла (50+)

08
мая
в 12:00 — Митинг у обелиска войнам
погибшим в ВОВ 1941-1945 г.г. ТЧ -15 (0+)

08
мая
в 14:00 — «Весна 45 года…» праздничный
концерт для ветеранов войны и тружеников тыла (50+)

09
мая
в 11:00 — «Так вот он Победы
торжественный час!» праздничный концерт.(6+)

13
мая в 18:00
— Отчётный концерт творческих коллективов филиала «Исакогорский» МУК КЦ
Бакарица (6+)

16
мая в 16:00 —
«У
песни крылья лебединые..» творческий
вечер участников хорового коллектива (30+)

17
мая в 17:00
— Выставка рисунков и поделок студии декоративно-прикладного искусства
«Творческая мазаика» (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


28
апреля в 18:00
— творческий мастер-класс «Пасхальный сувенир» (5+)

29
апреля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

1
мая в 12:00

майский окружной фотокросс «Мир! Труд! Май!» (12+)

2
мая в 11:00 –
мастер-класс
по фитнесу для людей элегантного возраста «ФИТНЕС ПЛЮС» (40+)

5
мая в 18:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

6
мая в 11:00 –
мастер-класс
по фитнесу для людей элегантного возраста «ФИТНЕС ПЛЮС» (40+)

6
мая в 16:00
– молодёжная Всероссийская акция «День Победы!» (12+)

6
мая в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

7
мая в 15:00
– театрализованное представление, посвященное Дню Победы «От героев былых
времен…» (12+)

8
мая в 11:30
– торжественный митинг «Памяти павших», посвященный Дню Победы (3+)

8
мая в 11:50
– праздничное шествие по маршруту ул. Галушина – ул. Ф. Абрамова – ул.
Первомайская (3+)

8
мая в 12:00
– праздничное гуляние «Победы солнечные дни» (3+)

9
мая в 14:00
– «На солнечной поляночке» праздничная программа на площади у МКЦ «Луч» (3+)

9
мая в 21:00

общегородская молодёжная акция «Песня Победы» (14+)

12
мая в 18:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

13
мая в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

15
мая в 12:00
– квест «Суперсемейка» (6+)

15
мая в 15:00
– совместный концерт женской вокальной группы «Калинушка» и хора народной песни
«Зоренька» «Лейся весенняя песня» (12+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;

тел. 61-81-15


23
апреля в 16:00
– «Пасхальная программа» (7+)

27
апреля в 15:30
– мастер-класс «Картина из круп» (6+)

28
апреля в 13:00
– открытый турнир по настольному теннису, посвященный 71-й годовщине Победы в
Великой отечественной войне (7+)

29
апреля в 12:00
– уличная игровая программа «Весенний марафон» (3+)

1
мая в 14:00
– уличная игровая программа «Пасхальное гуляние» (3+)

2
мая в 14:00
– праздничный концерт «Весенние мелодии» (7+)

4
мая в 16:00
– игровая программа «Путешествие в лес — страну чудес» (4+)

6
мая в 15:00
– детская интерактивно-познавательная программа «История Георгиевской ленточки»
(6+)

7
мая в 12:00
– уличная игровая программа «Мы победили!», посвященная Дню Победы (3+)

7
мая в 15:00
– финал турнира по настольному теннису, посвященный 71-ой годовщине Победы в
Великой Отечественной Войне (6+)

9
мая в 11:30
– торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине Дня Победы в Великой
Отечественной Войне «Во славу павших, во имя живых…» (6+)

9
мая в 12:00
– праздничное гуляние для жителей о. Краснофлотский, посвященное 71-й годовщине
Дня Победы в Великой Отечественной Войне «Салют Победы» (0+)

9
мая в 15:00
– праздничный огонёк для клуба «Ветеран» «Победа в сердце каждого живёт» (50+)

11 мая с 14:00 — уличная игровая программа «Папа, мама,
я – дружная семья» (4+)

13 мая в 15.00 — игровая программа «В стране
Конфетопотамии» (4+)

14 мая в 15:30 — мастер-класс по бумажной флористике
«Весенний букет» (6+)

14 мая в 17:00 — вечер отдыха «Островок души» (21+)

15 мая в 16:00 — концерт «Мы — вместе», посвященный дню
семьи в России (4+)

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


30
апреля в 13:00
– мастер-класс по изготовлению пасхального зайчика «Пасхальная фантазия» (7+)

1 мая в 12:00
День семейного отдыха «День святых чудес» (4+)
1 мая в 18:00 — анцевальный вечер
отдыха «Весеннее настроение» (35+)

2 мая в 13:00 — акция
по благоустройству территории «Украсим землю вместе» +отчетный концерт
Духового оркестра (7+)
4 мая в 10:30 — акция – призыв
«Дети — за мир» (4+)
4 мая в 18:00 — мастер–класс по
фитнесу (35+)
5 мая в 12:00 — квест-ориентирование
на местности «Майские старты» (7+)
6 мая в 13:00 — танцевально–развлекательная
программа «Большая перемена» (7+)
6 маяв 18:00 — мастер – класс по
фитнесу (35+)
7 мая в 18:00 — танцевальный вечер
отдых к 9 мая «Мелодии Победного мая» (18+)
8 мая в 14:00 — спектакль театра
«Наше время» «Военный конферанс» (14+)
9 мая в 10:00 — торжественное
шествие к обелиску «Погибшим лесопильщикам» (0+)
9 мая в 10:30 — торжественный
митинг у обелиска «Погибшим лесопильщикам», «Дань памяти» (5+)
9 мая в 11:00 — праздничное
гуляние к 71-й годовщине Победы в ВОВ «Подвигу жить в веках!» (0+)

11
мая в 18:00
— мастер – класс по фитнесу (35+)

13
мая в 13:00
— танцевально – развлекательная
программа «Большая перемена» (7+)

13
мая в 18:00
— мастер – класс по фитнесу (35+)

14
мая в 14:00
— мастер – класс по изготовлению
конфетной флористики «Тюльпан» (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска с 15 по 30 декабря

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58


30 апреля в 12:00
– день семейного отдыха «Мастерская
радости» (0+)

30 апреля в 14:00 – концерт ансамбля «Non-stop dance» (3+)

1мая-8 мая – конкурс рисунков на асфальте «Мы
рисуем мир» (0+)

1 мая в 17:00– творческий вечер группы «Три свечи»
(12+)

2 мая в 15:00 – концерт
коллективов Дворца культуры «Как над Северной Двиной» (6+)

3 мая в 15:00
праздничный вечер для ветеранов культуры «Победный май 45-го» (18+)

5 мая в 11:00
литературная гостиная «Добрая книга» (12+)

8 мая в 15:00 – народное
гуляние «Звенит победой май цветущий» (0+) поселок Силикатчиков, детская
площадка

9 мая в 10:00 – митинг-концерт
«Журавли над Россией» у обелиска погибшим воинам-лесопильщикам лесозавода
№2 (0+)

9 мая в 12:00
митинг-концерт «Журавли над Россией» у стелы Победы в память о тех, кто не
вернулся с войны 1941-1945 годов (0+)

площадь Ломоносовского Дворца культуры

9 мая в 13:00 – народное
гуляние «Звенит победой май цветущий» (0+)

площадь Ломоносовского Дворца культуры

12 мая в 15:00
литературная гостиная «Добрая книга» (12+)

15 мая в 12:00 – отчетный
концерт детской хореографической школы «Реверанс» (6+)

15 мая в 16:00 – сольный
концерт образцового хореографического ансамбля (6+)

В течение
месяца

Экскурсии для школьников «Голос памяти», «Знать и помнить», «Уголок
России», «Стратегические объекты Варавино в годы Великой Отечественной войны»
(6+)

Игровая программа
«Где каша – там и наши» (6+)

Игровая
программа «Морские приключения в поисках капитана Врунгеля» (6+)

Выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели», посвященная Дню Победы (3+)

Выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Путешествие в лето» (3+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


29
апреля в 16.00
— гала-концерт фестиваля среди учащихся образовательных учреждений «Поклонимся
великим тем годам». Вход свободный (6+)

30
апреля в12.00
— концерт «Дом для дружной семьи»учащихся ЦДОД «Контакт» (6+)

С 01
по 03 мая с 10.00 до 18.00
— «Игротека» (игровые аттракционы, настольные игры,
батут (0+)

03
мая в 16.00
-акция «Обелиск» по благоустройству территории у памятников
(воинское захоронение старого Маймаксанского кладбища, Гидролизный
завод) (12+)

04
мая в 16.00
— киномарафон «Путь к Победе». Вход свободный (6+)

05
мая в 14.00
концерт «Дорогами войны» (МБОУ СШ № 60, Мудьюгская, 25). Вход свободный (6+)

06
мая в 14.00
концерт«Дорогами войны» (МБОУ СШ № 68, Менделеева, 19). Вход свободный (6+)

07
мая в 14.00
— концертная программа «Песни Победы» ансамбля «Северные жемчуга» (6+)

07
мая в 18.00
— вечер отдыха «В рабочий полдень» (по
мотивам советских радиопередач) (18+)

09 мая в 10.00 — торжественный митинг «Подвигу жить в веках»
с акцией «Георгиевская лента»(воинское захоронение старого Маймаксанского кладбища, поселок Гидролизного
завода). (6+)

09 мая в 14.00 -праздник фронтовой песни «Маймакса поёт о Победе» (площадь у здания
головного учреждения). (6+)

13
мая в 14.00 —
концерт «Дорогами войны» (2этаж, зал ожидания железнодорожного вокзала города Архангельска). Вход свободный(6+)

15 маяв 14.00— праздник «Не нужен клад, когда в семье лад» (0+)

15 мая в 16.00 — концерт «Ключи от счастья» танцевального
кружка «Золотой ключик» и вокальной студии «Милара» (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


30 апреля в 11.00
— гала-концерт окружного фестиваля детских
дошкольных учреждений «Северное сияние» (6+)

02
мая в 12.00
— семейный праздник «Пасхальный
перезвон» с участием автора –
исполнителя Владимира Архангельского
(колокольные звоны). Вход свободный (6+)

03
мая в 14.00
— киномарафон «Путь к Победе» Вход свободный (12+)

05
мая в 11.00 —
концерт «Этот День Победы» (ГБСУ АО «Маймаксанский дом-интернат», Победы, 65). Вход
свободный (18+)

06
мая в 14.00
— киноконцерт «Этот День Победы» Вход свободный(18+)

Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


30 апреля в
13.00— конкурс –
игра «Мы встречаем Первомай!» (6+)

01
мая в 13.00
— концерт
«Дыхание весны». Вход свободный (6+)

02
мая в 12.00
— акция «Наша
память жива» по благоустройству территории(у памятника воину ВОВ, Лесоэкспортная, дом 3).Вход свободный (6+)

03
мая в 13.00
— праздникдля семей «Защитим красоту» (площадь у здания). Вход свободный (6+)

06
мая в 14.00 —
вечер отдыха «Нам
не забыть суровых лет минувших» (18+)

07
мая в 13.00
– концерт «Мы
все Победою сильны» (филиал № 3
ЦБС, Маймаксанский лесной порт). Вход свободный (6+)

09
мая в 10.00
у памятника воину ВОВ на площади у дома на улице Лесоэкспортная, 3 — торжественный митинг «Набат войны нам вновь стучит в сердца»Вход свободный(6+)

09
мая, 10.30 на
у памятника воину ВОВ на площади у дома
на улице Лесоэкспортная, 3- концерт «Мы все
Победою сильны» Вход свободный (6+)

14
мая в 14.00
— игротека «Кубики – рубики» (6+)

15
мая в 13.00
— семейный праздник
«Семейный портрет»Вход свободный(6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here