Афиша культурных центров города Архангельска с 31 июля 2015 года

0
896

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

1 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – фольклорный праздник «Ильин день». Народные игры, хороводы познакомят детей с обычаями, приметами и поверьями, связанными с днём Ильи-пророка (3+)
4 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – спортивно-развлекательная  программа «Ковбой игро-пати» (3+)
6 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – танцевально-игровая программа» «Паровозик по следам Бармалея» (3+)
8 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – развлекально-игровая программа «В гостях у Индейцев в племени Деловары» (3+)
11 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – спортивно-развлекательная  программа «Властелины колец». Веселые старты для любителей физкультуры и спорта,  рассказ о пяти олимпийских кольцах (3+)
13 августа в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – детский праздник художников «Медовая акварель» (3+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел: 65-20-01, 8(964)298-8020  

1, 8, 14 августа в 12:00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения» (6+)
5 и 12 августа в 12:00 – экскурсия «Архангельск сказочный» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

1 августа в 17:00 – «Летний вечер в парке» (0+)
1 августа в 17:00 – «Ура, каникулы» – интерактивная развлекательная программа (6+)
4 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «У лукоморья дуб зеленый». Ребята будут разгадывать тайны Пушкинских сказок, следуя за подсказками, которые загадочным образом появятся в парке, а так же узнают интересные факты и истории о писателе и его творчестве! (6+)
5 августа в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению открытки из природных материалов (6+)
6 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «Наш дом планета Земля». Увлекательная познавательно-игровая программа, посвященная важному вопросу, волнующему весь современный мир! В ходе интерактивной программы ребята узнают все, что нужно знать, чтобы жить в здоровом и экологически чистом мире! (6+)
8 августа в 17:00 – «Летний вечер в парке» (0+)
8 августа в 17:00 – «Я знаю, я умею, я могу» интерактивная развлекательная программа (6+)
11 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «От южных морей до полярного края». Во время игры ребята проверят свои знания по истории нашей Родины, посоревнуются в эрудиции, скорости и ловкости, а так же узнают интересные факты о России (6+)
12 августа в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» — познавательный мастер-класс по изготовлению открытки в технике аппликация (6+)
13 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». Программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)
15 августа в 17:00 – «Летний вечер в парке» (0+)
15 августа в 17:00 – «По морям, по волнам» — интерактивная развлекательная программа (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города 16-25 декабря 2011 года

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел: 23-47-24

В течение месяца:
9:00 – 21:00
— выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
— выставка фоторабот Токаревой И.А.: «Мир вокруг нас» (3+)
— выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье» (3+)
— выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
— информационная выставка «Из истории военной авиации» (3+)
31 июля в 12.00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14.00 – Летние забавы «Час игры» (5+)
2 августа в 12:00 – День семейного отдыха «Бананамама» (5+)
4 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
5 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников», (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
6 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников», (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
7 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников», (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
9 августа в 12:00 – День семейного отдыха «Стартуем!» (5+)
11 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
12 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
13 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
14 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
в 14:00 – летние забавы «Час игры» (5+)
16 августа в 12:00 – День семейного отдыха «Праздник урожая» (5+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел: 47-61-18, 47-61-48

1 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
1 августа  в 17:00 – дискотека «Тысяча лет до нашей эры»  (2+)
2 августа в 13:00 – семейный праздник «День рождения Игротеки» (6+)
4 августа  в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
4 августа в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
5 августа  в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
5 августа  в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
8 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
8 августа в 17:00 – детская дискотека  «Барашек-пати» (2+)
11 августа  в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
11  августа в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
12  августа  в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
12  августа  в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
15 августа в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
15  августа в 17:00 – детская дискотека  (2+)
Игротека «Остров развлечений» (СР, ЧТ, СБ 11 — 16) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Интернет-фотоконкурс «Цигломень. Лето-2015» (7+) (в течение месяца)
Интернет-викторина к Году литературы «Я читаю книги!» (6+) (в течение месяца)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Чемпионат России по пауэрлифтингу 2020 года

«Ломоносовский Дворец  культуры»
ул. Никитова,1; тел: 61-00-92

31 июля в 11:00 – «Игры детей мира» (7+)
03 августа в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
04 августа в 11:00 – «Праздник непослушания»познавательно-игровая программа (7+)
05 августа в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
06 августа в 11:00 – «Смелые и ловкие» спортивно-игровая программа (7+)
07 августа в 11:00 – «Игры детей мира» (7+)
10 августа в 11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
11 августа в 11:00 – «Праздник непослушания»познавательно-игровая программа (7+)
12 августа в 11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
13 августа в 11:00 – «Смелые и ловкие» спортивно-игровая программа(7+)
14 августа в 11:00 – «Игры детей мира» (7+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

31 июля, 7 и 14 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона». Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
31 июля, 7 и 14 августа в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
1 и 15 августа в 16:00 – дискотека «Вечеринка без дневников» (7+)
2 августа в 12:00 – мастер-класс по кросфиту (Площадка у СОШ № 20) (6+)
4, 6, 11 и 13 августа в 18:00 – детская вечеринка «Dance planet» (+9)
5 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона». Цикл спортивных программ «Дворовый футбол» (7+)
8 августа в 14:00 – молодежный спортивный праздник «Выше своего предела»  (Наб. Северной Двины) (14+)
12 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона». Цикл спортивных программ «Домашний боулинг» (6+)
16 августа в 11:00 – турнир по игре с летающим диском «Алтимат фризби» (12+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

4 и 11 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона». Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)
15 августа в 15:00 – спортивно-развлекательная программа «Папа, мама, я — спортивная семья!» (6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 3 по 13 ноября 2011 года

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

6 и 13 августа в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона». Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» (6+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

Со вторника по субботу в 16:00 (на площадке по адресу: ул. Победы, д.35) – игровые программы «Лето в Маймаксе» (5+)
Ежедневно в 17:00 – состязания для любителей волейбола (12+)
Ежедневно в 17:00 – программа «Поиграйка» (мячи, скакалки, кольцебросы, творческие игры, шашки), мастер-классы «Чудеса для детей из обычных вещей» (5+)
5 августа в 16:00 (на детской площадке по адресу: ул. Победы, 35) – игровая программа «Поморские забавы» (5+)
12 августа в 16:00 (на детской  площадке  по адресу: ул. Буденного, 12) – игровая программа «Поморские забавы» (5+)
15 августа в 17:00 – дискотека с игровой программой «Летняя тусовка» (6+)
16 августа в 12:00 – праздник дружной семьи «Коллекция семейных традиций» (6+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

31 июля в 14:00 – творческая мастерская «Читай и мастери» (4+)
Каждая среда и пятница августа с 14:00 до 17:00 – творческая мастерская «Читай и мастери» (4+)
18 августа в 16:00 (на детской площадке по адресу: ул. Победы, 128 (у МБОУ СШ  № 59) – игровая программа «Поморски забавы» (6+)
Вторник, четверг, суббота 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 августа с 14.00 (на детской площадке по адресу: ул. Победы, 128 (у МБОУ СШ  № 59) – программа «Игры  нашего двора» (4+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932

31 июля в 17:00 – дискотека для школьников с игровой программой «Шляпный рай». (6+)
5 августа в 16:00 – программа «Мультпарад» (6+)
8 августа в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (6+)
12 августа в 16:00 – спортивная эстафета (6+)
14 августа в 16:00 – дискотека с игровой программой «Двигайся больше» (6+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

1 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (6+)
3 августа в 10:30 – игровая программа «Вместе веселей»(7+)
4 августа в 10:30 – мастер классы по квиллингу и де купажу «Юные дизайнеры чудес» (7+)
5 августа в 10:30 – конкурсно- игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!» (6+)
7 августа в 10:30 – танцевально- развлекательная игровая программа «Веселятся малыши и танцуют от души» (6+)
8 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (6+)
10 августа в 10:30 – спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать»(3+)
14 августа в 10:30 – конкурс рисунков на асфальте «Три цвета гордости»(5+)
15 августа в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу(6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here