Афиша культурных центров города Архангельска с 11 декабря 2015 года, а также Новогодние и Рождественские мероприятия

0
556

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

11
декабря в 19:00
– концерт авторской песни «День рождения
КАП «Вертикаль» (6+)

11
декабря в 17:00
– концерт «Любимые песни под Новый год»
(12+)

12
декабря в 14:00
– театрализованное представление «Не
любо, не слушай» по сказкам С. Писахова (6+)

https://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4918/08061836_816abcbf68933bfe6958.jpg

12,
13 декабря в 15:00
– концерт «Любимые песни под Новый год»
(12+)

13 декабря в 11:00 День семейного
отдыха с Фиксиками «Зимний переполох» (2+)

13
декабря в 14:00 —
концертная программа «Мы по-пинежски побаем, мы по-пинежски споем». В программе
принимают участие: ансамбль народной песни «Забава» и детский
театрально-фольклорный коллектив «Баюнок» Пинежского культурного центра,
народный фольклорный коллектив Пинежского землячества «Рябиновые зори» (6+)

18
декабря в 18:00
– «Пять в десяти, или Назад в будущее с
сумасшедшим профессором» — юбилейное представление детской театральной студии
«Ананас» (2+)

19
декабря в 13:00, 15:00, 17:00
– концерт
хореографических киндер-классов (2+)

19
декабря в 14:00
– «Лешуконская вечеренька» — концерт
фольклорного коллектива Лешуконского землячества «Княжиця» (6+)

19
декабря в 18:00 –
вечер отдыха под духовой оркестр (18+)

20
декабря в 18:00
– концерт Клуба любителей восточной
культуры «В ритме Востока» (12+)

22
декабря 18:00, 25 декабря 15:00, 26
декабря 12:00, 15:00, 27 декабря 16:00

новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых «Как
Иван-царевич и Серый волк за Жар-птицей ходили» (5+)

25
декабря 20:00 — 02:00
— фестиваль DJ «SOUL FREEDOM» (18+)

26,
27, 29 декабря в 11:00, 16:30
— театрализованное
интерактивное представление для малышей «Новогодний переполох в стране
Смурфиков» (0+)

26
декабря в 19:00
— новогодняя К-Рор Раrty (16+)

27
декабря, 6 января 19:00 — 23:00
– новогодняя вечеринка
«Зимняя вишня». Зажигательные новогодние ритмы, хиты зарубежной и отечественной
эстрады в живом исполнении (30+)

29
декабря в 18:30
– праздничный концерт «Новогодний огонёк»
(12+)

2,
3, 4, 5 января в 11:00,16:30
— театрализованное интерактивное
представление для малышей «Новогодний переполох в стране Смурфиков» (0+)

3,
4, 5 января 12:00, 16:00
— новогоднее
театрализованное представление для детей и взрослых «Как Иван-царевич и Серый
волк за Жар-птицей ходили» (5+)

3
января 18:00 — 21:00
— новогодний танцевальный вечер «Мелодии
души» (45+)

9
января в 15:00
— театрализованное интерактивное
представление для детей «Закрытая школа Снежной королевы, или Тайна ледяного
замка» (6+)

13
января 18:00 — 21:00
— новогодний бал-маскарад «Тайна маски»
(45+)

Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020

По
заявкам
– День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина.
Интерактивная программа для взрослых и детей «Именинные традиции» (6+)

12
декабря в 10:30
– экскурсия
«Сказы семьи северной» (4+)

13
декабря в 12:00, 14:00
– программа выходного дня
«Экскурсионный день в доме XIXвека» (6+)

16
декабря в 11:00
– мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

20
декабря в 12:00, 14:00
– программа выходного дня
«Экскурсионный день в доме XIXвека» (6+)

25
декабря в 17
:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские
истории»(6+)

26,
27 декабря в 11
:00 — «Рождественская сказка о чудесном превращении
принцессы Карамельки» (0+)

28,
29, 30 декабря в 14
:00 — новогодняя программа «Новогодняя история,
рассказанная Птёрком и Охлей по большому секрету» (6+)

2,
3, 4 января в 11
:00 — «Рождественская сказка о чудесном превращении
принцессы Карамельки» (0+)

2,
3, 4 января в 14
:00 — новогодняя программа «Новогодняя история,
рассказанная Птёрком и Охлей по большому секрету» (6+)

14 января
в 17
:30
литературно-музыкальный вечер «Рождественские истории» (6+)

Культурный центр
«Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-18

12
и 19 декабря в 18.00
– игротека с настольными играми для ребят
от 12 до 18 лет (12+)

13
декабря в 18.00

вечер отдыха и танцев, для людей элегантного возраста «Для тех, кто не считает
годы» (18+)

15
декабря 09.00
– экскурсия в Волшебный Дом
Архангельского Снеговика (3+)

17
декабря в 11.00
– мастер-класс в Поморской избе (изготовление елочных игрушек) (7+)

19
декабря в 18.00
– праздничная программа «Веселый День
Рождения в Волшебном Доме Архангельского Снеговика» (0+)

20
декабря в 11.00
– отчетный концерт студии эстрадного танца «Гранд» (0+)

20
декабря в 14.00
– уличный праздник «Зажжение
Соломбальской Ёлки» в парке КЦ (0+)

22,
23, 24, 28, 29 декабря в 11.00 и 14.00,
25 декабря в 11.00, 26 декабря в 14.00,
– театрализованная постановка «Таинственный
лес или Невероятные чудеса под Новый Год» (3+)

26
декабря в 18.00 –
большой праздничный концерт «Старая
сказка про Новый год» (0+)

27
декабря, 3 и 6 января в 18.00
– вечер отдыха и танцев
«Чудеса под Новый Год», для людей
элегантного возраста (18+)

30
декабря в 18.00 –
вечер
отдыха с городским духовым оркестром им. Владимира Васильева (дирижер В.С. Данилюк)«Голубой Огонек»

1
января 01.00-03.00
–новогоднее уличное гуляние
«Сияние новогодней Ночи» (0+)

в 15.00– открытие новогодней усадьбы Архангельского Снеговика (0+)

2
— 8 января в 13.00
– семейная программа в Волешбном Доме Снеговика «Новогодние Эксперименты
Снеговика» (0+)

3
января в 19:00
– вечер отдыха и танцев «Новогодний микс»
(40+)

6
– 8 января в 11.00
– семейная рождественская сказка для всей семьи «Чудеса Рождества» (3+)

6
января в 18.00 —
вечер
отдыха и танцев «Волшебство под Рождество» (40+)

7
января в 17.00 –
фольклорная рождественская программа
«Рождество мое Христово» (3+)

10
января в 14.00 –
гала-представление городского конкурса
карнавальных костюмов «Маскарад Календаря» (0+)

11
января в 18.30 –
«Соломбальская
вечёрка» мастер-классы по русским народным танцам с участниками клуба
«Сугревушка» (18+)

Культурный центр
«Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного
прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» «Черное и белое» (3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Выставка
работ Хромовой Р.Н. «Сияние блеска» (3+)

Выставка
работ Копчук Любови Николаевны (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)

Выставка
работ Жаденовой Л.В. (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Фотовыставка
Владимира Спивака «Мои любимые артисты» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» «Батик» «Пластилиновый мир» (3+)

10.00- 18.00 – выставочный
комплекс «История посёлка Первых Пятилеток»(4+)

по заявкам – новогодняя
игровая программа «Елки-иголки» (5+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска с 12 по 20 января 2013 года

по заявкам – новогодняя
танцевальная программа «Классный Новый год!» (6+)

11
декабря в 18.00
– мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

12
декабря в 11.30
— клуб молодой семьи «ДомовенОК»(18+)

в 17.30
именины, развлекательная программа (6+)

13
декабря в 10.00
– конкурс талантов «VinArt» (3+)

в 14.00
мастерская Деда Мороза (6+)

в 15.00 – клуб
«Северяночка»(60+)

в 17.00 — мастер-класс по «Бодифлексу»(16+)

в 18.00 –мастер-
класс «Зумба» (16+)

18
декабря в 18.00
— мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

19
декабря в 11.30
— клуб молодой семьи «ДомовенОК»(18+)

в 12.00
новогодняя ярмарка – продажа «Подарок к празднику» (0+)

в 15.00
конкурс «Принцесса на горошине» (7+)

20
декабря в 14 00
– открытие главной елки Северного округа (0+)

в 14.00
мастерская Деда Мороза (6+)

в 17.00 — мастер-класс по «Бодифлексу»(16+)

в 18.00 – мастер-
класс «Зумба» (16+)

25
декабря в 18.00
— мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

в 18.00
вечеринка для взрослых «Новый год по русски!» (18+)

26
декабря в 12.00
– театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

в 18.00 — вечеринка для взрослых «Новый год
по русски!» (18+)

27
декабря в 12.00
-театрализованное
представление «Операция «Банана» или как спасти Новый год!» (3+)

в 14.00
мастерская Деда Мороза (6+)

в 17.00 — мастер-класс по «Бодифлексу»(16+)

в 18.00
мастер- класс «Зумба» (16+)

28
декабря в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

29
декабря в 12.00
— мастер-класс «Маленькая елочка» (5+)

30
декабря в 12.00
-мастер-класс
«Новогодний серпантин» (5+)

с 31
декабря на 1 января в 01.00
– народное гуляние «Народ встречает

Новый
год!» (18+)

2 января
в 12.00 и 14.00
– новогоднее представление для самых маленьких «В
гостях у маленькой елочки» (3+)

3 января
в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана» или как спасти Новый год!»
(3+)

4 января
в 16.00

новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста (40+)

5 января
в 12.00
— мастер-класс
«Новогодний сюрприз» (5+)

6 января
в 11.00
– рождественская фотоохота (7+)

в 12.00
мастер-класс «Приключение Умки» (5+)

7 января
в 12.00
– Рождественские забавы (4+)

в 14.00
открытие выставки «Чудеса на елке»(4+)

8 января
в 12.00
– музыкальное представление Поморской филармонии «Половина королевства» (4+)

10 января
в 12.00
– день семейного отдыха «Алле-оп в Новый год!» (3+)

Культурный
центр «Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48

11 декабря в 15.00
интерактивная программа «Заочный тур по зимним мировым столицам» (10+)

12 декабря в 15.00
концерт при участии ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (6+)

13 декабря в 14.00
мастер-класс «Мастерская Деда
Мороза» (6+)

19 декабря в 21.00 — дискотека «В стиле 90-х» (18+)

20 декабря в 17.00
уличное гулянье «Открытие новогодней елки» (на площадке перед культурным
центром) (0+)

21 декабря в 10.00
«Рождественская сказка» (6+)

23 декабря в10.00 – квест«Тариф новогодний» (6+)

26 декабря в 11.00
ёлочка для самых маленьких «Снеговик-шоу:в стране мыльных пузырей» (0+)

26 декабря в 13.00
новогодний утренник «Новый год с доброй сказкой» (3+)

26 декабря в 18.00
танцевально-развлекательная программа «Золотой шлягер» с ВИА «Зеркало» (18+)

27 декабря в 13.00
театрализованное представление «Новый год в руках Снеговика» (2+)

30 декабря в 18.00 — новогодняя
дискотека АРТ-гостиная (12 +)

Игротека «Остров
развлечений» (ПТ, СБ, ВС 11 — 17) (2+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21)(16+)

Конкурс «Самая оригинальная
ватрушка» (в течение декабря ) (2+)

Интерактивная программа «Экскурс в
Новогодье» (в течение декабря, по заявкам) (10+)

Квест «Тариф новогодний» (в течение
декабря, по заявкам) (6+)

Интерактивная программа «Заочный
тур по мировым столицам» (в течение декабря, по заявкам) (10+)

«Мастерская Деда Мороза»
(мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров) (в течение декабря, по
заявкам) (6+)

01.01.2016 01.00 — праздничное
уличное гулянье «Новогодний ХИТ-ПАРАД» площадка перед культурным центром (18 +)

01января в 02.00 — дискотека
«Танцевальные хиты» (18 +).

02 января в 11.00 — ёлочка
для самых маленьких «Снеговик-шоу: в стране мыльных пузырей» (0 +)

02 января в 13.00 — новогодний
утренник «Новый год с доброй сказкой» (3 +)

03 января в 13.00 — театрализованное представление
«Новый год в руках снеговика» большой зрительный зал, красный зал (2 +)

04 января в 17.00 — интерактивная программа «Новогоднее
Чикаго» АРТ-гостиная (12 +)

06 января в 13.00 — конкурсная
программа «Зимние гонки» площадка перед КЦ (2 +

07 января в 13.00 — интерактивная
программа «Рождественская сказка»

АРТ-гостиная
(6 +)

08 января в 13.00 — съезжий окружной праздник «Рождественские
встречи в Цигломени» большой зрительный зал, АРТ-гостиная (6 +)

09 января в 14.00 — уличная
программа «Снежные бои» площадка перед КЦ (2
+)

10 января в 14.00 — турнир по «Дженге» (10 +)

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92, 62-07-58

11
декабря в 11:00 и 13:00
— цирковое представление (3+)

12
декабря в 12:30
— мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Валенки-шептуны»
(3+)

12
декабря в 18:00
— дворцовая вечеринка «Танцуем в стиле 70-х» (18+)

13
декабря в 17:00
— творческий вечер группы «Три свечи» (18+)

18
декабря в 17:00
— конкурс команд учебных заведений округа «Зачетный КВН»
(12+)

19
декабря в 17:00
— открытие новогодней елки у Ломоносовского Дворца культуры
(0+)

19
декабря в 12:30
— мастер-класс «Игрушка на елку» (3+)

20
декабря в 11:00 —
открытие новогодней елки в поселке Силикатный (0+)

20
декабря в 13:00
— открытие новогодней елки в поселке лз №2 (0+)

20
декабря в 15:00 —
новогодний маскарад карнавальных костюмов «Тайны
волшебного сундучка» (0+)

26
декабря в 11:00 и 15:00
— новогодняя программа «Ёлочка для самых маленьких
(0+)

26
декабря в 12:30
— мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Новогодняя елочка»
(3+)

26
декабря в 13:00
— танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза»
(3+)

26
декабря в 18:00
— дворцовая вечеринка «Новогодний калейдоскоп» (18+)

27
декабря в 11:00
— новогодняя программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

27
декабря в 11:00
— новогодний концерт киндер класса хореографического центра
Ломоносовского Дворца (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 8 июля 2016 года

27
декабря в 15:00
— театрализованное представление «Новогодний переполох в
сказочном царстве» и танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза»
(3+)

28
декабря в 15:00
— театрализованное представление «Новогодний переполох в
сказочном царстве» и танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза»
(3+)

29
декабря в 15:00
— театрализованное представление «Новогодний переполох в
сказочном царстве» и танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза»
(3+)

1
января в 01:30
— новогоднее гуляние на площади у Ломоносовского Дворца
культуры «Волшебная ночь» (18+)

3
января в 11:00
— новогодняя программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

3
января в 15:00
— театрализованное представление «Новогодний переполох в
сказочном царстве» и танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза»
(3+)

4
января в 11:00
— новогодняя программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

4
января в 15:00
— театрализованное представление «Новогодний переполох в
сказочном царстве» и танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза»
(3+)

5
января в 15:00
— концерт «Встречая Рождество» с участием театра фольклора
«Радеюшка» (0+)

5
января в 18:00
дворцовая
вечеринка «С Новым годом, с Новым счастьем!» (18+)

6
января в 9:00
— фестиваль-конкурс «Дыхание севера» (6+)

7
января в 10:00
— гала-концерт фестиваля-конкурса «Дыхание севера» (6+)

9
января в 17:00
— концерт «Под рождественской звездой» творческой группы
«Три свечи» (6+)

В течение месяца (по заявкам)
познавательно-игровые программы

«Во что играют дети мира» (7+)

«Тесла-шоу» (6+)

Театрализованная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)

Музыкально-игровая программа «Рождество»
(6+)

Спортивно-развлекательная программа
«Свистать всех наверх»(7+)

Игра-квест «Звездное путешествие» (11+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69
24

 

с 11
декабря
– программа — тренинг «Веревочный курс» (по заявкам школ) (12+)

с 11
декабря
– программа — тренинг «Упражнение Джеффа» (по заявкам школ) (15+)

с11 декабря — тематическая программа «Приключения во
льдах» (по заявкам школ) (6+)

13 декабря в 14.00 — день семейного отдыха «Веселый выходной» с программой «Большая Новогодняя
репетиция» (6+)

13 декабря с 15.00 до 18.00 – программа «Новогоднее ралли»
(соревнование – заезд на радиоуправляемых машинках) (6+)

20 декабря в 14.00 — праздник «Здравствуй, елка Новогодняя!» (открытие
главной елки округа). Вход свободный(0+)

25 декабря в 14.00 — театрализованное
представление «В поисках чудо елки» (6+)

26, 27 декабря в 11.00 — праздник для малышей «В поисках
рукавичек Деда Мороза»(0+)

25 декабря в 19.00 — вечер отдыха «Новогодние шалости» (18+)

26 декабря в 18.00 — вечер отдыха «Новогодние шалости» (18+)

27
декабря в 16.00
-костюмированная шоу – программа «Ах!
Карнавал, карнавал!» (6+)

31 декабря с 15.00 до 21.00— игровая программа «Дед Мороз придет к вам в дом»

(по
заявкам жителей округа) (6+)

В ночь с 31 декабря на 01
января с00. 30 до 03.30
— новогоднее ночное гуляние «Новый год в
тридевятом царстве, в Маймаксанском государстве» Вход свободный (18+)

С 01 по 31 января— выставка творческих работ
маймаксанцев «Русская зима» Вход свободный(0+)

03 января в 13.00 – конкурс «Снежный праздник» Вход
свободный (0+)

4,5 января в 14.00 — праздник волшебства «Приключения во льдах» (6+)

06 января в 14.00 — народное гуляние «Радуйся да
радуйся!» Вход свободный (0+)

06 января в 18.00 — праздник при свечах «Ночь перед
Рождеством» (12+)

08 января в 14.00 – праздник «Рождество, рождество» (6+)

09 января в 14.00 — конкурс
мастерилок «Рождественские фантазии» (6+)

10 января в 14.00— конкурс
зимних игр «Сани быстроходные» Вход свободный(0+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

11декабря в 14.30— «Воробьиная дискотека» (6+)

15 декабря в 14.30 — день Наума Грамотника «Батюшка
Наум, наведи меня на ум» (6+)

10, 17декабря в 14.30 — творческая
мастерская «Ах, Зимушка-Зима» (6+)

23 декабря в 15.00 — мультсалон «Если б не было зимы…» (6+)

28
декабря
в 14.00
новогодний праздник «В поисках рукавичек Деда Мороза» (6+)

06 января в 14.00 — праздник «Рождественские вечёрки» (18+)

07 января в 12.00 праздник
«Рождество Пресвятой Владычицы» (6+)

08 январяв 14.00 – конкурс«Корзина подарков» (6+)

13 января в 17.00 – конкурс «На Руси
встречаем старый новый год» (6+)

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

12 декабря с 22.00 — молодёжная дискотека (18+)

25 декабря в 10.00 – представление «Необыкновенное
новогоднее происшествие» (6+)

25 декабря в 16.00 — вечер отдыха «Не желает старый
год уходить за поворот» (18+)

26 декабря в 19.00 — концерт «В Новогодних ритмах» (18+)

26 декабря в 20.00 — вечер отдыха «От салата до
салюта» (18+)

28 декабря в 11.00 – представление «Необыкновенное
новогоднее происшествие» (6+)

30 декабря с 15.00 до 21.00— игровая программа «Дед Мороз придет к вам в дом»

(по
заявкам жителей поселка) (6+)

31 декабря с 01.30 до
05.00
— новогодняя дискотека «Конфетти до пяти»
(18+)

01 января с 21.00 до
01.00
— новогодняя дискотека (18+)

04 января в 17.00 — праздник новогодия «Обезьянка
Чичи» (6+)

07 января в 17.00 — конкурс «Святочный карнавал»
(12+)

08 января в 13.00 — конкурс зимних игр «Сани
быстроходные» Вход свободный (0+)

09 января в 13.00 — конкурс —
русская забава «Зимняя крепость» Вход свободный
(6+)

13 января в 17.00 – концерт в святки «Рождественские сказки» (6+)

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15 тел.
45-06-15

22 декабря в 15:00 – детский образцовый театр эстрады «Страна чудес»
представляет Музыкальное шоу «Чудеса под новый год» по мотивам сказки « Мария Мирабелла» (0+)

23 декабря в 15:00 — детский
образцовый театр эстрады «Страна чудес» представляет Музыкальное шоу «Чудеса
под новый год» по мотивам сказки « Мария Мирабелла» (0+)

25 декабря в 17:00 — юбилейный вечер, посвященный
50-летию МУК КЦ «Бакарица» «В золотой свой юбилей, приглашаем всех друзей!» (7
+)

26 декабря в 16:00 — новогодний вечер-огонек для
жителей округа (18+)

27 декабря в 11:00 — новогодний концерт хореографического ансамбля
«Стиль» (3+)

29 декабря в 15:00 — новогодний вечер-огонек для
ветеранов округа (50 +)

30 декабря в 15:00 — новогодний вечер-огонек для ветеранов округа (50 +)

01 января в 01:00 — новогоднее уличное гуляние «С
Новым годом!» (0+)

03 января в 14:00 — концертно-игровая программа «Как
у наших у ворот мы встречали Новый год» (3+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 24 июня по 3 июля 2011 года

04 января в 13:00 — уличная игровая программа «Как
Лета в гости ездила… на ёлку» (5 +)

06 января в 18:00 – молодёжная дискотека (18 +)

07 января в 14:00 — творческая концертная программа.
Презентация диска образцовой вокальной студии «Изюминка» и вокальной студии
«Северный проспект» «МОЙ ДОМ» (7 +)

09 января в 15:00 — юбилей детского образцового
цирка «Весар» (0+)

Культурный центр «БАКАРИЦА»
Филиал «Турдеевский»


поселок Турдеево (ул.Центральная, д.28

 

23 декабря в17:00 -«Знаете ли вы, что?..»Презентация об истории
празднования Нового года на Руси (7+)

в 17 00— открытие выставки рисунков «А на пороге Новый год» (5 +)

24 декабря в 17:00 — открытие выставки поделок «Новогодняя феерия»
( 5 +)

26 декабря в 18:00 — дискотека «Островок» с игровой программой «В
гостях у Снегурочки» (5 +)

в 22:00 — молодёжная дискотека «Новогодняя» (18 +)

27 декабря в 14:00 — концертная программа «Новый год к нам мчится»
(3 +)

29 декабря в 16:00 — «Джунгли зовут!» Литературно-библиографическая
книжная выставка к 150-летию Р. Киплинга (7 +)

01 января в 01:00 — уличное гуляние «Сияние новогодней ночи» (0 +)

03 января в 12 :00 — новогодний утренник для детей д/с «Новогодняя
сказка» (2 +)

04 января в 16:00 — дискотека «Островок» с игровой программой «С
Новым годом!» (7 +)

06 января в 22:00 — молодёжная дискотека (18 +)

07 января в 14:00 — концертная программа «Рождественские встречи» с
участием вокальной группы «Сударушка» (5 +)

08 января в 16:00 — вечер-огонёк «С Новым годом! С рождеством!» (50
+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

9
декабря в 18:00 –
встреча в киноклубе «Твоя среда». Просмотр с
обсуждением х/ф «1+1» (12+)

10
декабря в 18:00
– новогодний мастер-класс «Ёлочка из конфет» (5+)

11
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

12
декабря в 14:00
– открытие окружной ёлки на площади на площади у МКЦ
«Луч» (0+)

12
декабря в 18:00
– концерт гитарной музыки «Новогодний квартирник»
(14+)

13
декабря в 13:00 и в 15:00
– мастер-класс «Новогодняя открытка и
игрушка» (5+)

17
декабря в 14:00 и в 18:00
– новогодний мастер-класс «Кофейная
открытка» (5+)

18
декабря в 19:00
– «Время молодых» церемония награждения
победителей ежегодного городского конкурса (14+)

19
декабря в 18:00
– танцевальный баттл (14+)

20
декабря в 13:00
– творческий мастер-класс «Новогодняя
снежинка» (12+)

23
декабря в 18:00
– встреча киноклуба с С. Незговоровым,
просмотр авторского кино «Там, где хочется жить» и «Архангелогородские
ценности» (12+)

25
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

26
декабря в 17:00
– новогодняя рок-вечеринка «Точка отсчёта
«Рокёлка» (18+)

27
декабря в 11:00
– новогоднее театрализованное
представление «Принц кукольного королевства» (7+)

30
декабря в 15:00
– приёмная Деда Мороза (0+)

1
января в 01:00
– новогодняя ночь на площади у МКЦ «Луч»
(18+)

3
января в 15:00
– встреча в киноклубе «Твоя среда» «Гринч
– похититель Рождества» (6+)

4
января в 12:00
– ёлочка для самых маленьких «Приключения
обезьянки Лилу и её друзей» (2+)

5
января в 12:00
– уличная игровая программа «Снежные
игры» (5+)

6
января в 12:00
— уличная игровая программа «Снежные
игры» (5+)

6
января в 14:00
– семейная встреча в киноклубе «Твоя
среда» «Один дома» (7+)

8
января в 12:00
– турнир по Йокигассен (14+)

8
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

9
января в 18:00
– Рождественский «Квартирник» (14+)

10
января в 16:00
– литературная гостиная «ЛитературиЯ» (14+)

Филиал № 2 (о.
Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39;
тел. 61-81-15

12 декабря в 14:00
концерт «Тепло души», посвященный декаде инвалидов (6+)

12 декабря в 15:30
мастер-класс «Новогодняя открытка» и «Новогодняя игрушка» (3+)

12 декабря в 17:00 – вечер
отдыха «Когда приходит Новый год» с участием ВИА «Ретро+» (30+)

13 декабря в 14:00
отчётный концерт вокального коллектива «Калинушка» (5+)

13 декабря в 15:30
мастер-класс «Новогодняя открытка» и «Новогодняя игрушка» (3+)

19 декабря в 15:00
открытие Ёлки. Подведение итогов конкурса «Новогодняя игрушка» (0+)

20 декабря в 12:00
новогодний утренник для малышей «Чудеса под Новый год» (0+)

26 декабря в 11:00
новогоднее театрализованное представление «Принц кукольного королевства» (6+)

27 декабря в 16:00 – вечер
отдыха «Чудеса под Новогодней ёлкой» с участием ВИА «Ретро+» (30+)

1 января в 01:00
уличная Новогодняя программа (18+)

5 января в 12:00
новогодний детский утренник «Чудеса под Новый год» (5+)

7 января в 12:00
уличная игровая программа, посвященная Рождеству «Рождественская звезда» (0+)

8 января в 13:00
детский бал-маскарад «Конфетти» (6+)

9 января в 14:00
Рождественский открытый турнир по настольному теннису (детский) (7+)

10 января в 14:00
Рождественский открытый турнир по настольному теннису (взрослый) (18+)

Филиал № 3
(«Космос»)

Пр.
Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

12
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

13
декабря в 12:00
— театрализованное
представление «Петрушкина свадьба» (4+)

18
декабря в 12:00
– открытие Ёлки «Ёлку наряжаем, Новый год встречаем!»
(3+)

19
декабря в 18:00
— танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

20 декабря в 12:00
спектакль «Лиса-фотограф» (6+)

22 декабря в 12:00
новогоднее театрализованное представление для детей «Принц кукольного
королевства» (7+)

26 декабря в 18:00
новогодней танцевальный вечер отдыха «В свете ёлочных огней» (21+)

27 декабря в 18:00
новогодний танцевальный вечер отдыха «В свете ёлочных огней» (21+)

1 января в 01:00
новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» (18+)

3 января в 12:00
детское театрализованное представление «Приключение обезьянки Лилу и её друзей»
(0+)

3 января в 14:00
интеллектуально-развлекательная игровая программа «Своя Игра» (7+)

4 января в 14:00
игровая программа «Забавы на морозце» (7+)

5 января в 12:00
мастер-класс «Рождественская открытка» (7+)

6 января в 14:00
открытое занятие студии «Ассорти» Юлии Кононовой (5+)

8 января в 14:00
Рождественский концерт (5+)

9 января в 18:00
Рождественский вечер отдыха (40+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here