Афиша культурных центров города Архангельска с 18 декабря 2015 года

0
504

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

18
декабря в 18:00
– «Пять в десяти, или Назад в будущее с
сумасшедшим профессором» — юбилейное представление детской театральной студии
«Ананас» (2+)


19 декабря в 13:00, 15:00, 17:00
– концерт хореографических
киндер-классов (2+)

19 декабря в 14:00 – «Лешуконская вечеренька» —
концерт фольклорного коллектива Лешуконского землячества «Княжиця» (6+)

19 декабря в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр
(18+)

20 декабря в 18:00 – концерт Клуба любителей
восточной культуры «В ритме Востока» (12+)

22 декабря 18:00, 25 декабря 15:00, 26 декабря 12:00, 15:00, 27 декабря 16:00 — новогоднее театрализованное
представление для детей и взрослых «Как Иван-царевич и Серый волк за Жар-птицей
ходили» (5+)

25 декабря 20:00 — 02:00 — фестиваль DJ «SOUL FREEDOM» (18+)

26, 27, 29 декабря в 11:00, 16:30 — театрализованное интерактивное
представление для малышей «Новогодний переполох в стране Смурфиков» (0+)

26 декабря в 19:00 — новогодняя К-Рор Раrty (16+)

27 декабря, 6 января 19:00 — 23:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя
вишня». Зажигательные новогодние ритмы, хиты зарубежной и отечественной эстрады
в живом исполнении (30+)

29 декабря в 18:30 – праздничный концерт «Новогодний
огонёк» (12+)

2, 3, 4, 5 января в 11:00,16:30 — театрализованное интерактивное
представление для малышей «Новогодний переполох в стране Смурфиков» (0+)

3, 4, 5 января 12:00,16:00
новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых «Как
Иван-царевич и Серый волк за Жар-птицей ходили» (5+)

3 января 18:00 — 21:00 — новогодний танцевальный вечер
«Мелодии души» (45+)

9 января в 15:00 — театрализованное интерактивное
представление для детей «Закрытая школа Снежной королевы, или Тайна ледяного
замка» (6+)

13 января 18:00 — 21:00 — новогодний бал-маскарад «Тайна
маски» (45+)

Центр традиционной северной
культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел.
65-20-01, 8(964)298-8020

По
заявкам
– День
рождения в усадьбе XIXвека купца А.В.Ананьина. Интерактивная программа для взрослых и детей
«Именинные традиции» (6+)

16 декабря в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

20 декабря в 12:00,
14:00
– программа
выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

25 декабря в 17:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские истории» (6+)

26, 27 декабря в 11:00 — «Рождественская
сказка о чудесном превращении принцессы Карамельки» (0+)

28, 29, 30 декабря в
14
:00 — новогодняя программа «Новогодняя история, рассказанная Птёрком и Охлей
по большому секрету» (6+)

2, 3, 4 января в 11:00 — «Рождественская
сказка о чудесном превращении принцессы Карамельки» (0+)

2, 3, 4 января в 14:00 — новогодняя программа «Новогодняя история, рассказанная Птёрком и Охлей
по большому секрету» (6+)

14 января в 17:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские истории» (6+)

Культурный
центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д. 29, тел:
22-54-18

12 и 19 декабря в
18.00
– игротека с
настольными играми для ребят от 12 до 18 лет (12+)

13 декабря в 18.00— вечер отдыха и танцев, для людей элегантного возраста «Для тех, кто не
считает годы» (18+)

15 декабря 09.00 – экскурсия в Волшебный Дом
Архангельского Снеговика (3+)

17 декабря в 11.00 – мастер-класс в Поморской избе (изготовление елочных
игрушек) (7+)

19 декабря в 18.00 – праздничная программа «Веселый
День Рождения в Волшебном Доме Архангельского Снеговика» (0+)

20 декабря в 11.00 – отчетный концерт студии эстрадного танца «Гранд» (0+)

20 декабря в 14.00 – уличный праздник «Зажжение
Соломбальской Ёлки» в парке КЦ (0+)

22, 23, 24, 28, 29
декабря в 11.00 и 14.00, 25 декабря в
11.00, 26 декабря в 14.00,
– театрализованная постановка «Таинственный
лес или Невероятные чудеса под Новый Год» (3+)

26 декабря в 18.00 – большой праздничный концерт
«Старая сказка про Новый год» (0+)

27 декабря, 3 и 6
января в 18.00

вечер отдыха и танцев «Чудеса под Новый Год»,для людей элегантного возраста (18+)

30 декабря в 18.00 – вечер
отдыха с городским духовым
оркестром им. Владимира Васильева(дирижер В.С. Данилюк)«Голубой Огонек»

1 января 01.00-03.00 –новогоднее уличное гуляние
«Сияние новогодней Ночи» (0+)

в 15.00 – открытие новогодней усадьбы
Архангельского Снеговика (0+)

2 — 8 января в 13.00 – семейная программа в Волешбном Доме Снеговика
«Новогодние Эксперименты Снеговика» (0+)

3 января в 19:00 – вечер отдыха и танцев
«Новогодний микс» (40+)

6
– 8 января в 11.00
– семейная рождественская сказка для всей семьи «Чудеса Рождества» (3+)

6
января в 18.00 —
вечер
отдыха и танцев «Волшебство под Рождество» (40+)

7
января в 17.00 –
фольклорная рождественская программа
«Рождество мое Христово» (3+)

10
января в 14.00 –
гала-представление городского конкурса
карнавальных костюмов «Маскарад Календаря» (0+)

11
января в 18.30 –
«Соломбальская
вечёрка» мастер-классы по русским народным танцам с участниками клуба
«Сугревушка» (18+)

Культурный
центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного
прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» «Черное и белое» (3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Выставка
работ Хромовой Р.Н. «Сияние блеска» (3+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Мультимедийное шоу «Музыка в темноте»

Выставка
работ Копчук Любови Николаевны (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)

Выставка
работ Жаденовой Л.В. (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Фотовыставка
Владимира Спивака «Мои любимые артисты» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» «Батик» «Пластилиновый мир» (3+)

10.00- 18.00 – выставочный
комплекс «История посёлка Первых Пятилеток»(4+)

по заявкам – новогодняя
игровая программа «Елки-иголки» (5+)

по заявкам – новогодняя
танцевальная программа «Классный Новый год!» (6+)

18
декабря в 18.00
— мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

19
декабря в 11.30
— клуб молодой семьи «ДомовенОК»(18+)

в 12.00
новогодняя ярмарка – продажа «Подарок к празднику» (0+)

в 15.00
конкурс «Принцесса на горошине» (7+)

20
декабря в 14 00
– открытие главной елки Северного округа (0+)

в 14.00
мастерская Деда Мороза (6+)

в 17.00 — мастер-класс по «Бодифлексу»(16+)

в 18.00 – мастер-
класс «Зумба» (16+)

25
декабря в 18.00
— мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

в 18.00
вечеринка для взрослых «Новый год по русски!» (18+)

26
декабря в 12.00
– театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

в 18.00 — вечеринка для взрослых «Новый год
по русски!» (18+)

27
декабря в 12.00
-театрализованное
представление «Операция «Банана» или как спасти Новый год!» (3+)

в 14.00
мастерская Деда Мороза (6+)

в 17.00 — мастер-класс по «Бодифлексу»(16+)

в 18.00
мастер- класс «Зумба» (16+)

28
декабря в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

29
декабря в 12.00
— мастер-класс «Маленькая елочка» (5+)

30
декабря в 12.00
-мастер-класс
«Новогодний серпантин» (5+)

с 31
декабря на 1 января в 01.00
– народное гуляние «Народ встречает

Новый
год!» (18+)

2 января
в 12.00 и 14.00
– новогоднее представление для самых маленьких «В
гостях у маленькой елочки» (3+)

3 января
в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана» или как спасти Новый год!»
(3+)

4 января
в 16.00

новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста (40+)

5 января
в 12.00
— мастер-класс
«Новогодний сюрприз» (5+)

6 января
в 11.00
– рождественская фотоохота (7+)

в 12.00
мастер-класс «Приключение Умки» (5+)

7 января
в 12.00
– Рождественские забавы (4+)

в 14.00
открытие выставки «Чудеса на елке»(4+)

8 января
в 12.00
– музыкальное представление Поморской филармонии «Половина королевства» (4+)

10 января
в 12.00
– день семейного отдыха «Алле-оп в Новый год!» (3+)

Культурный
центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2,
тел.
47-61-48

19 декабря в 21.00 — дискотека «В стиле 90-х» (18+)

20 декабря в 17.00
уличное гулянье «Открытие новогодней елки» (на площадке перед культурным
центром) (0+)

21 декабря в 10.00
«Рождественская сказка» (6+)

23 декабря в10.00 – квест«Тариф новогодний» (6+)

26 декабря в 11.00
ёлочка для самых маленьких «Снеговик-шоу:в стране мыльных пузырей» (0+)

26 декабря в 13.00
новогодний утренник «Новый год с доброй сказкой» (3+)

26 декабря в 18.00
танцевально-развлекательная программа «Золотой шлягер» с ВИА «Зеркало» (18+)

27 декабря в 13.00
театрализованное представление «Новый год в руках Снеговика» (2+)

30 декабря в 18.00
новогодняя дискотека (12+)

1 января в 01.00 – уличное гулянье «Новогодний хит-парад» (18+)

1 января в 02.00 – дискотека (18+)

2 января в 11.00 – ёлочка для самых
маленьких «Снеговик-шоу: в стране
мыльных пузырей» (0+)

2 января в
13.00
– новогодний утренник «Новый год с доброй сказкой» (3+)

3 января в
13.00
— театрализованное представление «Новый год в руках Снеговика» (2+)

Игротека «Остров развлечений» (ПТ, СБ, ВС 11 — 17) (2+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21)(16+)

Интерактивная программа «Экскурс в
Новогодье» (в течение декабря, по заявкам) (10+)

Квест «Тариф новогодний» (в течение
декабря, по заявкам) (6+)

Интерактивная программа «Заочный
тур по мировым столицам» (в течение декабря, по заявкам) (10+)

«Мастерская Деда Мороза»
(мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров) (в течение декабря, по
заявкам) (6+)

Выставка по итогам конкурса
декоративно-прикладного творчества «Моя елочка» (0+)

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92, 62-07-58


19 декабря в
17:00
— открытие новогодней елки у
Ломоносовского Дворца культуры (0+)

19 декабря в
12:30
— мастер-класс «Игрушка на елку» (3+)

20 декабря в
11:00
открытие новогодней елки в поселке Силикатный (0+)

20 декабря в
13:00
— открытие новогодней елки в поселке
лз №2 (0+)

20 декабря в
15:00
новогодний маскарад карнавальных костюмов «Тайны волшебного сундучка» (0+)

24 декабря в
14:00
— вечер клуба ветеранов культуры
«Новый год любви и надежд»

26 декабря в
11:00 и 15:00
— новогодняя
программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

26 декабря в
12:30
— мастерская Деда Мороза. Мастер-класс
«Новогодняя елочка» (3+)

26 декабря в
13:00
— танцевально-игровая программа
«Валенки для Деда Мороза» (3+)

26 декабря в
18:00
— дворцовая вечеринка «Новогодний
калейдоскоп» (18+)

27 декабря в
11:00
— новогодняя программа «Ёлочка для
самых маленьких (0+)

27 декабря в
11:00
— новогодний концерт киндер класса
хореографического центра Ломоносовского Дворца (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г.Архангельска на сентябрь - октябрь 2014

27 декабря в
15:00
— театрализованное представление
«Новогодний переполох в сказочном царстве» и танцевально-игровая программа
«Валенки для Деда Мороза» (3+)

28 декабря в
15:00
— театрализованное представление
«Новогодний переполох в сказочном царстве» и танцевально-игровая программа
«Валенки для Деда Мороза» (3+)

29 декабря в
15:00
— театрализованное представление
«Новогодний переполох в сказочном царстве» и танцевально-игровая программа
«Валенки для Деда Мороза» (3+)

1 января в
01:30
— новогоднее гуляние на площади у
Ломоносовского Дворца культуры «Волшебная ночь» (18+)

3 января в 11:00 — новогодняя программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

3 января в
15:00
— театрализованное представление
«Новогодний переполох в сказочном царстве» и танцевально-игровая программа
«Валенки для Деда Мороза» (3+)

В течение месяца (по заявкам) — познавательно-игровые программы

«Во что играют дети мира» (7+)

«Тесла-шоу» (6+)

Театрализованная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)

музыкально-игровая программа «Рождество» (6+)

спортивно-развлекательная программа «Свистать всех
наверх»(7+)

игра-квест «Звездное путешествие» (11+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69
24

 

20 декабряв 14.00на площади у головного учреждения (Лесотехническая, 1,1) — праздник «Здравствуй,
елка Новогодняя!» (открытие главной елки округа). Вход свободный (0+)

22 декабря в 13.00, 14.00 — тематическая программа «Приключения во
льдах» (6+)

23 декабря в 15.00 в МБОУ СШ № 60 (поселок
29 лесозавода) –
концертная
программа «В новогодних ритмах» Вход свободный(6+)

24 декабря в 12.00 — тематическая программа «Приключения во
льдах» (6+)

25 декабря в 19.00 — вечер
отдыха «Новогодние шалости» (18+)

26, 27 декабря в 11.00 — праздник для
малышей «В поисках рукавичек Деда Мороза»(0+)

26 декабря в 18.00 — вечер
отдыха «Новогодние шалости» (18+)

27 декабря
в 16.00
— костюмированная шоу – программа «Ах! Карнавал, карнавал!» (6+)

31 декабря с 15.00 до 21.00 — игровая программа «Дед Мороз придет к вам в
дом»

(по
заявкам жителей округа) (6+)

В ночь с 31 декабря на 01 января с 00.
30 до 03.30
— новогоднее ночное гуляние «Новый год в
тридевятом царстве, в Маймаксанском государстве» Вход свободный (18+)

С 01 по 31 января — выставкатворческих работ маймаксанцев «Русская зима» Вход свободный (0+)

03 января в 13.00 – конкурс
«Снежный праздник» Вход свободный (0+)

4, 5 января в 14.00 — праздникволшебства «Приключения во льдах» (6+)

06 января в 14.00 — народное
гуляние «Радуйся да радуйся!» Вход свободный(0+)

06 января в 18.00 -праздник при свечах «Ночь перед Рождеством» (12+)

08 января в 14.00 – праздник «Рождество, рождество» (6+)

09 январяв 14.00 — конкурс мастерилок
«Рождественские фантазии» (6+)

10 января в 14.00 — конкурс зимних игр «Сани быстроходные» Вход
свободный (0+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


23 декабря в 15.00
— мультсалон «Если б не было зимы…» (6+)

28 декабря в 14.00 — новогодний
праздник «В поисках рукавичек Деда Мороза» (6+)

06 января в 14.00 — праздник «Рождественские вечёрки» (18+)

07 января в 12.00 праздник «Рождество Пресвятой Владычицы» (6+)

08 января в 14.00 – конкурс «Корзина подарков» (6+)

13 января в 17.00 – конкурс «На Руси встречаемстарый новый год»(6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


25
декабря в 10.00
– представление «Необыкновенное новогоднее происшествие» (6+)

25 декабря в 16.00 — вечер отдыха
«Не желает старый год уходить за поворот» (18+)

26 декабря в 19.00
концерт
«В Новогодних ритмах» (18+)

26 декабря в 20.00 — вечер отдыха
«От салата до салюта» (18+)

28
декабря в 11.00
– представление «Необыкновенное новогоднее происшествие» (6+)

30 декабря с 15.00 до 21.00 — игровая программа «Дед Мороз придет к вам в
дом»

(по
заявкам жителей поселка) (6+)

31 декабря с 01.30
до 05.00
— новогодняя дискотека «Конфетти до пяти»
(18+)

01 января с 21.00
до 01.00
— новогодняя
дискотека (18+)

04 января в 17.00 — праздник новогодия«Обезьянка
Чичи» (6+)

07 января в 17.00 — конкурс «Святочный
карнавал» (12+)

08 января в 13.00 — конкурс
зимних игр «Сани быстроходные» Вход свободный (0+)

09 января в 13.00 — конкурс — русскаязабава «Зимняя
крепость» Вход свободный (6+)

13 января в 17.00 – концерт в святки «Рождественские
сказки» (6+)

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,


22 декабря в
15:00
– детский образцовый театр
эстрады «Страна чудес» представляет Музыкальное шоу «Чудеса под новый год» по мотивам сказки « Мария Мирабелла» (0+)

23 декабря в
15:00
— детский образцовый театр
эстрады «Страна чудес» представляет Музыкальное шоу «Чудеса под новый год» по мотивам сказки « Мария Мирабелла» (0+)

25
декабря в 17:00

юбилейный вечер, посвященный 50-летию МУК КЦ «Бакарица» «В золотой свой юбилей,
приглашаем всех друзей!» (7+)

26
декабря в 16:00

новогодний вечер-огонек для жителей округа (18+)

27
декабря в 11:00
— новогодний концерт
хореографического ансамбля «Стиль» (3+)

29
декабря в 15:00

новогодний вечер-огонек для ветеранов округа (50+)

30
декабря в 15:00
— новогодний вечер-огонек для
ветеранов округа (50+)

01
января в 01:00

новогоднее уличное гуляние «С Новым годом!»(0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 31 августа 2018 года

03
января в 14:00

концертно-игровая программа «Как у наших у ворот мы встречали Новый год» (3+)

04
января в 13:00

уличная игровая программа «Как Лета в гости ездила… на ёлку» (5+)

06
января в 18:00

молодёжная дискотека (18 +)

07
января в 14:00

творческая концертная программа. Презентация диска образцовой вокальной студии
«Изюминка» и вокальной студии «Северный проспект» «МОЙ ДОМ» (7+)

09
января в 15:00

юбилей детского образцового цирка «Весар» (0+)

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28

23 декабря в 17:00 — «Знаете ли вы,
что» Презентация об истории празднования Нового года на Руси (7+)

23 декабря в 17:00 — открытие выставки
рисунков «А на пороге Новый год» (5+)

24 декабря в 17:00 — открытие выставки
поделок «Новогодняя феерия» (5+)

26 декабря в 18:00 — дискотека
«Островок» с игровой программой «В гостях у Снегурочки» (5+)

26 декабря в 22:00 — молодёжная
дискотека «Новогодняя» (18 +)

27 декабря в 14:00 — концертная
программа «Новый год к нам мчится» (3+)

29 декабря в 16:00 — «Джунгли зовут!»
Литературно-библиографическая книжная выставка к 150-летию Р. Киплинга (7+)

01 января в 01:00 — уличное гуляние
«Сияние новогодней ночи» (0+)

03 января в 12:00 — новогодний утренник
для детей д/с «Новогодняя сказка» (2+)

04 января в 16:00 — дискотека
«Островок» с игровой программой «С Новым годом!» (7+)

06 января в 22:00 — молодёжная
дискотека (18+)

07 января в 14:00 — концертная
программа «Рождественские встречи» с участием вокальной группы «Сударушка» (5+)

08 января в 16:00 — вечер-огонёк «С
Новым годом! С рождеством!» (50+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

18 декабря в 19:00 – «Время молодых» церемония
награждения победителей ежегодного городского конкурса (14+)

19 декабря в 18:00 – танцевальный баттл (14+)

20 декабря в 13:00 – творческий мастер-класс
«Новогодняя снежинка» (12+)

23 декабря в 18:00 – встреча киноклуба с С.
Незговоровым, просмотр авторского кино «Там, где хочется жить» и
«Архангелогородские ценности» (12+)

25
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

26 декабря в 17:00 – новогодняя рок-вечеринка «Точка
отсчёта «Рокёлка» (18+)

27 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное
представление «Принц кукольного королевства» (7+)

30 декабря в 15:00 – приёмная Деда Мороза (0+)

1 января в 01:00 – новогодняя ночь на площади у МКЦ
«Луч» (18+)

3 января в 15:00 – встреча в киноклубе «Твоя среда»
«Гринч – похититель Рождества» (6+)

4 января в 12:00 – ёлочка для самых маленьких
«Приключения обезьянки Лилу и её друзей» (2+)

5 января в 12:00 – уличная игровая программа
«Снежные игры» (5+)

6 января в 12:00 — уличная игровая программа
«Снежные игры» (5+)

6 января в 14:00 – семейная встреча в киноклубе
«Твоя среда» «Один дома» (7+)

8 января в 12:00 – турнир по Йокигассен (14+)

8
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

9
января в 18:00
– Рождественский «Квартирник» (14+)

10
января в 16:00
– литературная гостиная «ЛитературиЯ» (14+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15


19 декабря в 15:00

открытие Ёлки. Подведение итогов конкурса «Новогодняя игрушка» (0+)

20 декабря в 12:00
новогодний утренник для малышей «Чудеса под Новый год» (0+)

26 декабря в 11:00
новогоднее театрализованное представление «Принц кукольного королевства» (6+)

27 декабря в 16:00 – вечер
отдыха «Чудеса под Новогодней ёлкой» с участием ВИА «Ретро+» (30+)

1 января в 01:00
уличная Новогодняя программа (18+)

5 января в 12:00
новогодний детский утренник «Чудеса под Новый год» (5+)

7 января в 12:00
уличная игровая программа, посвященная Рождеству «Рождественская звезда» (0+)

8 января в 13:00
детский бал-маскарад «Конфетти» (6+)

9 января в 14:00
Рождественский открытый турнир по настольному теннису (детский) (7+)

10 января в 14:00
Рождественский открытый турнир по настольному теннису (взрослый) (18+)

Филиал № 3 («Космос»)

Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2;
тел. 61-83-10


18
декабря в 12:00
– открытие Ёлки «Ёлку наряжаем, Новый год встречаем!»
(3+)

19
декабря в 18:00
— танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

20 декабря в 12:00
спектакль «Лиса-фотограф» (6+)

22 декабря в 12:00
новогоднее театрализованное представление для детей «Принц кукольного
королевства» (7+)

26 декабря в 18:00
новогодней танцевальный вечер отдыха «В свете ёлочных огней» (21+)

27 декабря в 18:00
новогодний танцевальный вечер отдыха «В свете ёлочных огней» (21+)

1 января в 01:00
новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» (18+)

3 января в 12:00
детское театрализованное представление «Приключение обезьянки Лилу и её друзей»
(0+)

3 января в 14:00
интеллектуально-развлекательная игровая программа «Своя Игра» (7+)

4 января в 14:00
игровая программа «Забавы на морозце» (7+)

5 января в 12:00
мастер-класс «Рождественская открытка» (7+)

6 января в 14:00
открытое занятие студии «Ассорти» Юлии Кононовой (5+)

8 января в 14:00
Рождественский концерт (5+)

9 января в 18:00
Рождественский вечер отдыха (40+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here