Афиша культурных центров города Архангельска с 22 декабря 2015 года

0
1166

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

22
декабря 18:00, 25 декабря 15:00, 26
декабря 12:00, 15:00, 27 декабря 16:00

новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых «Как
Иван-царевич и Серый волк за Жар-птицей ходили» (5+)


25
декабря 20:00 — 02:00
— фестиваль DJ «SOUL FREEDOM» (18+)

26,
27, 29 декабря в 11:00, 16:30
— театрализованное
интерактивное представление для малышей «Новогодний переполох в стране
Смурфиков» (0+)

26
декабря в 19:00
— новогодняя К-Рор Раrty (16+)

27
декабря, 6 января 19:00 — 23:00
– новогодняя вечеринка
«Зимняя вишня». Зажигательные новогодние ритмы, хиты зарубежной и отечественной
эстрады в живом исполнении (30+)

29
декабря в 18:30
– праздничный концерт «Новогодний огонёк»
(12+)

2,
3, 4, 5 января в 11:00,16:30
— театрализованное
интерактивное представление для малышей «Новогодний переполох в стране
Смурфиков» (0+)

3,
4, 5 января 12:00, 16:00
— новогоднее
театрализованное представление для детей и взрослых «Как Иван-царевич и Серый
волк за Жар-птицей ходили» (5+)

3
января 18:00 — 21:00
— новогодний танцевальный вечер «Мелодии
души» (45+)

9
января в 15:00
— театрализованное интерактивное
представление для детей «Закрытая школа Снежной королевы, или Тайна ледяного
замка» (6+)

13
января 18:00 — 21:00
— новогодний бал-маскарад «Тайна маски»
(45+)

Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020

По заявкам– День рождения в усадьбе XIXвека купца А.В.Ананьина. Интерактивная программа для взрослых и детей
«Именинные традиции» (6+)

25
декабря в 17
:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские
истории»(6+)

26,
27 декабря в 11
:00 — «Рождественская сказка о чудесном превращении
принцессы Карамельки» (0+)

28,
29, 30 декабря в 14
:00 — новогодняя программа «Новогодняя история,
рассказанная Птёрком и Охлей по большому секрету» (6+)

2,
3, 4 января в 11
:00 — «Рождественская сказка о чудесном превращении
принцессы Карамельки» (0+)

2,
3, 4 января в 14
:00 — новогодняя программа «Новогодняя история,
рассказанная Птёрком и Охлей по большому секрету» (6+)

14
января в 17
:30 — литературно-музыкальный вечер «Рождественские
истории»(6+)

Культурный
центр «Соломбала-Арт»

пр.
Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

22, 23, 24, 28, 29
декабря в 11.00 и 14.00, 25 декабря в
11.00, 26 декабря в 14.00,
– театрализованная постановка «Таинственный
лес или Невероятные чудеса под Новый Год» (3+)

26 декабря в 18.00 –большой праздничный концерт «Старая сказка про Новый год» (0+)

27 декабря, 3 и 6 января
в 18.00
– вечер отдыха и танцев «Чудеса под Новый Год», для людей элегантного возраста (18+)

30 декабря в 18.00 – вечер отдыха с городским духовым
оркестром им. Владимира Васильева (дирижер В.С. Данилюк)«Голубой Огонек»

1 января 01.00-03.00 – новогоднееуличное гуляние «Сияние новогодней Ночи» (0+)

в 15.00– открытие новогодней усадьбы Архангельского Снеговика (0+)

2 — 8 января в 13.00 – семейная
программа в Волешбном Доме Снеговика «Новогодние Эксперименты Снеговика» (0+)

3 января в 19:00– вечер отдыха и танцев «Новогодний микс» (40+)

6 – 8 января в 11.00 – семейная
рождественская сказка для всей семьи «Чудеса Рождества» (3+)

6 января в 18.00 — вечер отдыха и
танцев «Волшебство под Рождество» (40+)

7 января в 17.00 –фольклорная рождественская программа «Рождество мое Христово» (3+)

10 января в 14.00 –гала-представление городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад
Календаря» (0+)

11 января в 18.30 – «Соломбальская
вечёрка» мастер-классы по русским народным танцам с участниками клуба «Сугревушка»
(18+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


В течение
месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного
прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» «Черное и белое» (3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Выставка
работ Хромовой Р.Н. «Сияние блеска» (3+)

Выставка
работ Копчук Любови Николаевны (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)

Выставка
работ Жаденовой Л.В. (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Фотовыставка
Владимира Спивака «Мои любимые артисты» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» «Батик» «Пластилиновый мир» (3+)

10.00-
18.00
– выставочный комплекс «История посёлка Первых Пятилеток»(4+)

по
заявкам
– новогодняя игровая программа «Елки-иголки» (5+)

по
заявкам
– новогодняя танцевальная программа «Классный Новый год!» (6+)

25
декабря в 18.00
— мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

в 18.00
вечеринка для взрослых «Новый год по русски!» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска 24 ноября - 30 ноября 2014

26
декабря в 12.00
– театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

в 18.00
вечеринка для взрослых «Новый год по русски!» (18+)

27
декабря в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

в 14.00
мастерская Деда Мороза (6+)

в 17.00 — мастер-класс по «Бодифлексу»(16+)

в 18.00
мастер- класс «Зумба» (16+)

28
декабря в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана»
или как спасти Новый год!» (3+)

29
декабря в 12.00
— мастер-класс «Маленькая елочка» (5+)

30
декабря в 12.00
— мастер-класс «Новогодний серпантин» (5+)

с 31
декабря на 1 января в 01.00
– народное гуляние «Народ встречает

Новый
год!» (18+)

2 января
в 12.00 и 14.00
– новогоднее представление для самых маленьких «В
гостях у маленькой елочки» (3+)

3 января
в 12.00
— театрализованное представление «Операция «Банана» или как спасти Новый год!»
(3+)

4 января
в 16.00

новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста (40+)

5 января
в 12.00
— мастер-класс «Новогодний сюрприз» (5+)

6 января
в 11.00
– рождественская фотоохота (7+)

в 12.00
мастер-класс «Приключение Умки» (5+)

7 января
в 12.00
– Рождественские забавы (4+)

в 14.00
открытие выставки «Чудеса на елке»(4+)

8 января
в 12.00
– музыкальное представление Поморской филармонии «Половина королевства» (4+)

10 января
в 12.00
– день семейного отдыха «Алле-оп в Новый год!» (3+)

 

 

Культурный
центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48

26
декабря в 11.00
– ёлочка для
самых маленьких «Снеговик-шоу: в стране
мыльных пузырей» (0+)

26
декабря в 13.00
– новогодний
утренник «Новый год с доброй сказкой» (3+)

26
декабря в 18.00

танцевально-развлекательная программа «Золотой шлягер» с ВИА «Зеркало» (18+)

27
декабря в 13.00

театрализованное представление «Новый год в руках Снеговика» (2+)

30
декабря в 18.00
– новогодняя
дискотека (12+)

1
января в 01.00
– уличное
гулянье «Новогодний хит-парад» (18+)

1
января в 02.00
– дискотека
(18+)

2
января в 11.00
– ёлочка для
самых маленьких «Снеговик-шоу: в стране
мыльных пузырей» (0+)

2
января в 13.00
– новогодний утренник «Новый год с доброй сказкой»
(3+)

3
января в 13.00
— театрализованное представление «Новый год в
руках Снеговика» (2+)

4
января в 17.00
– игровая
программа «Мафия» (10+)

6
января в 13.00
– конкурсная
программа «Зимние гонки» (6+)

7
января в 13.00

интерактивная программа «Рождественская сказка» (6+)

8
января в 13.00
– съезжий
окружной праздник «Рождественские встречи в Цигломени» (6+)

9
января в 14.00
– уличная
программа «Бой снежками» (2+)

10
января в 12.00
– новогоднее
представление «По щучьему велению, или Чудеса в решете» (6+)

10
января в 14.00
– турнир по
Дженге (10+)

Игротека
«Остров развлечений» (3 – 10 января
с 11 — 17)
(2+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ –
19-21)
(16+)

Выставка
по итогам конкурса декоративно-прикладного творчества «Моя елочка» (0+)

 

 

 

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92, 62-07-58


24 декабря в
14:00
— вечер клуба
ветеранов культуры «Новый год любви и надежд»

26 декабря в
11:00 и 15:00
— новогодняя
программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

26 декабря в
12:30
— мастерская
Деда Мороза. Мастер-класс «Новогодняя елочка» (3+)

26 декабря в
13:00

танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза» (3+)

26 декабря в
18:00
— дворцовая
вечеринка «Новогодний калейдоскоп» (18+)

27 декабря в
11:00
— новогодняя
программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

27 декабря в
11:00
— новогодний
концерт киндер класса хореографического центра Ломоносовского Дворца (0+)

27 декабря в
15:00

театрализованное представление «Новогодний переполох в сказочном царстве» и
танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза» (3+)

28 декабря в
15:00

театрализованное представление «Новогодний переполох в сказочном царстве» и
танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза» (3+)

29 декабря в
15:00

театрализованное представление «Новогодний переполох в сказочном царстве» и
танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза» (3+)

1 января в
01:30
— новогоднее
гуляние на площади у Ломоносовского Дворца культуры «Волшебная ночь» (18+)

3 января в
11:00
— новогодняя
программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

3 января в
15:00

театрализованное представление «Новогодний переполох в сказочном царстве» и
танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза» (3+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 28 мая 6 июня

4 января в
11:00
— новогодняя
программа «Ёлочка для самых маленьких (0+)

4 января в
15:00

театрализованное представление «Новогодний переполох в сказочном царстве» и
танцевально-игровая программа «Валенки для Деда Мороза» (3+)

5 января в
15:00
— концерт
«Встречая Рождество» с участием театра фольклора «Радеюшка» (0+)

5 января в
18:00
дворцовая вечеринка «С Новым годом, с Новым счастьем!» (18+)

6 января в 9:00 — фестиваль-конкурс «Дыхание севера»
(6+)

7 января в
10:00
— гала-концерт
фестиваля-конкурса «Дыхание севера» (6+)

9 января в
17:00
— концерт «Под
рождественской звездой» творческой группы «Три свечи» (6+)

В течение месяца (по заявкам)
познавательно-игровые программы

«Во что играют дети мира» (7+)

«Тесла-шоу» (6+)

Театрализованная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)

Музыкально-игровая программа «Рождество»
(6+)

Спортивно-развлекательная программа
«Свистать всех наверх»(7+)

Игра-квест «Звездное
путешествие» (11+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69
24

 

25 декабря в 19.00 — вечер
отдыха «Новогодние шалости» (18+)

26, 27 декабря в 11.00 — праздник для
малышей «В поисках рукавичек Деда Мороза»(0+)

26 декабря в 18.00 — вечер
отдыха «Новогодние шалости» (18+)

30, 31 декабря с 15.00 до 21.00 — игровая программа «Дед Мороз придет к вам в
дом»

(по
заявкам жителей округа) (6+)

В ночь с 31 декабря на 01 января с 00.
30 до 03.30
— новогоднее ночное гуляние «Новый год в
тридевятом царстве, в Маймаксанском государстве» Вход свободный (18+)

С 01 по 31 января — выставкатворческих работ маймаксанцев «Русская зима» Вход свободный (0+)

03 января в 13.00 на площади у здания – конкурс «Снежный
праздник» Вход свободный (0+)

Со 02 по 10 января с 15.00 до 17.00 – настольная
игротека. Вход свободный (4+);

авторалли
(радиоуправляемые машинки) (4+)

04 января в 14.00 — праздникволшебства «Приключения во льдах» (6+)

05 января в 14.00 – праздникс театрализованным представлением «В поисках чудо — елки» (6+) по приглашениям

06 января в 14.00 на площади у здания — народное гуляние
«Радуйся да радуйся!» Вход свободный(0+)

06 января в 18.00 -праздник при свечах «Ночь перед Рождеством» (12+)

08 января в 14.00 – семейный праздник «Рождество, рождество» (6+)

09 января в 14.00 — конкурс мастерилок «Рождественские фантазии»
(мастер-класс «Печем козули») (6+)

10 января в 14.00 на
площади у здания
— конкурс зимних игр
«Сани быстроходные» Вход свободный (0+)

13 января в 18.00 – концерт «Ах,
карнавал, карнавал!» с участием
участников конкурса «Новогодний ажиотаж»(0+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


28 декабря
в 14.00 — новогодний
праздник «В поисках рукавичек Деда Мороза» (6+)

06 января в 14.00 — праздник «Рождественские вечёрки» (18+)

07 января в 12.00 праздник «Рождество Пресвятой Владычицы» (6+)

08 января в 14.00 – конкурс «Корзина подарков» (6+)

13 января в 17.00 – конкурс «На Руси встречаемстарый новый год»(6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


25
декабря в 10.00
– представление «Необыкновенное новогоднее происшествие» (6+)

25 декабря в 16.00 — вечер отдыха
«Не желает старый год уходить за поворот» (18+)

26 декабря в 19.00
концерт
«В Новогодних ритмах» (18+)

26 декабря в 20.00 — вечер отдыха
«От салата до салюта» (18+)

28
декабря в 11.00
– представление «Необыкновенное новогоднее происшествие» (6+)

30 декабря с 15.00 до 21.00 — игровая программа «Дед Мороз придет к вам в
дом»

(по
заявкам жителей поселка) (6+)

31 декабря с 01.30
до 05.00
— новогодняя дискотека «Конфетти до пяти»
(18+)

01 января с 21.00
до 01.00
— новогодняя
дискотека (18+)

04 января в 17.00 — праздник новогодия«Обезьянка
Чичи» (6+)

07 января в 17.00 — конкурс «Святочный
карнавал» (12+)

08 января в 13.00 — конкурс
зимних игр «Сани быстроходные» Вход свободный (0+)

09 января в 13.00 — конкурс — русскаязабава «Зимняя
крепость» Вход свободный (6+)

13 января в 17.00 – концерт в святки «Рождественские
сказки» (6+)

 

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,


26 декабря в 16:00— новогодний вечер-огонек для жителей округа (18+)

27 декабря в 11:00 — новогодний
концерт хореографического ансамбля «Стиль» (3+)

29 декабря в 15:00— новогодний вечер-огонек для ветеранов округа (50+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
План Архангельского городского культурного центра на январь 2013 года

30 декабря в 15:00 — новогодний
вечер-огонек для ветеранов округа (50+)

01 января в 01:00— новогоднее уличное гуляние «С Новым годом!»(0+)

03 января в 14:00
концертно-игровая программа «Как у наших у ворот мы встречали Новый год» (3+)

04 января в 13:00— уличная игровая программа «Как Лета в гости ездила… на ёлку» (5+)

06 января в 18:00– молодёжная дискотека (18 +)

07 января в 14:00— творческая концертная программа. Презентация диска образцовой вокальной
студии «Изюминка» и вокальной студии «Северный проспект» «МОЙ ДОМ» (7+)

09 января в 15:00— юбилей детского образцового цирка «Весар» (0+)

17 января в 14:00— творческий вечер-концерт Александра Юркина «Я сердце оставляю Вам»
посвящённый юбилею КЦ «Бакарица». Вечер-огонёк.(16+)

24 января в 14:00— фестиваль-конкурс ветеранских организаций. (50+)

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28


26 декабря в 18:00
— дискотека
«Островок» с игровой программой «В гостях у Снегурочки» (5+)

26 декабря в 22:00 — молодёжная
дискотека «Новогодняя» (18 +)

27 декабря в 14:00 — концертная
программа «Новый год к нам мчится» (3+)

29 декабря в 16:00 — «Джунгли зовут!»
Литературно-библиографическая книжная выставка к 150-летию Р. Киплинга (7+)

01 января в 01:00 — уличное гуляние
«Сияние новогодней ночи» (0+)

03 января в 12:00 — новогодний утренник
для детей д/с «Новогодняя сказка» (2+)

04 января в 16:00 — дискотека
«Островок» с игровой программой «С Новым годом!» (7+)

06 января в 22:00 — молодёжная
дискотека (18+)

07 января в 14:00 — концертная
программа «Рождественские встречи» с участием вокальной группы «Сударушка» (5+)

08 января в 16:00 — вечер-огонёк «С
Новым годом! С рождеством!» (50+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул.
Первомайская, 3; тел. 68-30-09


25
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

26
декабря в 17:00
– новогодняя рок-вечеринка «Точка отсчёта
«Рокёлка» (18+)

27
декабря в 11:00
– новогоднее театрализованное
представление «Принц кукольного королевства» (7+)

30
декабря в 15:00
– приёмная Деда Мороза (0+)

1
января в 01:00
– новогодняя ночь на площади у МКЦ «Луч»
(18+)

3
января в 15:00
– встреча в киноклубе «Твоя среда» «Гринч
– похититель Рождества» (6+)

4
января в 12:00
– ёлочка для самых маленьких «Приключения
обезьянки Лилу и её друзей» (2+)

5
января в 12:00
– уличная игровая программа «Снежные
игры» (5+)

6
января в 12:00
— уличная игровая программа «Снежные
игры» (5+)

6
января в 14:00
– семейная встреча в киноклубе «Твоя
среда» «Один дома» (7+)

8
января в 12:00
– турнир по Йокигассен (14+)

8
декабря в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

9
января в 18:00
– Рождественский «Квартирник» (14+)

10
января в 16:00
– литературная гостиная «ЛитературиЯ» (14+)

Филиал
№ 2 (о. Краснофлотский)

ул.
Дружбы, 39; тел. 61-81-15


26 декабря в 11:00

новогоднее театрализованное представление «Принц кукольного королевства» (6+)

27 декабря в 16:00 – вечер
отдыха «Чудеса под Новогодней ёлкой» с участием ВИА «Ретро+» (30+)

1 января в 01:00
уличная Новогодняя программа (18+)

5 января в 12:00
новогодний детский утренник «Чудеса под Новый год» (5+)

7 января в 12:00
уличная игровая программа, посвященная Рождеству «Рождественская звезда» (0+)

8 января в 13:00
детский бал-маскарад «Конфетти» (6+)

9 января в 14:00
Рождественский открытый турнир по настольному теннису (детский) (7+)

10 января в 14:00
Рождественский открытый турнир по настольному теннису (взрослый) (18+)

Филиал
№ 3 («Космос»)

Пр.
Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10


26 декабря в 18:00
– новогодней
танцевальный вечер отдыха «В свете ёлочных огней» (21+)

27 декабря в 18:00
новогодний танцевальный вечер отдыха «В свете ёлочных огней» (21+)

1 января в 01:00
новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» (18+)

3 января в 12:00
детское театрализованное представление «Приключение обезьянки Лилу и её друзей»
(0+)

3 января в 14:00
интеллектуально-развлекательная игровая программа «Своя Игра» (7+)

4 января в 14:00
игровая программа «Забавы на морозце» (7+)

5 января в 12:00
мастер-класс «Рождественская открытка» (7+)

6 января в 14:00
открытое занятие студии «Ассорти» Юлии Кононовой (5+)

8 января в 14:00
Рождественский концерт (5+)

9 января в 18:00
Рождественский вечер отдыха (40+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here